Вот такая поездка в город получилась. Загрузился бегемотик Кузя инструментом и прочими слесарными прелестями и примчался в стольный город Магадан. :-)
В первый день сразу же двух бегемотов подлечил. У одного смена лобового стекла. Само по себе лопнуло, но потом при тщательном осмотре был найден все таки след от удара камушком в верхней части, почти у самой крыши.
День приезда и подготовка рабочего места. :-)))))

Снятое стекло и подготовка бегемотика к восстановлению, тот, который своим ходом ездил к вам в ЦРС этим летом - Сергей.

На заднем плане 5-ый бегемотик подтянулся. Ему попутно кое какие вмешательства были сделаны, чтобы не болел. :-))) После чего он довольный помчался дальше. Я же продолжил заниматься пластикой. :-)))
Это уже готовый результат.

На следующий день небольшая рокировка тушками. :-) Заехал синенький на регулировку клапанов, проверку РВ и поиск причин детонации.

Валы проверены, клапана отрегулированы, ЕГР перепроверен и заменена проставка ЕГР. К сожалению детонация осталась. Пришли к мнению, что надо сначала попробовать раскоксовку, потом пытаться менять датчик распредвала и датчик коленвала. Других вариантов пока не вижу. :-(

И вот уже все готово, можно ехать домой. :-)))

В первый день сразу же двух бегемотов подлечил. У одного смена лобового стекла. Само по себе лопнуло, но потом при тщательном осмотре был найден все таки след от удара камушком в верхней части, почти у самой крыши.
День приезда и подготовка рабочего места. :-)))))

Снятое стекло и подготовка бегемотика к восстановлению, тот, который своим ходом ездил к вам в ЦРС этим летом - Сергей.

На заднем плане 5-ый бегемотик подтянулся. Ему попутно кое какие вмешательства были сделаны, чтобы не болел. :-))) После чего он довольный помчался дальше. Я же продолжил заниматься пластикой. :-)))
Это уже готовый результат.

На следующий день небольшая рокировка тушками. :-) Заехал синенький на регулировку клапанов, проверку РВ и поиск причин детонации.

Валы проверены, клапана отрегулированы, ЕГР перепроверен и заменена проставка ЕГР. К сожалению детонация осталась. Пришли к мнению, что надо сначала попробовать раскоксовку, потом пытаться менять датчик распредвала и датчик коленвала. Других вариантов пока не вижу. :-(

И вот уже все готово, можно ехать домой. :-)))




PS. когда же введут шенген на эти номера..?PS 2 У нас , в Твери , такие катаются и думают , что для них другие правила ПДД...Мы их воспринимаем , как убогих ... Так откуда, Геннадий , там Пилот неместный ?[DOUBLEPOST=1537028562,1537028255][/DOUBLEPOST]




, чтобы не выпили лишку

