Вопросы к модераторам, администратору

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Здравствуй, дорогая редакция!
Вопросы по партнерам:
1. Почему закрыта для размещения ответов эта тема от "партнера": https://pilot-club.su/threads/11878
2. Где отыскать эпичную тему про "клювоносы"? Она куда-то делась... А там ссылки на товары, полезные ссылки.
3. Нельзя ли убрать из-под шапки форума неактуальный баннер про скидку 1000р с 7 по 14 марта?
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
St.Laseg, теоретически вопросы лично мне, можнг всегда писать в личку, но если нужен публичный ответ...
1. Оля там проработала месяц и свалила, скидки остались, партнер вести тему не будет. В остальном смотри https://pilot-club.su/threads/Реклама-и-сотрудничество-на-форуме-Пилот-Клуб.1875/
Т.е. любой предоставляющий скидку может сделать тему визитку!)
2. Ушла дама, нет выполненных обещаний, если для тебя там что-то дорого, могу выслать в личку (тема физически не удалена).
3. Нельзя. Баннер висит в соотвествии с договоренностями, актуальность баннера - прямая заинтересованность самого партнера.
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
St.Laseg, теоретически вопросы лично мне, можнг всегда писать в личку, но если нужен публичный ответ...
1. Оля там проработала месяц и свалила, скидки остались, партнер вести тему не будет. В остальном смотри https://pilot-club.su/threads/Реклама-и-сотрудничество-на-форуме-Пилот-Клуб.1875/
Т.е. любой предоставляющий скидку может сделать тему визитку!)
2. Ушла дама, нет выполненных обещаний, если для тебя там что-то дорого, могу выслать в личку (тема физически не удалена).
То есть получается, что зануда St.Laseg не зря расчехлял свой говномёт, срабатывающий по чутью?
В клювоносах дороги мои 2 поста, где ссылки на китайский контрафакт.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
St.Laseg, ты же для себя просил и стоимость могла поменяться.
Если хочешь поделиться полезным устройством, по любому надо создавать тему заново)
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
St.Laseg, ты же для себя просил и стоимость могла поменяться.
Если хочешь поделиться полезным устройством, по любому надо создавать тему заново)
Я рядовой пользователь и не вижу своих картинок...
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
defik03, После ника с запятой, должен быть пробел. Иначе уведомления не приходят о сообщениях. Ответил)
Lexx, опять косяки лезут.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Lexx, Василий походу поставил пробел или Алексей это сделал))))
В общем снова после "@ник,нетпробела"
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Договорная цена в объявлениях о продаже противоречит правилам форума, a модератор Technician поддерживает эту порочную практику!
Жалобы через форму отправки связи игнорирует, поскольку преследует личные цели, поэтому предлагаю разжаловать Техника в простые топорники!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,442
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Договорная цена в объявлениях о продаже противоречит правилам форума, a модератор Technician поддерживает эту порочную практику!
Жалобы через форму отправки связи игнорирует, поскольку преследует личные цели, поэтому предлагаю разжаловать Техника в простые топорники!
8.1.Наш форум является постмодерируемым. Это означает, что любые изменения в сообщениях или фильтрация их содержания (со стороны администрации) происходит после опубликования на Форуме;

8.3.на Форуме запрещается устраивать открытые обсуждения относительно предпочтений того или иного модератора, или в любой иной форме обсуждать действия модератора(будут приняты меры вплоть до бана);

8.4.если Вы не довольны действиями модератора, то следует написать ему личное письмо. Если модератор не отвечает, или ответ Вас не удовлетворил, то необходимо написать жалобу администратору Форума. Решение администратора Форума обжалованию не подлежит;

А вообще я сейчас на работе. Браузер открыт на другом ПК, примерно в 3 километрах от места работы.

преследует личные цели, поэтому предлагаю разжаловать Техника в простые топорники!
Начинаем голосовалку. Кто за, кто против? Подчиняемся большинству!!!
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Геннадий, как техническому специалисту, использующим свой автомобиль в условиях полного отсутствия сервиса, вам сложно найти равных! У вас есть голова, руки, масса знаний и оборудования. Но как модератор вы полный швах... Не знаю предыстории, но, думаю, что вам модерилку в руки дали для того, чтобы замотивировать на что-то. Возможно, как ценному кадру для наполнения форума контентом.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Lexx, В том что снова автопробел сам не выходит.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,442
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Но как модератор вы полный швах... Не знаю предыстории, но, думаю, что вам модерилку в руки дали для того, чтобы замотивировать на что-то.
А про это тогда у Алексея и спросите. Я не буду на эту тему разглагольствовать, да и не когда.
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,471
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
Lexx, Алексей, всё верно Halera078, Владимир подметил.
Это единственная причина, почему на "колокольчик" не приходят уведомления с упоминанием тебя.
Раньше, когда кликаешь на "ник в ответ", то автоматически ставился пробел и ты мог писать далее текст.
Сейчас пробел в автомате с телефона (с компьютера не захожу) не ставится (у меня так) и по привычке пишешь сообщение. А потом случаются такие казусы..
 
Сверху Снизу