Pilot II Гарантия на honda pilot. Что вы меняли?!

BigMombasa

Абориген
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
638
Адрес
Москва
Имя
Виталий
О как...у меня если на водительском сидении немного поёрзать или когда по неровной дороге с небольшой скоростью едешь, звук как у раскладушки с пружинами...
Вот это оно самое и есть... Я заменил еще в те тучные докризисные годы, когда и хром по кругу можно было поменять без проблем. Думаю, сейчас бы отказали.
 

пегас

Старожил
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
3,358
Адрес
Новороссийск
Имя
Александр
Вчера поменяли по гарантии колесные диски, с обращением обращался при прохождении ТО-30000 км.
http://pilot-club.su/threads/honda-pilot-ТО-30000-км.597/page-7
Наш ОД поменял диски без нервотрепки, без лишних придирок, были сфотографированы диски, фото направлены в ХМР, через несколько дней пришло одобрение, только доставка дисков заняла время, а так все ОК.
ОД "Юг-Авто" и ХМР большой плюс:good:, кстати, кто не в курсе один диск обходится в 50000 рублей:scratch_one-s_head:, цена замены вышла в 200000 рублей.IMG_2579.JPG IMG_2581.JPG
фото лакового покрытия диска, на котором виден дефект лакового покрытия, это один из менее поврежденных дисков, на остальных следы дефекта лака более обширны IMG_2577.JPG
 

SSER

Местный
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
504
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Интересно, куда они потом эти диски девают? Я бы прикупил их по бросовой цене, чтобы зиму/лето не бортировать постоянно. Тем более с такими необоснованными ценами на шиномонтаж....
Если кто будет у ОД ближайшее время, может узнаете?
 

Andjey

Муж St.Helen
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,217
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Андрей
Тут периодически всплывали предложения дисков с коррозией аккурат после очередной замены по гарантии... кажется я даже свои в продаже видел:biggrin:
 

Иваныч

Старожил
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
1,079
Адрес
Зеленоград
Имя
Сергей
Недавно поменял по гарантии козырек водителя, при складывании не работал доводчик, сегодня заявил по гарантии задний дворник и правое зеркало, дворник со звуком бьет по стеклу, зеркало не греет....
 

пегас

Старожил
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
3,358
Адрес
Новороссийск
Имя
Александр
Тут периодически всплывали предложения дисков с коррозией аккурат после очередной замены по гарантии... кажется я даже свои в продаже видел:biggrin:
ОД отправляет их в ХМР, получить диски невозможно.
 

VGM

Старожил
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3,224
Адрес
МО
Имя
Сергей
@Серёга, козырёк понятно, а причем тут доводчик? Поясни плиз
 

Pride

Постоянный
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
448
Адрес
Москва
Имя
Артём
Странно, как Вам диски меняли. В гарантийных условиях прописано, что на колесные диски гарантия не распространяется, меня носом ткнули и отказали.
 

Иваныч

Старожил
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
1,079
Адрес
Зеленоград
Имя
Сергей
@Серёга, козырёк понятно, а причем тут доводчик? Поясни плиз

Может я неправильно выразился..... :wink: козырек при поднимании не фиксировался...., его заменили, стал фиксироваться, я так понял что в самом козырьке есть нечто что я назвал доводчиком....[DOUBLEPOST=1448220201,1448219695][/DOUBLEPOST]
Странно, как Вам диски меняли. В гарантийных условиях прописано, что на колесные диски гарантия не распространяется, меня носом ткнули и отказали.
Диски поменяли многим......., спасибо одноклубникам, вовремя отписались на форуме, ..... но меняли не все дилеры, мне при подаче заявления о их замене сказали что при пробеге до 20 тыс. это реально, хотя в условиях по гарантии прописано что диски не меняют...., от ХМР пришло официальное письмо-приглашение на замену.....
 

Pride

Постоянный
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
448
Адрес
Москва
Имя
Артём
@Серёга, мне в кулуарах гарантийщик Отрадного сказал, что шанс поменять есть при пробеге до 15000, но у меня конец гарантии и пробег 50000.
Жаль, конечно, но я еще попробую на них надавить.
 

Иваныч

Старожил
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
1,079
Адрес
Зеленоград
Имя
Сергей
@Серёга, мне в кулуарах гарантийщик Отрадного сказал, что шанс поменять есть при пробеге до 15000, но у меня конец гарантии и пробег 50000. Жаль, конечно, но я еще попробую на них надавить.

Артем, посмотри личку....
 

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай

Fish_hunter

Постоянный
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
229
Имя
Иван
А меня Мейджер с дисками послал на ТО 30 000 - кризис, говорит. Не меняет больше ХМР диски. А пятую дверь перекрасить пригласили. ЧуднО все это...

Что делать то с дисками?
 

Pride

Постоянный
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
448
Адрес
Москва
Имя
Артём
Сегодня в Отрадном мне поменяли блок предохранителей. ХМР попала на 31000 руб.
 

Pride

Постоянный
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
448
Адрес
Москва
Имя
Артём
@Серёга, перестала работать подсветка в дверях.
Точнее, ее там сильно плющило. Сначала она то горела, то не горела, то горела в полнакала. Затем она стала гореть всегда. Даже при закрытых дверях! Померил мультиметром, напряжение в цоколе было всегда, даже если концевик нажать, типа дверь закрыта. При этом, оно там постоянно прыгало. Алексей-PaceCar диагностировал погоревшие дорожки.
Собственно поэтому и обратился по гарантии.
 

пегас

Старожил
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
3,358
Адрес
Новороссийск
Имя
Александр
О, Garik, похоже на твои синдромы, может быть у тебя тоже что-то с блоком предохранителей?
 
Сверху Снизу