Вопросы к модераторам, администратору

Здравствуй, дорогая редакция!
Вопросы по партнерам:
1. Почему закрыта для размещения ответов эта тема от "партнера": https://pilot-club.su/threads/11878
2. Где отыскать эпичную тему про "клювоносы"? Она куда-то делась... А там ссылки на товары, полезные ссылки.
3. Нельзя ли убрать из-под шапки форума неактуальный баннер про скидку 1000р с 7 по 14 марта?
 
St.Laseg, теоретически вопросы лично мне, можнг всегда писать в личку, но если нужен публичный ответ...
1. Оля там проработала месяц и свалила, скидки остались, партнер вести тему не будет. В остальном смотри https://pilot-club.su/threads/Реклама-и-сотрудничество-на-форуме-Пилот-Клуб.1875/
Т.е. любой предоставляющий скидку может сделать тему визитку!)
2. Ушла дама, нет выполненных обещаний, если для тебя там что-то дорого, могу выслать в личку (тема физически не удалена).
3. Нельзя. Баннер висит в соотвествии с договоренностями, актуальность баннера - прямая заинтересованность самого партнера.
 
St.Laseg, теоретически вопросы лично мне, можнг всегда писать в личку, но если нужен публичный ответ...
1. Оля там проработала месяц и свалила, скидки остались, партнер вести тему не будет. В остальном смотри https://pilot-club.su/threads/Реклама-и-сотрудничество-на-форуме-Пилот-Клуб.1875/
Т.е. любой предоставляющий скидку может сделать тему визитку!)
2. Ушла дама, нет выполненных обещаний, если для тебя там что-то дорого, могу выслать в личку (тема физически не удалена).
То есть получается, что зануда St.Laseg не зря расчехлял свой говномёт, срабатывающий по чутью?
В клювоносах дороги мои 2 поста, где ссылки на китайский контрафакт.
 
St.Laseg, ты же для себя просил и стоимость могла поменяться.
Если хочешь поделиться полезным устройством, по любому надо создавать тему заново)
 
St.Laseg, ты же для себя просил и стоимость могла поменяться.
Если хочешь поделиться полезным устройством, по любому надо создавать тему заново)
Я рядовой пользователь и не вижу своих картинок...
 
defik03, После ника с запятой, должен быть пробел. Иначе уведомления не приходят о сообщениях. Ответил)
Lexx, опять косяки лезут.
 
Lexx, Василий походу поставил пробел или Алексей это сделал))))
В общем снова после "@ник,нетпробела"
 
Договорная цена в объявлениях о продаже противоречит правилам форума, a модератор Technician поддерживает эту порочную практику!
Жалобы через форму отправки связи игнорирует, поскольку преследует личные цели, поэтому предлагаю разжаловать Техника в простые топорники!
 
Договорная цена в объявлениях о продаже противоречит правилам форума, a модератор Technician поддерживает эту порочную практику!
Жалобы через форму отправки связи игнорирует, поскольку преследует личные цели, поэтому предлагаю разжаловать Техника в простые топорники!
8.1.Наш форум является постмодерируемым. Это означает, что любые изменения в сообщениях или фильтрация их содержания (со стороны администрации) происходит после опубликования на Форуме;

8.3.на Форуме запрещается устраивать открытые обсуждения относительно предпочтений того или иного модератора, или в любой иной форме обсуждать действия модератора(будут приняты меры вплоть до бана);

8.4.если Вы не довольны действиями модератора, то следует написать ему личное письмо. Если модератор не отвечает, или ответ Вас не удовлетворил, то необходимо написать жалобу администратору Форума. Решение администратора Форума обжалованию не подлежит;

А вообще я сейчас на работе. Браузер открыт на другом ПК, примерно в 3 километрах от места работы.

преследует личные цели, поэтому предлагаю разжаловать Техника в простые топорники!
Начинаем голосовалку. Кто за, кто против? Подчиняемся большинству!!!
 
Геннадий, как техническому специалисту, использующим свой автомобиль в условиях полного отсутствия сервиса, вам сложно найти равных! У вас есть голова, руки, масса знаний и оборудования. Но как модератор вы полный швах... Не знаю предыстории, но, думаю, что вам модерилку в руки дали для того, чтобы замотивировать на что-то. Возможно, как ценному кадру для наполнения форума контентом.
 
Lexx, В том что снова автопробел сам не выходит.
 
Но как модератор вы полный швах... Не знаю предыстории, но, думаю, что вам модерилку в руки дали для того, чтобы замотивировать на что-то.
А про это тогда у Алексея и спросите. Я не буду на эту тему разглагольствовать, да и не когда.
 
Lexx, Алексей, всё верно Halera078, Владимир подметил.
Это единственная причина, почему на "колокольчик" не приходят уведомления с упоминанием тебя.
Раньше, когда кликаешь на "ник в ответ", то автоматически ставился пробел и ты мог писать далее текст.
Сейчас пробел в автомате с телефона (с компьютера не захожу) не ставится (у меня так) и по привычке пишешь сообщение. А потом случаются такие казусы..
 
Назад
Сверху Снизу