КАДЬЯК
Старожил
Судя по рамке пересел с мерзавца на бегемота 































Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
















Пардон за небольшой оффтоп, может, упустил в профильной теме, что за свет в Вашем ближнем? По фото на штатный не похож, а СТГ вроде присутствует как минимум неплохая. Линзы (ксенон/светодиоды) ?Кого сегодня пропустил ?
я понял что в мосплитке был, 1 км от моей работы(Алексей 180, был по делам именно в Подольске, на Проспекте Юных Ленинцев.

а если ещё дополнительно нижние противотуманки включить... вообще быстрее пули в правый ряд будут отскакивать:)Внушительно смотрится в зеркале. А я все думаю, почему меня все пропускают, когда я сзади наезжаю на трассе... И ведь не моргаю совсем![]()