Галопом по Европам

GARRYM, а вот так, на ценнике написано "бирра ди ностальжи ", ностальгия видите ли. А посмотри еще на 5м фото флаг на стене висит какой)))
Pilot64rus, флаг цветов радуги))) Сексуальных меньшинств то бишь)))
Вот пидарасы! Уж лучше без пенсии и с новыми бордюрами, чем с фашистами и пидарасами!
 
GORDEN, Я чет не обращал внимания)))
Вот так вот делаю в ресторане. Наливаю сам себе на обед и ужин сколько угодно20180823_201652.jpg
 
CRIMSON, да ладно! Если только ресторан твой!
 
GARRYM, это такой отель, сам в шоке. Еще можешь себе с крана белого/красного вина надудонить
 
GARRYM, это такой отель, сам в шоке. Еще можешь себе с крана белого/красного вина надудонить
В Германии в небольших отелях, как правило бесплатные краники))) «Наши люди» в шоке)
 
Долго не мог найти время написать отзыв, и вот «руки дошли». Как-то ранее в теме «на море с семьёй» писал, переживая, что в этом году никуда съездить не получится, но вот руководство сжалилось, и предоставили отпуск на 10 дней. Решение было принято однозначно и бесповоротно: едем в Европу(не первый раз)! Маршрут был выбран заранее, так как в мечтах давно для себя решили, куда поедем если возможность предоставиться. И вот, отели забронировали, Т.О на Пилотике выполнено и 14 сентября я выехал из Москвы по маршруту: Москва- Белгородская область (надо было семью из деревни забрать)-Люблин-Краков-Оломоуц-(Птак аутлет проездом)Торунь -Мальборк-Вильнюс-Москва. Прошли 5100км. В Европе все по-прежнему здорово, чисто и вкусно! Цены в «евро» не изменились, если бы не наш «деревянный», вообще было бы всё дёшево. Но мы нашли способ сэкономить, поехали в путешествие двумя семьями на одной машине, располовинив стоимость бензина. В машине вшестером тесновато, но весело! Всем рекомендуем! Путешествуйте! Это здорово!
 
Друзья, кто-нибудь в курсе, на Варшаву как лучше ехать?
Через Белосток или Брест? Говорят, что Трассу Белосток-Варшава более скоростная.
Так ли это?

Вопрос был задан давно , но может быть кому - нибудь поможет ))).
23 сентября вернулись из Карловых Вар. В Европу ( по М -1 на Варшаву ) всегда ездил через Домачево , это в 35 км южнее Бреста , машин меньше и таможня быстропроходимая . А тут навигатор нарисовал , что дорога через Белосток быстрее , поэтому решили проверить и прошли границу в пункте пропуска Берестовица . Дорога до Варшавы хорошая , но сдадут её полность не раньше лета 19 года ( строится она активно ) , причём закрыта полностью , в обе стороны . А пока , пришлось ехать километров 40 по узкой , временной дороге , параллельно автостраде , со средней скоростью 25 км .
Короче , назад возвращались через Домачево
 
поехали в путешествие двумя семьями на одной машине, располовинив стоимость бензина. В машине вшестером тесновато, но весело!
Был бы я депутатом, внес бы предложение учредить орден "За путешествие в одной машине двумя семьями"...
И пора уже открывать новую тему: "Приключения из-за бензина в россии"(((
 
Был бы я депутатом, внес бы предложение учредить орден "За путешествие в одной машине двумя семьями"...
И пора уже открывать новую тему: "Приключения из-за бензина в россии"(((
в донном случае приключения из за бензина в Европе)) при цене за литр в 100+ деревянных..
 
в донном случае приключения из за бензина в Европе)) при цене за литр в 100+ деревянных..
В среднем действительно 100! Спасибо нашему курсу деревянного. Взять с собой друзей хорошее решение вопроса.
 
А мы снова по Европе. Снова Будапешт. Но в этот раз с вывозкой в Альпы. Правда не на бегемоте, но тем не менее))
Фоточки прикладываю))
Сейчас в Будапеште - основная остановка.
Съездили в Вену, Гальштатт, Грац, Парндорф.
Альпы просто заворожили. Туда надо ездить и ездить!20AE83EA-B49D-4961-BB92-C66A28364573.jpeg
Ещё фотки.
 

Вложения

  • 2B6BCA80-E02D-45A0-90AC-3A90DC8C24B6.jpeg
    2B6BCA80-E02D-45A0-90AC-3A90DC8C24B6.jpeg
    138.2 KB · Просмотры: 57
  • 934042EF-E292-4896-9B82-F8D6685D6995.jpeg
    934042EF-E292-4896-9B82-F8D6685D6995.jpeg
    128.9 KB · Просмотры: 56
  • C7BDBD5A-93EE-4BC6-943D-7C41A4B37B91.jpeg
    C7BDBD5A-93EE-4BC6-943D-7C41A4B37B91.jpeg
    99.6 KB · Просмотры: 51
  • EC31063E-0020-469C-BCBB-4D289452CE83.jpeg
    EC31063E-0020-469C-BCBB-4D289452CE83.jpeg
    30.9 KB · Просмотры: 50
  • 34EB9482-9A15-4421-B1A5-F2D136AF1509.jpeg
    34EB9482-9A15-4421-B1A5-F2D136AF1509.jpeg
    317.3 KB · Просмотры: 51
  • FD74B95C-9653-4C76-BF4A-EB702FC72F5B.jpeg
    FD74B95C-9653-4C76-BF4A-EB702FC72F5B.jpeg
    196.9 KB · Просмотры: 54
  • 5B8209C8-D723-469A-B514-E5128FD4AF30.jpeg
    5B8209C8-D723-469A-B514-E5128FD4AF30.jpeg
    142.1 KB · Просмотры: 61
  • E9D2DDC0-A21B-4B05-92D1-185BBC98C47B.jpeg
    E9D2DDC0-A21B-4B05-92D1-185BBC98C47B.jpeg
    272.5 KB · Просмотры: 62
  • 1C8CAAED-BC99-42B9-BBC4-FF67B161E936.jpeg
    1C8CAAED-BC99-42B9-BBC4-FF67B161E936.jpeg
    280.9 KB · Просмотры: 59
  • F1D6796A-EFDF-4856-9750-CE2951EAC1F6.jpeg
    F1D6796A-EFDF-4856-9750-CE2951EAC1F6.jpeg
    63.5 KB · Просмотры: 52
  • 511FCB3B-CBC3-40CA-A999-24671B12814B.jpeg
    511FCB3B-CBC3-40CA-A999-24671B12814B.jpeg
    74.1 KB · Просмотры: 47
  • 1268803B-678A-45FD-9568-989358017B54.jpeg
    1268803B-678A-45FD-9568-989358017B54.jpeg
    182.6 KB · Просмотры: 49
  • B0607861-C281-4885-84A3-74350718DE5E.jpeg
    B0607861-C281-4885-84A3-74350718DE5E.jpeg
    142.3 KB · Просмотры: 49
  • 7F1F1901-65BF-41AA-A4F1-006FCB507371.jpeg
    7F1F1901-65BF-41AA-A4F1-006FCB507371.jpeg
    193 KB · Просмотры: 49
  • 6ADE1901-C2A9-4946-A92F-6803406CEECF.jpeg
    6ADE1901-C2A9-4946-A92F-6803406CEECF.jpeg
    141.4 KB · Просмотры: 47
  • 1A3486A2-31C0-42FC-B4B5-9183B6466EDA.jpeg
    1A3486A2-31C0-42FC-B4B5-9183B6466EDA.jpeg
    95.7 KB · Просмотры: 46
  • 7BAEFB76-C4C2-4D35-8DC2-DBD403802008.jpeg
    7BAEFB76-C4C2-4D35-8DC2-DBD403802008.jpeg
    100.5 KB · Просмотры: 47
  • 7596AAED-510C-4E3E-9587-9209186EE222.jpeg
    7596AAED-510C-4E3E-9587-9209186EE222.jpeg
    198.5 KB · Просмотры: 51
  • 532ABE00-776A-43DE-9B45-B46F9B8D5346.jpeg
    532ABE00-776A-43DE-9B45-B46F9B8D5346.jpeg
    135.1 KB · Просмотры: 51
В Москве в школах начались каникулы, а мы собрались на покатушки по маршруту Москва - СПб - Хельсинки - Долина-парк муми-троллей - Таллин - Рига - Москва, Пилот намыт и заправлен, стартуем)))
P.S. с нами Соренто прайм
 

Вложения

  • 20200215_084137.jpg
    20200215_084137.jpg
    225.7 KB · Просмотры: 68
  • 20200215_085041.jpg
    20200215_085041.jpg
    211.8 KB · Просмотры: 68
  • 20200215_104217.jpg
    20200215_104217.jpg
    75.7 KB · Просмотры: 42
  • IMG_20200217_160007_223.jpg
    IMG_20200217_160007_223.jpg
    203.6 KB · Просмотры: 25
Последнее редактирование:
В Москве в школах начались каникулы, а мы собрались на покатушки по маршруту Москва - СПб - Хельсинки - Долина-парк муми-троллей - Таллин - Рига - Москва, Пилот намыт и заправлен, стартуем)))
Хорошей дороги и массу положительных впечатлений!!!
 
Доехали до Наантали, муми-тролль парк чисто детская история, небольшой. Детям понравился.
 

Вложения

  • 20200217_145449.jpg
    20200217_145449.jpg
    138.4 KB · Просмотры: 54
  • IMG_20200217_160007_223.jpg
    IMG_20200217_160007_223.jpg
    203.6 KB · Просмотры: 58
  • 20200217_122028.jpg
    20200217_122028.jpg
    108.3 KB · Просмотры: 57
  • IMG-20200217-WA0004.jpg
    IMG-20200217-WA0004.jpg
    284.8 KB · Просмотры: 74
  • IMG-20200217-WA0005.jpg
    IMG-20200217-WA0005.jpg
    157.9 KB · Просмотры: 75
На последнем фото, похоже, экодук. Ну или зверопроход, место, где лось или медведь, к примеру, может пройти по своим делам. Размещается не где попало, а в местах путей миграции диких животных. В России только недавно такие начали строить на новых дорогах, используя зарубежный опыт. Раньше -то в лучшем случае забор и знаки...
 
На среднем фото напомнило "Особенности национальной рыбалки".....
 
На последнем фото, похоже, экодук. Ну или зверопроход, место, где лось или медведь, к примеру, может пройти по своим делам. Размещается не где попало, а в местах путей миграции диких животных. В России только недавно такие начали строить на новых дорогах, используя зарубежный опыт. Раньше -то в лучшем случае забор и знаки...
Да, так и есть, они по всей трассе расположены.
 
Назад
Сверху Снизу