Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
AlexGa, спасибо, что подсказали.
На будущее, внизу есть кнопка пожаловаться и все жалобы обрабатываются.
Текущая проблема для меня относительно нова, т.к создать тему в феврале 25го и исправить на версию с рекламой непотребного в декабре 25го, это что-то новое в части промежутков времени.
Темы будут откачены к изначальным версиям.
Пользователей со спамом в бан.
Еще раз спасибо.
SMA, боюсь, что таким образом можем отправить добросовестных пользователей в бан просто при «погоне за ведьмами».
Пробил по айпи, поставил блок.
Проверил по словам и удалил.
Завтра посмотрю еще по каким признакам можно проверить.