Pilot II Впихнуть в Пилот ...

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,443
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,471
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
@AV24,
Это фетиш .
Для привлечения взора , я так думаю .
Сейчас пикапами мало кого удивишь .
А вот пикап с Тулькой ?
Смотрите и делайте выводы ;)
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,327
Имя
Андрей
В следующий раз как увижу... догоню спрошу!:biggrin:
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
А что такого - вещи туда положил, удобно доставать, если ночевать по дороге.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
@AV24,
Это фетиш .
Для привлечения взора , я так думаю .
Сейчас пикапами мало кого удивишь .
А вот пикап с Тулькой ?
Смотрите и делайте выводы ;)
там по ширине две Тули встанут. Вообще всех можно удивить. Кстати, Хаммер с двумя Тулями видел.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
@Karapuzzz, без прицепа! Прицеп- это не круто, не понтово.
 

РомаПэ

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
9
Имя
Роман
Уважаемые пилоты, поделитесь информацией, какой размер багажника остается при разложенном третьем ряде. Ширина и глубина по полу и что реально туда можно уложить?
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
РомаПэ, 160 кг гирями для кросфита)))
6 пакетов с продуктами)
Но пакеты уже складывал через окно двери.
 

РомаПэ

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
9
Имя
Роман
Halera078, а ширина/Глубина какая?
Ищу себе машину для путешествий в составе 6-7 человек. Нужно понимать, подходит ли пилот для такого. Можно ли уместить в багажник с третьим рядом хотя бы пару чемоданов.
В идеале бы как раз размеры, ширина и глубина.
 
Последнее редактирование:

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
РомаПэ, стоя должны встать.
Рулетки нет чтоб померить(
Общий вес пассажиров с грузом учтите ещё.
Пружинам сзади будет очень тяжела на весе пассажиров и груза в 800-900 кило, раскачка сзади сильная идёт и Аммо просто не справляются. Зад как лягушка начинает скакать на всём.
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,327
Имя
Андрей
РомаПэ, Тулья на крышу в помощь! Один огромный чемодан туда легко помещается, если поменьше может и пару-трешку положите! И ещё места на мелочевку останется!))
 

РомаПэ

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
9
Имя
Роман
Halera078, да, если верить каталогам, грузоподъемность всего 700 кг. 7 таких пассажиров как я и багаж уже не возьмешь :-)[DOUBLEPOST=1527170442,1527170337][/DOUBLEPOST]AV24, тулья штука хорошая. Но если в чеможане колиграм 20-30 кидать его наверх уже небольшая, но проблемка. Да, это решение многих проблем, но хочется понимать, сколько багажа можно увезти с собой без тульи.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
тулья штука хорошая. Но если в чеможане колиграм 20-30 кидать его наверх
Так не кидать чемодан, а раскидать мелкими пакетами, сумками и 50-80 кг вещей уместите на крыше.
 
  • Like
Реакции: AV24

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,327
Имя
Андрей
Все верно! Мелкими пакетами много входит... А чемодан мы с сыном дома закинули, съездили в шестером за 5,5 т. км на юга, на обратном пути заехали в столицу, достали наш огромный груженый чемодан и рванули с ним на самолете в Турцию! А если каждый день его туда-сюда... это точно не вариант!))[DOUBLEPOST=1527171904,1527171624][/DOUBLEPOST]
хочется понимать, сколько багажа можно увезти с собой без тульи
Могу сказать как с Тульей: было 4 взрослых+ 2 ребёнка , в тулье чемодан и две нормальные коляски, которые регулярно сновали туда-сюда, и куча пакетов и сумок в багажниках и по углам...
 

Чекан

Старожил
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
1,328
Адрес
Москва и МО
Имя
Алексей
РомаПэ, У Пилота 2 один из самых больших (если не самый большой) по объему багажник с разложенным третьим рядом среди одноклассников. Больше может быть только у некоторых машин с бОльшими габаритами. Например, у первой Infiniti QX56 этот объем побольше, но и длина этого авто заметно больше. А вот у следующего поколения этого авто рассматриваемый объем по-моему уже и не больше Пилотовского. Хотя сам авто длиннее, опять же. У первого капот был короче..
Чемоданы... смотря какие, они разные.
Считаю, мерить по низу размеры нецелесообразно, т.к. помимо прочего к верху идет уменьшение глубины из-за наклона спинок сидений третьего ряда.
И некоторые чемоданы могут встать , некоторые нет.
Если путешественников будет 6 - то вариант - разложить у третьего ряда только правую (меньшую) часть. Тогда в левой части будет приличный объем для багажа.
Если раскладывать весь третий ряд, то хороший вариант - поднять и зафиксировать ложный пол (для этого есть ремешок с зацепом) - под ним еще приличный объем.
И да - мягкие сумки/пакеты позволят вместить заметно больше, чем 2 чемодана.

Вот, у меня обычно третий ряд разложен, давно вырезал кусок ковролина и так езжу:

21949BC9-E0E7-4DE4-9148-9066F9BF8656.jpeg
 
Последнее редактирование:

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,456
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
Вот, у меня обычно третий ряд разложен, давно вырезал кусок ковролина и так езжу:
А куда ж тогда девать набор автомобилиста? Ну там компрессор, огнетушитель, аптечка, стропа, набор инструментов, автожижи и т.п? В боковую не влезет.
 
Сверху Снизу