Вопросы к модераторам, администратору

SHR, у меня нет Масленицы.?
 

Вложения

  • Screenshot_2022-03-03-22-46-28-308_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-03-03-22-46-28-308_com.android.chrome.jpg
    97.7 KB · Просмотры: 23
  • Wow
Реакции: SHR
Technician, какое же у тебя разрешение?!))))
3840х1080. :-)))) Очень удобно фотоотчеты на форум выкладывать. Наваял текстовку, приготовил фото, все разместил и "погнал". Текст с ворда скопировал,, на форум вставил, с просмотрщика фотки подсунул тут же. И "по кругу" в трех окнах "бегаешь", пока текст и фото не кончились. :-))))
Вот типа так я выкладывал ремонт кардана. :-)
87273

А с шапкой это я так, просто специально браузер растянул. :-)))
Lexx, Не пугайся, это два монитора стоят. Такой одиночный наверное только под заказ и стоить будет как Боинг. :-))))
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Lexx
Странно.... А у меня только два, если растянуть по ширине... :biggrin:
87361
 
Назад
Сверху Снизу