Pilot II Гарантия на honda pilot. Что вы меняли?!

Pride

Постоянный
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
448
Адрес
Москва
Имя
Артём
@BlackPilot
Игорь, вообще странно, что у меня дорожки погорели при сохранившемся предохранителе. Мистика
 

Garik

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
1,119
Адрес
Надым
Имя
Игорь
О, Garik, похоже на твои синдромы, может быть у тебя тоже что-то с блоком предохранителей?
Сегодня только увидел твой вопрос.
Всё тоже самое, те же симптомы и мне его тоже поменяли. Только сначала немного мозги по....
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,793
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Хэлп! Нет времени читать все 79 стр, сори, но может кто меняет по гарантии птф? Мои лопнули, хз почему( сразу обе
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    184.1 KB · Просмотры: 26

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,793
Адрес
Подольск
Имя
Алексей

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,793
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Наверное путаешь с запотевшими задними.
Не, нашёл, на дорестайлах меняли из-за отслоения амальгамы[DOUBLEPOST=1454665713,1451821459][/DOUBLEPOST]Поменяли по гарантии мои ПТФ а Аояме на Боровском! респект и уважуха инженеру по гарантии и ХМР! но теперь не до конца уезжают омыватели фар после того как помоет два раза фары. Скажите камрады, может такое было у кого? может меняли не уезжающие омыватели?
Сегодня с ними заехал в АвтоРусь в Подольске, там сменился гарантийщик, сейчас какой-то гнус, то ли ему лень заморачиваться со мной, а может еще не научился работать(тупит), в общем увидел мои неуезжающие фарсунки и предложил заехать в цех, помыться и попробывать продуть и мол если они заработают, то денег в кассу отнеси за мойку и ремонт(дятел комнатный), а я говорю мол уже за тачку заплатил и на ТО езжу строго по регламенту, какие нах деньги??? стоит молчит.... В общем просто время очень жало, остался бы и нагнул этого сморчка, но.... как говорится после драки руками не машут... Теперь туда ни ногой, а то получается игра в одни ворота: денег за ТО отвези, а как гарантийная замена, так начинают крутить задницей. будто из его кармана, аж бесит!!!!!
 

TheActiser

Постоянный
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
454
Адрес
Санкт-Петербург / Москва
Имя
Николай
Поменял в третий раз фары, поменял заднюю опору двигателя.
В перспективе хром - все-таки зацвел.[DOUBLEPOST=1454666343,1454666255][/DOUBLEPOST]
Хэлп! Нет времени читать все 79 стр, сори, но может кто меняет по гарантии птф? Мои лопнули, хз почему( сразу обе
скорее всего на включенные горячие холодной водой из лужи. и это действительно не гарантийный случай, судя по тому что у меня написано в сервисной книжке.
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,793
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
@TheActiser, ну ты наверно не внимательно прочитал, я написал, что поменяли, и кстати какой хром и почему подушку меняли?
 

TheActiser

Постоянный
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
454
Адрес
Санкт-Петербург / Москва
Имя
Николай

TheActiser

Постоянный
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
454
Адрес
Санкт-Петербург / Москва
Имя
Николай

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,793
Адрес
Подольск
Имя
Алексей

пегас

Старожил
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
3,358
Адрес
Новороссийск
Имя
Александр
При прохождении ТО-45 в апреле, зная о участившимися проблемами с опорами двигателя после окончания гарантии, попросил проверить их тщательнее, так как на левой по ходу движения, обнаружил трещинки. Визуально удалось проверить только 3 опоры из 4, сфотографировали и отправили запрос в ХМР. Перед майскими позвонили, и сообщили, что по гарантии пришли 3 опоры двигателя. Меняю сегодня у ОД "Юг-Авто" п. Яблоновский. По времени сказали не менее 7 часов, так как будут менять еще сайлентблоки по отзывной. Попросил проверить 4 опору, чтобы в случае чего, успеть поменять до окончания гарантии. Пробег 49000 км, гарантия закончится в августе.
 

пегас

Старожил
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
3,358
Адрес
Новороссийск
Имя
Александр
Нет, фото делал представитель ОД на свой фотоаппарат, я не догадался. Попросил сейчас, когда дойдут до замены опор, чтобы позвонили, хочу поприсутствовать при осмотре 4 опоры. Но скажу, что критичного ничего не было, лично видел на левой опоре трещины (небольшой надрыв), пока на гарантии надо менять.[DOUBLEPOST=1463219236,1463218718][/DOUBLEPOST]Вот нашел, ранее спрашивал по передней опоре, http://pilot-club.su/threads/Замена-задней-опоры-двигателя.6914/#post-229949[DOUBLEPOST=1463219372][/DOUBLEPOST]Подскажите, при замене опор необходимо делать сход-развал?
 
Сверху Снизу