Санитар
Старожил
GARRYM, а вот так, на ценнике написано "бирра ди ностальжи ", ностальгия видите ли. А посмотри еще на 5м фото флаг на стене висит какой)))
Вот пидарасы! Уж лучше без пенсии и с новыми бордюрами, чем с фашистами и пидарасами!Pilot64rus, флаг цветов радуги))) Сексуальных меньшинств то бишь)))









