Pilot II Впихнуть в Пилот ...

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Собираем коллекцию! Впихнем невпихуемое! Креатив и опыт приветствуются! Размеры багажного отделения. Размеры багажника Хонда Пилот.

i-134.jpg


Благодаря форуму, понял что между 2ым и 3им рядом можно уложить вещи кое какие, и после этого и 3ий ряд сложить.

i-130.jpg


Как то в Крыму заехал на оптовый склад за чергниговским - взять пару ящиков, на мое удивление, просили ящики вернуть и пакеты на складе не продавались.

i-135.jpg


i-131.jpg

Однажды в ашане...

i-132.jpg


i-133.jpg


ЗЫ: Если модераторы против такой темы, то её можно впихнуть, например, в "веселые картинки" :D :P :D

И помните! Нельзя впихнуть невпихуемое!

А для всего остального у меня есть газель!

i-129.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,931
Адрес
msk
Имя
Александр
с новым пилотом у меня фоток таких нет, но в старый входит скутер типа венто-тритон в сборе
задняя дверь естественно закрывается 8-)

triton.jpg
 

MOPE

Местный
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
731
Адрес
Киев
Имя
Наталья
10 обеденных стульев считаются? К сожалению, фотографий нет. Везла 4 км из соседнего села и один из них был на пассажирским сиденье первого ряда :D
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
без фото не считается! :P :D :P кста, в соседней теме инфа проскочила про 12 подстаканников, а что 12 человек влезет? хотябы миниатюрных дам? отличная бы реклама была Пилоту!
 

Valera 420

Старожил
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1,544
Адрес
Москва
1. Сливной шланг от стиральной машины - 5 метров.
2. Бензобак для ПЛМ - 25 литров.
3. Спасательный жилет.
4. ПЛМ - тохатсу 30 л/с.
5. Надувная лодка длинной 4,2 метра, шириной 2,18 метра, диаметр баллонов 0,54 метра.
6. Эл./насос для накачки лодки. Две ступени, автоотключение.
7. Болотники.
8. Пылесос.
9. Автонабор.
10. Инструмент для лодки, набор для ГИМС, масла, транцевые колёса.
Если убрать спас жилет и проехать 50 км. обзор заднего вида 80%. Упаковка с лодкой в притирку входит поперёк, недавно узнал, что у Тахо багажник уже, что поместить эту упаковку придется складывать второй ряд сидений.
На второй фото второй ряд сдвинут вперед, между ним и сложенным третьем рядом сидений поместился тент трансформер на всю лодку.
 

Вложения

  • багажник общий.jpg
    багажник общий.jpg
    42.2 KB · Просмотры: 1,121
  • Укладка тенда.jpg
    Укладка тенда.jpg
    34.2 KB · Просмотры: 1,110

MOPE

Местный
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
731
Адрес
Киев
Имя
Наталья
SIGURNO написал(а):
а что 12 человек влезет? хотябы миниатюрных дам? отличная бы реклама была Пилоту!

6 взрослых и 7 детей. Все кресла вынимаются, не при ГАИ будь сказано. По селу до озера 2 км. Крейсерская скорость 20 км/ч по поселочной дороге и полю...
 

Page End

Переменный
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
918
Адрес
Стольный град
Имя
Павел
Обычная поездка на дачу год назад.
 

Вложения

  • 5800_515.jpg
    5800_515.jpg
    460.7 KB · Просмотры: 1,082

polkovnik13

Старожил
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
1,441
Адрес
47
Имя
Олег
Не то, что уж прям "загрузил", но много ли легковых авто, в котором легко и комфортно без проблем можно перевезти Тв 60" диагональю? А при желании можно и сразу два :D
 

Valera 420

Старожил
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1,544
Адрес
Москва
polkovnik13 написал(а):
А при желании можно и сразу два :D
Глядя на фото, даже три, но их класть нельзя только стоя. Разрешается кратковременно при сборке. Если память не изменяет.
 

PbI6A4OK

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
461
polkovnik13 написал(а):
Не то, что уж прям "загрузил", но много ли легковых авто, в котором легко и комфортно без проблем можно перевезти Тв 60" диагональю? А при желании можно и сразу два :D
Перевозил так же свой филипс 52 дюйма. И вот не поверите в пафик это дело входит вертикально, а в пилот - никак.
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
это лед, а нельзя лежа - плазму, там стекло
 

polkovnik13

Старожил
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
1,441
Адрес
47
Имя
Олег
SIGURNO написал(а):
это лед, а нельзя лежа - плазму, там стекло
Согласен, да и....выбор был невелик, доставка в мой городок из Питера (150 км) транспортом магазина была оценена в 5 килорублей :shock:
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Еврошивер 2,0х1,23м
32 листа. в легкую!
 

Вложения

  • IMAG0844.jpg
    IMAG0844.jpg
    479.7 KB · Просмотры: 651

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,931
Адрес
msk
Имя
Александр
SIGURNO написал(а):
это лед, а нельзя лежа - плазму, там стекло
забавно, жена спокойно в июне привезла на аккорде плазму 42" на дачу в горизонтальном положении :)
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
это примерно, как переходить дорогу на красный свет. положено на зеленый, но можно перейти на красный и ничего не будет. есть вероятность, есть статистика.
 

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,931
Адрес
msk
Имя
Александр
SIGURNO написал(а):
это примерно, как переходить дорогу на красный свет. положено на зеленый, но можно перейти на красный и ничего не будет. есть вероятность, есть статистика.

нет. я тоже возил и не один раз. единственное что там может случиться - стекло под собственным весом хряпнуться. но для этого надо жестко приваренную к кузову плазму и лежачего полицейского на 60кмч)

аналогичная ситуация и с проекционными телевизорами - нормально довез 43" экраном вниз
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,916
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
Сейчас, поскольку жду эвакуатор, убрал Тулю Моушн 800 в салон.

Забавная метаморфоза, на крыше Туля смотрится эдакой пилоткой, а в салоне - здоровенный ящик. :)

з.ы. фоты позже....щас не до них
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
внезапно не хватило чуть обшивочной вагонки. здесь главное под центр подложить пару колес или покрышек, у меня перевернутое детское кресло приняло центр тяжести, ну и несколько тряпочек или полотенец в места поддержки

Зы. не показывайте фотки будущему владельцу моей машины плиз))) остальное я перевожу на газели))

i-166.jpg


i-167.jpg
 

bairma

Старожил
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1,515
Адрес
Москва
Имя
bairma
40 упаковок ламината по 15 кг каждая.
23 одноместных или односпальных (не знаю как правильно обозвать) матраса в детский дом.
 
Сверху Снизу