Вопрос 9 - исторический

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,110
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
Промасленным песком
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,456
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
Очередной вопрос из википедии

После этого взял промасленный песок пальцами и натер им ладони и руки: странный запах показался ему лучшим из всех, с которыми приходилось сталкиваться до этого.
 

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,110
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
Вопрос из серии "Умеете ли вы пользоваться Гуглом". Предлагаю вопрос аннулировать и не учитывать. У меня ушло секунд 5 на поиск ответа.
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,700
Адрес
Москва
Имя
Алексей

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Давайте я вопрос задам)
Какие лобовые стекла используют на заводах ваз, Opel, Honda, Nissan и что их связывает?
 

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,110
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
За порядочность и честность предлагаю удвоить ставку Ильдару.
Алексей, спасибо за добрые слова, но я в викторине не участвую и мне баллы не нужны. Я за справедливость. Нельзя за такие вопросы кому-то что-то начислять.
 

Kiryhin51

Постоянный
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
457
Адрес
Мурманская обл. г.Мончегорск
Имя
Kiryhin51
Алексей, спасибо за добрые слова, но я в викторине не участвую и мне баллы не нужны. Я за справедливость. Нельзя за такие вопросы кому-то что-то начислять.
А что вас не устраивает?Вы ответили не верно!
Или вы гуглом не умеете пользоваться ?
 

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,110
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
Вы ответили не верно!
"Об одном детском переживании Хонда любил вспоминать всю жизнь. Это была его первая встреча с автомобилем и с каким-либо двигателем. Увидев в своей деревне машину, он побежал за ней что было сил. Когда она завернула в узкую деревенскую улочку, то остановилась, и на землю упало несколько капель масла. Мальчик опустился на колени и принялся его самозабвенно нюхать — даже когда машина давно исчезла из виду. После этого взял промасленный песок пальцами и натер им ладони и руки: странный запах показался ему лучшим из всех, с которыми приходилось сталкиваться до этого".
Что здесь не так?
 

Kiryhin51

Постоянный
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
457
Адрес
Мурманская обл. г.Мончегорск
Имя
Kiryhin51
"Об одном детском переживании Хонда любил вспоминать всю жизнь. Это была его первая встреча с автомобилем и с каким-либо двигателем. Увидев в своей деревне машину, он побежал за ней что было сил. Когда она завернула в узкую деревенскую улочку, то остановилась, и на землю упало несколько капель масла. Мальчик опустился на колени и принялся его самозабвенно нюхать — даже когда машина давно исчезла из виду. После этого взял промасленный песок пальцами и натер им ладони и руки: странный запах показался ему лучшим из всех, с которыми приходилось сталкиваться до этого".
Что здесь не так?
Гугл в помощь!
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,700
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Совершенно верно! Гугл лично мне помог найти ответ на поставленный вопрос за 3 минуты. Но отвечать я не стал, потому как ответ уже был предоставлен одноклубником.
Самый лучший вопрос пока имхо про магнитики в Велесе.
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,793
Адрес
Подольск
Имя
Алексей

Kiryhin51

Постоянный
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
457
Адрес
Мурманская обл. г.Мончегорск
Имя
Kiryhin51
Как-то не уважительно, если есть возражения, так аргументируйте или ссылку в студию, или так хочется двойную пайку за правильный ответ?
А в чем не уважительность проявляется?Человек пишет ,что он за за 5 секунд находит ответ!и просит аннулировать вопрос,говоря что это вопрос на умение пользоваться гуглом,да вот не задача ответ то не правильный.Про какую пайку вы говорите?Мне не понятно,если я задаю вопрос,значит и ответ я знаю.Значит соответственно в данном вопросе я не участвую.
 

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,110
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
Kiryhin51, отрывок из биографии Хонды в Википедии дает однозначный ответ на этот вопрос. Как впрочем и из многих других источников. Почему я должен доверять Вашему источнику больше, чем всем остальным? Я могу тоже заявить, что Ваш ответ неверный. Допуская, что я не прав, даже по этой причине считаю вопрос некорректным.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу