Ger, Листаю вверх и низ, где и что изменилось?Админы! Спасибо за заставку! Прям то, что нужно сегодня! Кто виновен?
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Ger, Листаю вверх и низ, где и что изменилось?Админы! Спасибо за заставку! Прям то, что нужно сегодня! Кто виновен?
Поверни экран))) и всё будет!))SHR, у меня нет Масленицы.?
SHR, у меня нет Масленицы.?
А я больше напишу. Если посмотреть дальше вправо, то там еще один пилот. :-))))Поверни экран))) и всё будет!))

3840х1080. :-)))) Очень удобно фотоотчеты на форум выкладывать. Наваял текстовку, приготовил фото, все разместил и "погнал". Текст с ворда скопировал,, на форум вставил, с просмотрщика фотки подсунул тут же. И "по кругу" в трех окнах "бегаешь", пока текст и фото не кончились. :-))))Technician, какое же у тебя разрешение?!))))

Легко!)Как говорится, не всё коту Масленица. Пора менять заставку. Работайте, братья!
В апреле заменим на другую)))))Lexx, Раскраска Пилота ну очень уж "на любителя" получилась!
Чей то у пилота? У обоих одинаковая раскраска. :-)))Lexx, Раскраска Пилота ну очень уж "на любителя" получилась!

Шириной, а не длиной с одной буквой "н". Администратору не положено писать с ошибками - моветон)Technician, кажды раз хвастаться длинной монитора - моветон)
три по FullHD каждыйStrannic, думаю, от хар-к монитора зависит

Должны же у меня быть хоть какие-то недостатки)Администратору не положено писать с ошибками - моветон)
