Вопросы к модераторам, администратору

теоретически можно заменить, но просто не очень корректно к автору темы.
2 вариант, закрыть старую тему 9последним сообщением дать ссылку на новую + отделить новые сообщения, подвесив твою
3 вариант запилить 2 варианта в первом сообщении и получить нагромождение...
4 вариант сделать ссылку сверху первого сообщения на твое актуализированное сообщение - пока этот вариант держу в приоритете и пытаюсь договориться с собой)
5й вариант - ссылки на изображения в первом посте заменить на другие. Что, собственно, я и сделал в своих 2х постах. Радикал.ru умер, что теперь - без картинок сидеть? А мои посты снести в корзину.
 
5й вариант - ссылки на изображения в первом посте заменить на другие. Что, собственно, я и сделал в своих 2х постах. Радикал.ru умер, что теперь - без картинок сидеть? А мои посты снести в корзину.
Я с самого начала фото загружал непосредственно сюда на форум. И как правило все сохранилось во всех сообщениях. Не совсем понимаю зачем какие то промежуточные места хранения, если непосредственно тут будет гораздо надежнее? Ни от кого не надо зависеть из вне.
 
  • Like
Реакции: Lexx
Я с самого начала фото загружал непосредственно сюда на форум. И как правило все сохранилось во всех сообщениях. Не совсем понимаю зачем какие то промежуточные места хранения, если непосредственно тут будет гораздо надежнее? Ни от кого не надо зависеть из вне.
Наверное, ничего не мешает модератору, в отличии от простого пользователя, откорректировать этот первый пост, загрузив восстановленные изображения в виде вложений и откорректировав ссылки.
 
Lexx, Кстати Алексей, опять не могу подправить и добавить свои темы. Не дает больше 10 фотографий вложить. Даже в старые темы не могу добавить. :-(
Наверное, ничего не мешает модератору, в отличии от простого пользователя, откорректировать этот первый пост, загрузив восстановленные изображения в виде вложений и откорректировав ссылки.
Не понимаю как в сообщение одного пользователя, пихать фото от другого, при этом сохранить привязку фотографий к чужому тексту. Мне легче сесть и раскидать на своей машине торпеду и выложить свой отчет с описанием.
 
Скачать 26 фотографий по ссылкам из моих двух постов (всего в первом посте было 29 фотографий, а 3 фотографии пропали в 2013 году с фотохостинга, когда были проблемы на radikal.ru), добавить их в виде вложений (т.е. загрузить на форум) в первый пост темы, раскидать по первому посту в правильном порядке вложения, вместо битых ссылок.
А почему этим должен заниматься модератор, а не тот, кто это все выкладывает? У меня не так много времени, чтобы свои отчеты приводить в порядок, да еще и разгребать фотоотчтеты другого пользователя? Алексей, у меня не настолько много времени, чтобы приводить в порядок чужие фотоотчеты.
 
А почему этим должен заниматься модератор, а не тот, кто это все выкладывает? У меня не так много времени, чтобы свои отчеты приводить в порядок, да еще и разгребать фотоотчтеты другого пользователя? Алексей, у меня не настолько много времени, чтобы приводить в порядок чужие фотоотчеты.
Обойдёмся без взаимных претензий, просто радуемся, что восстановил старые фотографии. У меня нет прав для редактирования чужих сообщений, а автор темы покинул этот форум еще весной. Кто, как не модератор , должен заниматься порядком в форумных постах? Если у модераторов нет времени на свою работу на форуме, то у меня к ним вопросов больше нет.
 
Обойдёмся без взаимных претензий, просто радуемся, что восстановил старые фотографии.
Это была не претензия, а просто пояснение.
У меня нет прав для редактирования чужих сообщений, а автор темы покинул этот форум еще весной.
А кто запрещает написать свой собственный отчет по разборке торпеды и заложить в него свои фото?

Кто, как не модератор , должен заниматься порядком в форумных постах?
В рамках своего свободного времени я занимаюсь.
Если у модераторов нет времени на свою работу на форуме,
Время выделяется ровно столько, чтобы лечь спать хотя бы в 12 часов ночи, а не позже, ибо утром на основную работу вставать.

P.S. По вопросу хранения фотографий в сторонних сервисах. Никогда им не доверял, поэтому все, что делалось с машиной хранится не только на форуме, но и на яндекс диске и еще в собственном архиве в оригинале. К сожалению сам текст раскидан и не весь - описания, но фото все хранится. И я ими дорожу, не только потому что это часть моего опыта, которым я поделился, но и частичка моей жизни.
Вот например только по пилотам и частично Волгарь.

Untitled-2.jpg





Untitled-4.jpg
 

Вложения

  • Untitled-2.jpg
    Untitled-2.jpg
    138.6 KB · Просмотры: 0
Блин, человек тратил время - восстанавливал фото, теперь нужно их просто прикрепить к первому сообщению в теме, но вместо этого уже второй день препирательств и посылание делать свой новый отчёт. Может надо как то погибче быть? С таким подходом никто вообще больше ничего делать не будет.
 
Блин, человек тратил время - восстанавливал фото, теперь нужно их просто прикрепить к первому сообщению в теме, но вместо этого уже второй день препирательств и посылание делать свой новый отчёт. Может надо как то погибче быть? С таким подходом никто вообще больше ничего делать не будет.
Иван, с каким подходом? Гибче в чем? А можно было ведь просто написать текстовку и сразу в свое же сообщение залить фото прямо тут на форум, как это делают большинство пользователей, а не куда то там к черту на кулички. И второй момент, с какой стати фото одного человека кто то должен сидеть и привязывать к тесту совершенно другого пользователя? Мне например мое время жалко. У кого то оно есть, у кого то его мало. Я не понимаю, в чем проблемы то? Восстановил фото с чего? С Радикала? А своих в архиве нет? Выложил на форум? Честь и хвала, теперь можно посидеть и написать текстовку к ним. В чем проблемы? Или свое время жалко, а чужого можно не жалеть? И потом обвинять, что кто то работу свою не хочет выполнять?
 
с какой стати фото одного человека кто то должен сидеть и привязывать к тесту совершенно другого пользователя?
Фото не мои, фото оригинальные из первого сообщения. Даже названия файлов те же.
Для танкистов, модераторов и прапорщиков:
Восстановленные фотографии - это фотографии автора темы. Прошу их вернуть в первый пост :)
 
Technician, для того, чтобы тема была полноценным пособием, начиная с первой страницы, вот для чего. Ну странно, что такое надо объяснять.
 
Technician, для того, чтобы тема была полноценным пособием, начиная с первой страницы, вот для чего. Ну странно, что такое надо объяснять.
Такая сборка пособием не будет. Надо описывать каждый шаг и тут же на фото показывать стрелками где что крутится. А читать кучу текста и гадать где какое фото для этого текста, это только блуждание по лабиринту.
 
Не знаю, может у меня что-то с телефоном не так, но при открытии сайта, иногда, не прокручивает страницы и не набирает текст...
Замечено только на хонда пилот клуб... И буквально неделю как....
 
Назад
Сверху Снизу