Pilot II Впихнуть в Пилот ...

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
bilton, в бокс на фаркопе)))
Сзади и спереди без таблички негабаритный груз-допускается вынос до Метра)
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,705
Адрес
Москва
Имя
Алексей
А куда ж тогда девать набор автомобилиста? Ну там компрессор, огнетушитель, аптечка, стропа, набор инструментов, автожижи и т.п? В боковую не влезет.
Всю эту ерунду я засовываю под третий ряд. Кроме огнетушителя, конечно.
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,460
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
Прямо под сиденье? Не думал об этом. А не выкатится все добро, когда я перед старушкой на переходе по тормозам вдарю?
 
Последнее редактирование:

Чекан

Старожил
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
1,328
Адрес
Москва и МО
Имя
Алексей
А куда ж тогда девать набор автомобилиста? Ну там компрессор, огнетушитель, аптечка, стропа, ...
У меня по отдельности (а не в одной сумке) всё прекрасно расположилось под передними сидениями. Компрессор компактный.
Набор инструментов тоже минимальный и компактный. Он в боковом бардачке багажника. Там же на всякий случай 1л. масла и еще по мелочи кое что. И еще место свободно. Жижи не вожу.
 

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,513
Адрес
Московия
Имя
Денис
Уважаемые пилоты, поделитесь информацией, какой размер багажника остается при разложенном третьем ряде. Ширина и глубина по полу и что реально туда можно уложить?
Просто откройте самое первое сообщение:phil_25: на первой странице данной темы! Там все размеры указаны...:wink::biggrin:
 

РомаПэ

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
9
Имя
Роман
GORDEN, я видел эту картинку в разных вариациях, но в ней нет самого главного размера. А именно, расстояние от спинки сиденйи третьего ряда до края багажника.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Да, это решение многих проблем, но хочется понимать, сколько багажа можно увезти с собой без тульи.
Две двухсот литровые бочки влазят со сложенным вторым рядом, без проблем. Где то были ведь в этой теме размеры по ширине и высоте. Читайте тему с начала. Тут все есть. Благо всего 16 страниц, можно найти очень быстро.
 

Игорь Павлович

Старожил
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
1,185
Имя
Игорь
РомаПэ, У Пилота 2 один из самых больших (если не самый большой) по объему багажник с разложенным третьим рядом среди одноклассников. Больше может быть только у некоторых машин с бОльшими габаритами. Например, у первой Infiniti QX56 этот объем побольше, но и длина этого авто заметно больше. А вот у следующего поколения этого авто рассматриваемый объем по-моему уже и не больше Пилотовского. Хотя сам авто длиннее, опять же. У первого капот был короче..
Чемоданы... смотря какие, они разные.
Считаю, мерить по низу размеры нецелесообразно, т.к. помимо прочего к верху идет уменьшение глубины из-за наклона спинок сидений третьего ряда.
И некоторые чемоданы могут встать , некоторые нет.
Если путешественников будет 6 - то вариант - разложить у третьего ряда только правую (меньшую) часть. Тогда в левой части будет приличный объем для багажа.
Если раскладывать весь третий ряд, то хороший вариант - поднять и зафиксировать ложный пол (для этого есть ремешок с зацепом) - под ним еще приличный объем.
И да - мягкие сумки/пакеты позволят вместить заметно больше, чем 2 чемодана.

Вот, у меня обычно третий ряд разложен, давно вырезал кусок ковролина и так езжу:

Посмотреть вложение 44055
Не особо понимаю эту сетку, верхнее крепление теперь увидел, за крючок третьего ряда, а низ по бокам за что крепится?
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,277
Адрес
Москва
Имя
Герман
Самая большая хондовская газонокосилка 537 зашла плашмя!!!:good:
 

Вложения

  • 7ADB6154-FE21-40E7-9A8E-9462C3329779.jpeg
    7ADB6154-FE21-40E7-9A8E-9462C3329779.jpeg
    145.4 KB · Просмотры: 97

Aider

Постоянный
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
186
Адрес
Симферополь
Имя
Айдер
Halera078, а ширина/Глубина какая?
Ищу себе машину для путешествий в составе 6-7 человек. Нужно понимать, подходит ли пилот для такого. Можно ли уместить в багажник с третьим рядом хотя бы пару чемоданов.
В идеале бы как раз размеры, ширина и глубина.
IMG_20180526_111514.jpg[DOUBLEPOST=1527322688,1527322554][/DOUBLEPOST]Вот я поместил 7 пассажиров с рюкзаками
 

РомаПэ

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
9
Имя
Роман
Aider, фотка классная. Но воспрос в том как долго и с каким комфортом эти 7 человек ехали. Так я в своем ауте тоже семерых возил. При том, что он пятиместный. Правда всего на 200 км и двое были дети. Хотелось точных цифр. Потому чото литры это все фигня. И мне пока не удалось найти просто размеров в см. Сколько от спинки третьего ряда до двери багажника по полу и сколько вверху спики. Получить бы эти фицры, а дяльше я сам сделаю выводы. Но в целом тренд ясен. Впихнуть можно многое. Я сам в свое время в небольшой японский универсал втискивал полноразмерную коляску, детскую ванночку и еще кучу всякого хлама. В тетрис в детстве все играли.
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,338
Имя
Андрей
Хотелось точных цифр. Потому чото литры это все фигня. И мне пока не удалось найти просто размеров в см. Сколько от спинки третьего ряда до двери багажника по полу и сколько вверху спики. Получить бы эти фицры, а дяльше я сам сделаю выводы.

Верх:

E3BC3AA5-3126-491F-B9C6-B0922829B52A.jpeg

Низ:

3C8145C9-86C1-44A8-88CA-E0013DF28BE0.jpeg
 

РомаПэ

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
9
Имя
Роман
AV24, супер, спасибо, это именно то, чего хотелось!
 
  • Like
Реакции: AV24

Aider

Постоянный
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
186
Адрес
Симферополь
Имя
Айдер
Aider, Сколько больших рюкзаков поместилось в багажник?
Все рюкзаки были в багажнике, я одну спинку сложил и снял полку которая отделяет нишу в багажнике. Ехали пассажиры с Генеральского до Севастополя., и потом еще через пару дней с Севастополя до Симферополя. Поездка всем понравилась все были довольны. На втором ряду сидело 4чел а на третьем 2чел худенькие))
 

Valter19

Мы учим летать самолёты...
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
49
Адрес
Москва
Имя
Валерий
А может проще.... автобус? Чтобы всем было комфортно и вещи можно было куда погрузить. Старекс не рассматривали?
 

РомаПэ

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
9
Имя
Роман
Valter19, Если вопрос адресован ко мне, то, да, рассматривал, вернее рассматриваю. Для меня в нем два минуса, это зандний привод и плюс, превращающийся в большом городе в минус, это размеры. Припарковать 5 с кепкой метров не всегда будет удобно даже во дворе своего дома, не говоря уже о парковке где-то в городе. Да и надежность и в первую очередь качество металла и ЛКП вызывает некоторые сомнения.
 

Homer1978

Пользователь
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
45
Адрес
Химки
Имя
Николай
Не особо понимаю эту сетку, верхнее крепление теперь увидел, за крючок третьего ряда, а низ по бокам за что крепится?
Если ее вытянуть, то в боковых стойках специальные пазы, куда она вставляется образуя полочку
 
Сверху Снизу