Вопрос 9 - исторический

Хм...получается, что в соответствии с п.4 правил, который привел CRIMSON, и поскольку возможность снятия вопроса в правилах не прописано, если я сейчас повторю правильный ответ St.Helen, то победителем буду я, т.к. это будет мой первый ответ в этой теме, а у всех остальных, кто ранее писал правильный ответ, это не было первым ответом.
 
Kiryhin51, Ждём первоисточник.
Иначе получается, ткнул пальцем в небо (гугл), попадите в ту-же точку. Всё остальное не небо.
РS Мне лично не интересны призы викторины. Интересна викторина, как познавательный элемент.
 
Последнее редактирование:
Homych, да не вопрос. Мне не жалко!!!)))
 
Вообщем,позвонил мастер и сказал что ноут не восстановить мой.В связи с этим подтверждения, мне вам уважаемые форумчане предоставить не получится.Предлагаю считать этот вопрос обще образовательным (без призового фонда) и продолжить викторину.
 
Lexx, Тернист путь к поиску истины)))
 
Lexx, а разве не в этом смысл форума и свободных тем))))
 
Назад
Сверху Снизу