Встречи на дорогах нашей необъятной в 2018 году!

Тема в разделе "Атрибутика Honda Pilot Club'a", создана пользователем Алексей 180, 1 янв 2018.

1. Technician Moderator Команда форума

Нафаршированный Пилот 2008
    Геннадий
    Вот такая поездка в город получилась. Загрузился бегемотик Кузя инструментом и прочими слесарными прелестями и примчался в стольный город Магадан. :-)
    В первый день сразу же двух бегемотов подлечил. У одного смена лобового стекла. Само по себе лопнуло, но потом при тщательном осмотре был найден все таки след от удара камушком в верхней части, почти у самой крыши.
    День приезда и подготовка рабочего места. :-)))))
    20180910_101759.jpg
    Снятое стекло и подготовка бегемотика к восстановлению, тот, который своим ходом ездил к вам в ЦРС этим летом - Сергей.

20180910_144506.jpg
    На заднем плане 5-ый бегемотик подтянулся. Ему попутно кое какие вмешательства были сделаны, чтобы не болел. :-))) После чего он довольный помчался дальше. Я же продолжил заниматься пластикой. :-)))
    Это уже готовый результат.
    20180910_172646.jpg
    На следующий день небольшая рокировка тушками. :-) Заехал синенький на регулировку клапанов, проверку РВ и поиск причин детонации.
    20180911_103409.jpg
    Валы проверены, клапана отрегулированы, ЕГР перепроверен и заменена проставка ЕГР. К сожалению детонация осталась. Пришли к мнению, что надо сначала попробовать раскоксовку, потом пытаться менять датчик распредвала и датчик коленвала. Других вариантов пока не вижу. :-(
    20180911_103424.jpg
    И вот уже все готово, можно ехать домой. :-)))
    20180911_103441.jpg

2. savoy Старожил

VOLVO XC70 2012
    Денис
    На второй фотке Пилот с московскими номерами. Своим ходом доехал?

3. Technician Moderator Команда форума

Геннадий
    Не знаю. Не спрашивал. :pardon:

4. Wrangler Постоянный

Pilot 2012
    Антон
    14.09.18 Москва. Сущёвский вал ТТК. Вечер. Пробка.
    Мадам на синем дорестайле. Срочно займитесь Пилотом! Дым из выхлопной валит!
    К сожалению смотрела только перед собой.

Алексей 180 нравится это.
  5. Шурик986 Пользователь

Honda Pilot
    Александр
    Сегодня 11.30 Мкад примерно 21 км.....Привет)

Вложения:

6. ЮраЗ Старожил

Pilot 2008
    Юра
    Тк номера можно не менять и оставить регистрацию , то чел местный и крутяшка по номерам...:sorry::russian_ru::pleasantry:PS. когда же введут шенген на эти номера..?PS 2 У нас , в Твери , такие катаются и думают , что для них другие правила ПДД...Мы их воспринимаем , как убогих ... Так откуда, Геннадий , там Пилот неместный ?
    --- Добавлено спустя, 15 сен 2018 в 19:22, Первое сообщение создано: 15 сен 2018 в 19:17 ---
    ....

7. ДОРОЖНИК Старожил

PILOT II
    Алексей
    А фотки или рассказ какой интересный про это путешествие есть? Особенно про дорогу между Магаданом и Якутском.

8. Technician Moderator Команда форума

Геннадий
    Он не "писатель", рассказывал только. Когда его с Андреем убедили, что брызговики просто необходимо ставить, то он утром, говорит, перед самым выездом начал их ставить. Поставил и тогда поехал. По приезду сказал, что правильно сделал, что нас послушал. :-))))
    Между Магаданом и Якутском полная ж...., а не дорога. Он показывал видео, снятое на телефон, по колено в жиже. Машину говорит почти чуть ли не боком ставило, еле дорогу держал. Дорогу не делают, но трактор за определенную сумму протаскивает машины на некоторых участках через грязевые потопы. Неплохая подработка для местных. Заправки с колонками, которые как в кино Королева бензоколонки, со стрелками которые, стоит бочка большая, вагончик и никого вокруг, кроме заправщика. Сколько оно там налилось, непонятно, по 5 литров стрелка отщелкивает и все. :-)))))) Несколько раз, говорил, был на грани полной остановки, ехал на лампочке. Бензина по расчету компа не хватало. Хорошо 10 или 15 литров отдельно было в небольшой канистрочке. Попрошу его скинуть мне на ватцап это видео с жижой и как трактор машины перетягивает, выложу.
    Я бы тоже не прочь был бы прокатиться, но именно вот этот участок меня всегда и останавливает. Я не до такой степени экстремал. :-) Я не люблю неоправданные риски.

ДОРОЖНИК нравится это.
  9. Viktor_V Старожил

Pilot 2
    Виктор
    Вчера на Дмитровском проезде черный дорестайл в 17.35, с шильдиком пилот клуба -привет!