Встречи на дорогах нашей необъятной в 2018 году!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Даниил997 привет :bye:неожиданная встреча в "Шишкином лесу".
Убираю пакеты в бакажник, краем глаза чувствую кто-то мнется около машины сбоку)))
А это говорит ваши наклейки на машине)))
 
20181215_140553.jpg
нарушитель. т275ур154.
Новосибирск, ул.Трикотажная (пересечение с пр. Дзержинского)
по трамвайным путям, в объезд пробки.
В смысле, ехать по трамвайным путям можно, но он потом повернул налево на перекрестке с них. А там висят знаки "направление движения по полосам" :negative::russian_ru::rtfm::meowth::Connie_threaten::to_babruysk::mad::nea::fool3::aggressive:
 
StFaust, в Н-ске отчуждения трамвайных путей у автомобилистов еще не произошло, уже это хорошо)
 
Уваровский переулок д. 10 наш?
Номера московские, а рамки питерские.20181216_105030.jpg
 
6BF53D50-A008-4BA9-8C2E-2B70C296584E.jpeg Сегодня утром у дилера Маjor Новорижский Москва видел синий третий Пилот в районе 11 утра.
Цифры номера сменил. Свой интересно или чужой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу