Галопом по Европам

Ребят, у нас тут конечно не Газпром, но мечты все равно обязательно должны сбыться))
Венеция красива и атмосферна, точно не разочарует. Единственное конечно много туристов, и говорят пару раз в году, когда цветут водоросли появляется специфический запах, но нам повезло)
И это, Дмитрий333, какие могут быть билеты, если есть Пилот??? :crazy_pilot::biggrin:
 
Ребят, у нас тут конечно не Газпром, но мечты все равно обязательно должны сбыться))
Венеция красива и атмосферна, точно не разочарует. Единственное конечно много туристов, и говорят пару раз в году, когда цветут водоросли появляется специфический запах, но нам повезло)
И это, Дмитрий333, какие могут быть билеты, если есть Пилот??? :crazy_pilot::biggrin:
Пилот хорош, когда надо галопом по Европам), а в Венецию какой смысл время тратить на дорогу, а так прилетел/посмотрел/улетел...
 
Назад
Сверху Снизу