nugmanman
Местный
- Регистрация
- 17 Фев 2010
- Сообщения
- 550
Итальянское оборудование, с распределенным впрыском, обошлось с чаевыми 45000 р.Yason написал(а):Nugmanman. Что за оборудование? Какова цена вопроса и расход?
Расход пока точно сказать не могу, оборудование прикатывается, но пока на 3 литра больше бензина