Pilot II Газовое оборудование. Установка и обслуживание.

Элтехник, в питере на севере когда кад открыли, практически через год, а то может и раньше ограничение скорости 50 км/ч повесили, где 2 полосы. Было это очень давно. Сейчас только заканчивают делать третью полосу и надеюсь снимут это ограничение.
Кто то или украл себе хорошо или х.з. Но знаки висят лет 10 наверно.
 
Значит еще дольше будет окупаться и смысл вообще сомнителен...
а как вам акция от Газпрома?
оплачиваете установку ГБО в сервисе (обычно ставят LOVATO) потом небольшое бумажное оформление и при заправке газом на Газпроме от суммы заправки возвращается 20% на карту деньгами
 
Поставил эксперимент. Трассам М11. В твери на газпроме залил до полного , т.е. в баке было около 90-92 литров газа. В сторону питера шел 175 км/ч по спидометру, т.е. где-то 169 показывал навигатор и обороты стабильно были в зоне , так, чтобы машина работала на газе. Так вот через 400 км такой езды Газ закончился. А бенза было тоже не много ,пришлось дозаправляться бензином и для чистоты эксперимента, продолжить движение на большой скорости уже до СПБ, получилось еще около 120 км +- до гостиницы. ИТОго. 530 км 400 газ с конским расходом и 130 бенз тоже с такими же параметрами. 1 дозаправка лишняя, ты ж бензина не нальешь, все идут в туалет, покупать кофе, плюшки и т.д. минут 20 долой.
ОБратно заправил газ до полного перед М11. Первые 200 км шел на круизе 130 км/ч, но это уже было дико скучно, подняли до 150. и ВОУ ВОУ, мое удивление, что на заправке за Тверью (в районе Эмауса) мы влили всего 72 литра, проехав от заправки в Питере 520 км!!! и более не останавливались до Москвы. Итог, что весь куш от быстрой езды по времени съел один лишний пит стоп.... Беда вот такая))) Видимо теперь я точно пересмотрю свою политику еды, особенно в Крым_)
 
Поставил эксперимент. Трассам М11. В твери на газпроме залил до полного , т.е. в баке было около 90-92 литров газа. В сторону питера шел 175 км/ч по спидометру, т.е. где-то 169 показывал навигатор и обороты стабильно были в зоне , так, чтобы машина работала на газе. Так вот через 400 км такой езды Газ закончился. А бенза было тоже не много ,пришлось дозаправляться бензином и для чистоты эксперимента, продолжить движение на большой скорости уже до СПБ, получилось еще около 120 км +- до гостиницы. ИТОго. 530 км 400 газ с конским расходом и 130 бенз тоже с такими же параметрами. 1 дозаправка лишняя, ты ж бензина не нальешь, все идут в туалет, покупать кофе, плюшки и т.д. минут 20 долой.
ОБратно заправил газ до полного перед М11. Первые 200 км шел на круизе 130 км/ч, но это уже было дико скучно, подняли до 150. и ВОУ ВОУ, мое удивление, что на заправке за Тверью (в районе Эмауса) мы влили всего 72 литра, проехав от заправки в Питере 520 км!!! и более не останавливались до Москвы. Итог, что весь куш от быстрой езды по времени съел один лишний пит стоп.... Беда вот такая))) Видимо теперь я точно пересмотрю свою политику еды, особенно в Крым_)

Этот средний расход газа на калькуляторе тоже сложно порой понять
То одно то другое выходит, хрен поймешь. То давление где-то меньше, где-то больше.
Но знаю одно для себя - что скорость 140-170 км/ч очень вредна для кармана ... :biggrin:
Рекорд у меня на полном баке 74 л (влазит 67л) 550 км на скорости 90-110 км/ч. И это было один раз только, ночная езда на море практически без остановки. Думаю если б нас не было четверо и полного багажника сумок то хватило бы и на 600 км).
Полный антирекорд был зимой в городе (в основном). Бака хватило на 320 км. Это 21 л расход. :shok:
 
Последнее редактирование:
Vilbo, на газу 130км/ч примерно 15 литров на сотню.
Свыше 150 км/ч там и за 20 литров легко перевалит.
Тяжелая большая машинка. Нормальный расход.
 
Наглое причем !
У меня высота баллона 23,5 см.
27 см на 94 л
Разница - 3,5 см для меня большая
Я без проставок катаюсь

То что в табличке на баллоне 75 л стоит 27 см я не знаю откуда такие данные. У меня наш баллон БалСити Брянск. Высота 23,5 см.
Может это у других производителей так ...
Доброго дня, а при замене масла в заднем "мосту" никак не машает баллон?
 
Madagaskar PILOT, Стоял баллон 94 литра. Отодвинут назад к внутренней стороне квадрата фаркопа, расстояние до квадрата фаркопа было 3-5 см. После первой же замены масла в редукторе стало ясно, что при наличии нормального инструмента, заливную пробку можно без проблем открутить и не через задний подрамник, а между подрамником и редуктором. Заливали так же заведя трубку между подрамником и редуктором. Так что баллон можно размещать ближе к подрамнику, не волнуясь о сервисном отверстии в подрамнике.
 
Madagaskar PILOT, Стоял баллон 94 литра. Отодвинут назад к внутренней стороне квадрата фаркопа, расстояние до квадрата фаркопа было 3-5 см. После первой же замены масла в редукторе стало ясно, что при наличии нормального инструмента, заливную пробку можно без проблем открутить и не через задний подрамник, а между подрамником и редуктором. Заливали так же заведя трубку между подрамником и редуктором. Так что баллон можно размещать ближе к подрамнику, не волнуясь о сервисном отверстии в подрамнике.
Спасибо.
 
Господа, есть ли среди нас, те кто установил на пилота газовое оборудование и проездил на нем 100 000 км. и более. Если есть расскажите об особенностях эксплуатации, есть ли проблемы по двигателю? буду признателен.
Сегодня нашёл эту ветку на форуме. Ну не смог пройти мимо, уж очень много у меня было разных эмоций, сначала положительных от цены заправки, а дальше все в минус.
В 2013 году купил нового Пилота из Салона сразу же поехал на установку ГБО. установил газовый баллон девяносто литров вместо запасного колеса, оборудование уже не помню, вроде Диджитроник было написано. Проехал где-то около тридцати тысяч километров было все в порядке.
Пару раз зацепился балоном за бордюры при парковке, один раз гайками крепления баллона, пришлось менять шпильки с гайками.
Затем начались проблемы с двигателем:
- троение двигателя на газе
- загорелся чек
- пропала тяга
- вырос расход и на газе и на бензин
после этого поехал к официалом для того чтобы выяснить что случилось они сказали что это что происходит из-за газового оборудования, пропал зазор в выпускных клапанах Отрегулировали зазор в клапанах и сказали мне что это будет происходить и дальше, потому что электроника Пилота настраивает так угол опережения зажигания что клапана открыты во время горения газа.
Задача: нужно внимательно за ними смотреть и я смотрел. После первой регулировки отрегулировать пришлось ещё через 7000 км и через 8000 км. Итого я проехал к этому моменту 45000 км. В очередной раз загорелась лампа ЧЕК и считав ошибки, дилеры сказали что помимо головок надо готовиться к замене катализатор, потому что он стал работать при повышеных температурах из-за пропуска горящих газов. Это было последней каплей для принятия решения о демонтажа. Все. Баллон снял, запасное колесо на место. Все проблемы ушли. Сейчас пробег 140 000. Полет Пилота отличный!
 
Последнее редактирование:
Сегодня нашёл эту ветку на форуме. Ну не смог пройти мимо, уж очень много у меня было разных эмоций, сначала положительных от цены заправки, а дальше все в минус.
В 2013 году купил нового Пилота из Салона сразу же поехал на установку ГБО. установил газовый баллон девяносто литров вместо запасного колеса, оборудование уже не помню, вроде Диджитроник было написано. Проехал где-то около тридцати тысяч километров было все в порядке.
Пару раз зацепился балоном за бордюры при парковке, один раз гайками крепления баллона, пришлось менять шпильки с гайками.
Затем начались проблемы с двигателем:
- троение двигателя на газе
- загорелся чек
- пропала тяга
- вырос расход и на газе и на бензин
после этого поехал к официалом для того чтобы выяснить что случилось они сказали что это что происходит из-за газового оборудования, пропал зазор в клапанах Отрегулировали зазор в клапанах и сказали мне что это будет происходить и дальше, потому что электроника Пилота настраивает так угол опережения зажигания что клапана открыты во время горения газа.
Задача: нужно внимательно за ними смотреть и я смотрел. После первой регулировки отрегулировать пришлось ещё через 7000 км и через 8000 км. Итого я проехал к этому моменту 45000 км. В очередной раз загорелась лампа ЧЕК и считав ошибки, дилеры сказали что помимо головок надо готовиться к замене катализатор, потому что он стал работать при повышеных температурах. Это было последней каплей для принятия решения о демонтажа. Все. Баллон снял, запасное колесо на место. Все проблемы ушли.
pavel.korollev, В моём понимании очень грамотное решение , грустно конечно что машине всё же досталось по итогу эксплуатации на газу.( Без дебатов)
 
Сегодня нашёл эту ветку на форуме. Ну не смог пройти мимо, уж очень много у меня было разных эмоций, сначала положительных от цены заправки, а дальше все в минус.
В 2013 году купил нового Пилота из Салона сразу же поехал на установку ГБО. установил газовый баллон девяносто литров вместо запасного колеса, оборудование уже не помню, вроде Диджитроник было написано. Проехал где-то около тридцати тысяч километров было все в порядке.
Пару раз зацепился балоном за бордюры при парковке, один раз гайками крепления баллона, пришлось менять шпильки с гайками.
Затем начались проблемы с двигателем:
- троение двигателя на газе
- загорелся чек
- пропала тяга
- вырос расход и на газе и на бензин
после этого поехал к официалом для того чтобы выяснить что случилось они сказали что это что происходит из-за газового оборудования, пропал зазор в выпускных клапанах Отрегулировали зазор в клапанах и сказали мне что это будет происходить и дальше, потому что электроника Пилота настраивает так угол опережения зажигания что клапана открыты во время горения газа.
Задача: нужно внимательно за ними смотреть и я смотрел. После первой регулировки отрегулировать пришлось ещё через 7000 км и через 8000 км. Итого я проехал к этому моменту 45000 км. В очередной раз загорелась лампа ЧЕК и считав ошибки, дилеры сказали что помимо головок надо готовиться к замене катализатор, потому что он стал работать при повышеных температурах из-за пропуска горящих газов. Это было последней каплей для принятия решения о демонтажа. Все. Баллон снял, запасное колесо на место. Все проблемы ушли. Сейчас пробег 140 000. Полет Пилота отличный!
Ну, мою историю тут все знают..

Купил пилот на пробеге 30 тыс с копейками, поставил ГБО почти сразу, поездил....., блин, уже и не помню сколько, тыс 70 наверно, и продал пилота тут же в клубе.
Не было у меня таких проблем..
P. S. С тоской вспоминаю пилота, нравилась мне эта машина, хороший "автобус" это был, всегда всем места хватало..))
 
Все проблемы ушли. Сейчас пробег 140 000. Полет Пилота отличный!
И катализатор родной выжел еще 100 тыщ км?
грустно конечно что машине всё же досталось по итогу эксплуатации на газу
Не в газе дело, а в мастере который его установил и настроил.
 
Не в газе дело, а в мастере который его установил и настроил.
Полностью согласен. Если все настроено как надо, то ничего гореть не будет. Просто не понимаю для чего так настраивать углы и объемы подачи газа, что пламя продолжает вырываться при еще открытых клапанах. Вспышка должна происходить когда клапана сделали продувку цилиндра и закрылись для рабочего хода. Объем определяет длительность горения газа. Так можно накачать мотор до такой степени, что он просто от взрыва во впускном тракте пыхтеть огнем начнет во впускную трубу и пламя пыхать будет из под решетки радиатора.
 
Просто не понимаю для чего так настраивать углы и объемы подачи газа, что пламя продолжает вырываться при еще открытых клапанах
Гена, это бред официалов. Именно бред. Не факт, но реально что про при регулировке были умышленно пережаты клапана. Если бы было горение после открытия выпускных клапанов, то шарахоло бы в выхлоп и катализаторы были постоянно красные.

Горело в впуск-не реально. Без прогара клапана.

В Пилоте при кривой установке можно авто превратить в евро 2. Просто некоторые устанрвщики врезаются вверху в кастрюлю-так проще. А не возле топливных форсунок-так правильно.

Угол зажигания можно изменить только вариатором. Мало кто их ставит из за сложности установки. Без вариатора угол на сколько должен уйти в минус, чтоб топливо горело в выпуске? На очень много.

Либо смесь была обеднена на столько, что провоцировалась детонация и угол уходил сам в минус минус минус. Меньше топлива, температура выше, осадка клапанов и седел идет быстрей.
Обязательные ошибки-бедная смесь. Пилот чуствителен к бедной смеси.
 
Halera078, Приехал к установщикам. Открыл капот, а там вместо пластиковой накладки стоит полоса железа миллиметров на 20-ть. Завел мотор и подводишь обоих установщиков или одного к мотору, пусть слушает как работает. Как только прострелило, то за шкиряк его и лбом об эту железную полосу. Прострелило еще раз, еще раз лбом об эту железку. И перестать долбить сразу как только прострелы пропадут на двигателе. Вот эта самая правильная регулировка будет и установка. :friends:
 
Halera078, Приехал к установщикам. Открыл капот, а там вместо пластиковой накладки стоит полоса железа миллиметров на 20-ть. Завел мотор и подводишь обоих установщиков или одного к мотору, пусть слушает как работает. Как только прострелило, то за шкиряк его и лбом об эту железную полосу. Прострелило еще раз, еще раз лбом об эту железку. И перестать долбить сразу как только прострелы пропадут на двигателе. Вот эта самая правильная регулировка будет и установка. :friends:
так все установщики "закончатся" тогда))))))))))))
 
Назад
Сверху Снизу