Галопом по Европам

Друзья, кто-нибудь в курсе, на Варшаву как лучше ехать?
Через Белосток или Брест? Говорят, что Трассу Белосток-Варшава более скоростная.
Так ли это?
 
Друзья, кто-нибудь в курсе, на Варшаву как лучше ехать?
Через Белосток или Брест? Говорят, что Трассу Белосток-Варшава более скоростная.
Так ли это?
В сентябре 2017 г ездили по Варшавскому направлению через Белосток на Брно, трассы в Польше были все в реконструкциях.
 
SSG, а обратно возвращались через что?[DOUBLEPOST=1521738093,1521738056][/DOUBLEPOST]Кстати, гугл-карты в европе правильно считают время?
 
SSG, а обратно возвращались через что?
Обратно ехали из Чешского Крумлова через Польшу на Вильнюс, небольшой кусок проскочили по автобану, дальше автомагистраль была закрыта и пришлось ехать объездными дорогами.
Кстати, гугл-карты в европе правильно считают время?
Не очень понятен вопрос, если имеется в виду расчёт маршрута, вроде верно.
James-Accord обрати внимание на параллельную тему: На море с семьей (2018).
 
Друзья, кто-нибудь в курсе, на Варшаву как лучше ехать?
Через Белосток или Брест? Говорят, что Трассу Белосток-Варшава более скоростная.
Так ли это?
В ноябре 2017 проезжал там, ремонт за ремонтом, только ближе к Варшаве нормальная трасса
 
Были в Мюнхене проездом 1 День, потом в Италии 3 дня (Лидо ли Джезоло) жара +37-40. В Венеции чуть не сдохли. Сегодня переехали в Хорватию (Медулин). Здесь немного прохладнее +30-32. На 5 дней остановились.
20180819_191254.jpg 20180822_124400.jpg 20180822_134203.jpg 20180822_154125.jpg 20180822_141300.jpg IMG_20180823_182816_688.jpg af19VXvII70.jpg
 
CRIMSON, Влад классс!!! Путешествие это круто !!!
 
CRIMSON, не смотря на Европы, ты остаёшься верен традиции дегустации крафта. Так держать! Молодец!
 
GARRYM, дегустирую постоянно. Но зарубежный крафт не нравится. Я это заранее предположил и, поэтому, взял с собой 25 баночек нашего))))
Особенно прифигел, когда в Италии увидел это.20180822_174326.jpg
 
CRIMSON, да ладно. А как же всеевропейский запрет на тему нацизма?
 
GARRYM, а вот так, на ценнике написано "бирра ди ностальжи ", ностальгия видите ли. А посмотри еще на 5м фото флаг на стене висит какой)))
 
CRIMSON, Влад , чей флаг ? Я ни здесь, ни Инстаграм не понял.
 
Назад
Сверху Снизу