Геленджик или Адлер 15.07.16-15.08.16, где отдохнуть семьей?

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
А мы снова в Абхазию поедем:) Но теперь не по побережью, а через горы. Туда - через Шапсугу, обратно через Адыгею,Хаджох :)
В Крым тоже хочется, возможно, на будущий год.[DOUBLEPOST=1457950382,1457942443][/DOUBLEPOST]Вообще, можно как то придумать тему, где пилотоводы будут выкладывать когда и куда едут в летние отпуска, кто хочет, есессно. Уверен будет много пересечений и приятных встреч с новыми знакомствами. В том году, например, отлично покатались по черноморскому побережью с @St.Helen, @Andjey, @PrizrakPS и его товарищем, удивляя народ мини-колонной из 3 Пилотов)) Было действительно супер! В общем, подкинул идейку, а как лучше реализовать - не знаю.
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
@Судья, а мы так и делаем, иногда даже не сговариваясь) Я всегда пишу))
 

юрик

Местный
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
611
Адрес
ХМАО, Сургут
Имя
Юрик
Хаджох да ,классное место у меня брат там живёт, может тож туды заеду.
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
@PrizrakPS, может прям темку такую сделать и каждый год ее обновлять? Прилепить бы ее еще в разделе "Путешествия и отдых".
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
может прям темку такую сделать и каждый год ее обновлять?

Наверняка у гугля есть что-то подобное в разделе для "друзей"...
Захотел - стал отмечаться на карте, захотел - перестал.
 

xolod

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
1,790
Адрес
Россия
Имя
Андрей
Я не Сочи собрался. Правда пока не думал где остановиться. Если найти не удастся, поеду в Крым. Планирую примерно 5-20 августа.
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
@The200, как то я с гуглем не сдружился, только их картами пользуюсь, по мне они самые удобные. Так что, самое простое, наверное, в теме отписываться))
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
@Судья, у Гугля не совсем удобно, как оказалось. Но!
Есть одна программа, напиши сотовый, добавлю, или Алексея @PrizrakPS попроси включить - посмотришь что да как.
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
а ни кто в Кабардинке не отдыхал? как там?
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
@Viktor_V, В Кабардинке ШИКАРНО!!! Но пляж галька. Я больше всего люблю Кабардинку! Меньше всего народу (нет такой бешенной толпы как в остальных курортных городишках) и в основном достаточно тихо! НО! Развлечения всегда можно найти!
 

Garik

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
1,120
Адрес
Надым
Имя
Игорь

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,916
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай
а ни кто в Кабардинке не отдыхал? как там?
Виктор, едь в Гелек, там всего вагон и маленькая тележка. Рассмотри Красную Талку например, если с детьми то то, что надо - http://www.talka.ru
Закрытая территория, два бассейна, один для взрослых, другой для карапузов, аниматоры, детей можно отпускать и они никуда не денутся. Теперь о пляже - это песня: хочешь гальку? пожалуйста, хочешь песок? пожалуйста, не хочешь гальку и песок? спускайся по лестнице или просто прыгай. Можно загорать под зонтиками, можно под тентами, можно вообще уйти от солнца в закрытое трёхуровневое здание на этом же пляже. Всё это с лежаками и мягкими матрацами на них. Кафе, бар, анимация для детей, волейбол пляжный....... Короче много перечислять, сам посмотри чё там есть.[DOUBLEPOST=1458041924,1458041778][/DOUBLEPOST]А какой там аквапарк.....................

0118e243f9df.jpg


bee5aa17e1aa.jpg


Бассейны на территории Красной талки
08a168d7f2da.jpg


c95799cecff8.jpg
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Четыре раза там отдыхал по путевкам, на работе дают. пансионат Надым - http://nadymdobycha.gazprom.ru/about/organization/p-nadym/
по газпромовским путевкам - это понятно )) а за деньги, там кажется нет прайса....[DOUBLEPOST=1458044121,1458044058][/DOUBLEPOST]
Виктор, едь в Гелек, там всего вагон и маленькая тележка. Рассмотри Красную Талку например, если с детьми то то, что надо - http://www.talka.ru
Закрытая территория, два бассейна, один для взрослых, другой для карапузов, аниматоры, детей можно отпускать и они никуда не денутся. Теперь о пляже - это песня: хочешь гальку? пожалуйста, хочешь песок? пожалуйста, не хочешь гальку и песок? спускайся по лестнице или просто прыгай. Можно загорать под зонтиками, можно под тентами, можно вообще уйти от солнца в закрытое трёхуровневое здание на этом же пляже. Всё это с лежаками и мягкими матрацами на них. Кафе, бар, анимация для детей, волейбол пляжный....... Короче много перечислять, сам посмотри чё там есть.[DOUBLEPOST=1458041924,1458041778][/DOUBLEPOST]А какой там аквапарк.....................

0118e243f9df.jpg


bee5aa17e1aa.jpg


Бассейны на территории Красной талки
08a168d7f2da.jpg


c95799cecff8.jpg
ууууххх тыыы - хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нужно только глянуть сколько все это стоит )
 

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай
нужно только глянуть сколько все это стоит )
Там прайс есть на сайте. Если нет ещё на лето, то просто позвони и тебе всё объяснят. Корпусов там много, ценники разные, с питанием, с лечением или без этого, а только с завтраком - шведский стол. Сам с семьёй отдыхал там, пока дети не выросли, теперь в других, но рядом, на той же улице Мира.[DOUBLEPOST=1458045488,1458044469][/DOUBLEPOST]@Viktor_V, на машине поедешь? Если нет, то аэропорт в 5 минутах от Геленджика, вокзал в 30-ти км., для машины стоянка охраняемая прям на территории Талки.
 

МСП

Старожил
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
1,033
Адрес
Мск-ЮЗАО
Имя
МСП

Я детей своих стращаю когда не слушаются - "Сегодня едем на горпляж.!"[DOUBLEPOST=1458047683,1458047373][/DOUBLEPOST]@Viktor_V,
Повторяю, Кабардинка, "Надежда".
Место классное, вид шикарный через бухту на Новороссийск, если влево - открытое море.
Территория - ступенчато-террасное расположение, свой большой бассейн с горками и баром, несколько ресторанов, детская площадка, территория большая и много цветов-кустов-деревьев.
территория охраняемая, парковки - уйма.
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Там прайс есть на сайте. Если нет ещё на лето, то просто позвони и тебе всё объяснят. Корпусов там много, ценники разные, с питанием, с лечением или без этого, а только с завтраком - шведский стол. Сам с семьёй отдыхал там, пока дети не выросли, теперь в других, но рядом, на той же улице Мира.[DOUBLEPOST=1458045488,1458044469][/DOUBLEPOST]@Viktor_V, на машине поедешь? Если нет, то аэропорт в 5 минутах от Геленджика, вокзал в 30-ти км., для машины стоянка охраняемая прям на территории Талки.
СПАСИБО! если куплю пилота то на машине, в мазду 6 мы все не влезем т.к. там сумок на газеле не увезешь )[DOUBLEPOST=1458047874][/DOUBLEPOST]
Я детей своих стращаю когда не слушаются - "Сегодня едем на горпляж.!"[DOUBLEPOST=1458047683,1458047373][/DOUBLEPOST]@Viktor_V,
Повторяю, Кабардинка, "Надежда".
Место классное, вид шикарный через бухту на Новороссийск, если влево - открытое море.
Территория - ступенчато-террасное расположение, свой большой бассейн с горками и баром, несколько ресторанов, детская площадка, территория большая и много цветов-кустов-деревьев.
территория охраняемая, парковки - уйма.
СПАСИБО! ща гляну![DOUBLEPOST=1458048445][/DOUBLEPOST]
Я детей своих стращаю когда не слушаются - "Сегодня едем на горпляж.!"[DOUBLEPOST=1458047683,1458047373][/DOUBLEPOST]@Viktor_V,
Повторяю, Кабардинка, "Надежда".
Место классное, вид шикарный через бухту на Новороссийск, если влево - открытое море.
Территория - ступенчато-террасное расположение, свой большой бассейн с горками и баром, несколько ресторанов, детская площадка, территория большая и много цветов-кустов-деревьев.
территория охраняемая, парковки - уйма.
зашибись! 200 штук на 14 дней за такие деньги в болгарию можно в 5 звезд
а если номер побольше взять, т.к. с нами мой отец еще наверное поедет, что бы за детьми если что присмотреть, когда мы с жинкой в разнос пойдем )) то выходит всего лишь около 300 тыс. ))) т.е. можно отдать им ключи от моей мазды (2006г.в.) взять у них тыс 60 на самолет и удалиться ))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу