Встречи на дорогах нашей необъятной в 2018 году!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kasper714

Старожил
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
3,407
Адрес
Москва , ЗАО
Имя
Станислав
Кстати, в воскресенье утром по М3, далеко за Калугой , в сторону Брянска, пилот3 832 номер. Клубный?
 

Чекан

Старожил
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
1,328
Адрес
Москва и МО
Имя
Алексей
Кого сегодня пропустил ?
Пардон за небольшой оффтоп, может, упустил в профильной теме, что за свет в Вашем ближнем? По фото на штатный не похож, а СТГ вроде присутствует как минимум неплохая. Линзы (ксенон/светодиоды) ?
 

КАДЬЯК

Старожил
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1,175
Адрес
Москва. СВАО
Имя
Alexander
У меня? Обычные лампы. Купил с ними . Свет не очень на самом деле
Пардон за небольшой оффтоп, может, упустил в профильной теме, что за свет в Вашем ближнем? По фото на штатный не похож, а СТГ вроде присутствует как минимум неплохая. Линзы (ксенон/светодиоды) ?
IMG_20181107_183605.jpg
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Подольск. Только что. Чёрный рест 090. Привет тебе!
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
GARRYM, ну вот, был в моих краях, ни слова ни пол слова! Мог бы на кофе заехать, я тут работаю неподалеку, заезжал поди в Мос....у?!
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Алексей 180, был по делам именно в Подольске, на Проспекте Юных Ленинцев.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Алексей 180, не угадал. Мосплитка- это розничная сеть, она мне не интересна. Был в ТД БерезаКерамика. Они мои поставщики.
 

Andjey

Муж St.Helen
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,217
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Андрей
Внушительно смотрится в зеркале. А я все думаю, почему меня все пропускают, когда я сзади наезжаю на трассе... И ведь не моргаю совсем:biggrin:
 

Andjey

Муж St.Helen
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,217
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Андрей
Goshacrv, не знаю, обычно таких единицы, особенно когда видят, что я не просто сзади плетусь, а еду быстрее их) Сильно упертых справа обхожу спокойно, зачем нервы тратить...
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Внушительно смотрится в зеркале. А я все думаю, почему меня все пропускают, когда я сзади наезжаю на трассе... И ведь не моргаю совсем:biggrin:
а если ещё дополнительно нижние противотуманки включить... вообще быстрее пули в правый ряд будут отскакивать:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу