Вопросы к модераторам, администратору

товарищи админы и им сочувствующие. в темах дичь твориться.

смотрим первое сообщение в теме. сюда скрины вставлять не буду
 
Последнее редактирование модератором:
AlexGa, спасибо, что подсказали.
На будущее, внизу есть кнопка пожаловаться и все жалобы обрабатываются.
Текущая проблема для меня относительно нова, т.к создать тему в феврале 25го и исправить на версию с рекламой непотребного в декабре 25го, это что-то новое в части промежутков времени.
Темы будут откачены к изначальным версиям.
Пользователей со спамом в бан.
Еще раз спасибо.
 

Вложения

  • IMG_2818.jpeg
    IMG_2818.jpeg
    76.7 KB · Просмотры: 26
  • IMG_2817.jpeg
    IMG_2817.jpeg
    21.2 KB · Просмотры: 22
Lexx, проверь пользователей с 1-2 сообщениями, еще в 22 году просил обращать внимание на таких залетных молчунов..
 
Lexx, может фильтрануть и в блок…
раз дырку нашли, то полезут.
 
SMA, боюсь, что таким образом можем отправить добросовестных пользователей в бан просто при «погоне за ведьмами».
Пробил по айпи, поставил блок.
Проверил по словам и удалил.
Завтра посмотрю еще по каким признакам можно проверить.
 
AV24, да я понятия не имею. Я его вижу раз в два года на сервисе. Попросил - отказали. Будем играть теми картами, что пришли.
 
Последнее редактирование:
Lexx,
Алексей, из профиля пропала информация об авто, очень не удобно, людей приходиться пытать))

Снимок1.PNG Снимок2.PNGСнимок3.PNG
 
Последнее редактирование:
Ded_96, хммм, я последний раз такое настраивал в районе 2020-2021 года.
В профиле в целом есть, сделано, чтобы "борода" была как можно меньше.

Снимок экрана 2026-01-30 в 16.37.00.png
 
  • Like
Реакции: SHR
Последнее редактирование:
Lexx,
Алексей, нужно поправить видео, встаёт криво.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу