Вопросы к модераторам, администратору

Lexx, буду копать в телефоне...
попробуй через другой браузер на смартфоне
Если не сработает, либо можно почистить кэш текущего браузера возможно это поможет.
Если и тут тормоза, то пиши в ватсапп/телегу, попробуем разобраться.
 
Lexx, буду копать в телефоне...
У меня последние полгода-год был Глюк- не мог с телефона делать в ответах « цитату» - вышибало, хотя изредка получалось…Предполагал что дело в телефоне, так и оказалось, пересел на новый аппарат и глюки ушли!
 
AV24, хм... И такое тоже бывает...
Но, хоть смартфон и не новый, но что-то пока не планировал менять...
 
AV24, У меня уже давно не возможно вставить цитату) Началось после последнего обновления форума. Смартфон исправен, всё с ним хорошо.
 
  • Wow
Реакции: AV24
Со вчерашнего дня , заходя с талефона, почему - то попадаю не в мобильную версию, а в очень уменьшенную страницу как с компьютера....

И с не давнего времени все фото стали открываться нормально. До этого наоборот огромных размеров... С телефона смотреть было не айс

С телефоном ничего не делал. Обновлений не было...
 
Ни одной из указанных баг замечено не было - все как всегда. Посмотри, может случайно выключил мобильное отображение в настройках браузера.
 
Strannic, Halera078, спасибо.
Почему-то не подумал про это...
Действительно, стояла галка. Не понятно каким образом только...
Видимо случайно задел... Сейчас одним глазом только смотрю.... Не туда тыкнул...

Вопрос снимается к админам....
 
У нас небольшие изменения.
Раздел "Новости Honda Pilot club'a" - упразднен, а Форум "Авто новости" переехал в "Общий раздел об автомобилях" и "Новости клуба" в "Honda Pilot Club".
"Партнеры клуба" переехали также в "Honda Pilot Club".
"Деловой раздел" переименован в "Барахолка", т.к. там остались только Куплю и Продам.
"В поддержку малому бизнесу одноклубников" - перенесен в Партнеры Клуба

Удалили баннеры, почистили деловой раздел - остался только яндекс директ и партнеры клуба.
В связи с законом о рекламе - любые выделения в темах преференциями, скидками или 100% обозначениями, могут налагаться штрафами.
В силу последних рассуждений на форуме, если кому-то и что-то не нравится, мне будет проще и дешевле закрыть проект.

По атрибутике - сделал одну тему, дабы не засорять шапку форума.
 
Последнее редактирование:
Lexx, Лёх, а почему сообщения темы партнера не отображаются в рубрике «последние сообщения»?
Lexx, Лёх, а почему сообщения темы партнера не отображаются в рубрике «последние сообщения»?
Аааа)) вон ты как сделал))) ппц…))
 
На форуме упразднены разделы:
"Клубная программа с Дилерами Acura"
"Клубная программа с Дилерами Honda"
Все темы перенесены в один общий раздел, который ранее назывался "Официальные дилеры", теперь называется "Официальные дилеры Honda и Acura"
Сам раздел "Официальные дилеры Honda и Acura" перенесен в форум "Общий раздел об автомобилях"
 
Форумы:
"Угон, Защита от угона"
"Страхование"
"ДТП, ГИБДД"
"Законодательство"
также переезжают в раздел "Общий раздел об автомобилях"
 
"Официальные дилеры Honda и Acura" еще раз переехал)))
т.к. криво смотрится в общем разде об авто, я его перевез в партнерку
 
Последнее редактирование:
Расширяемся. Мне что ли купить какого нибудь китайца, да ничинать наполнять китайскую часть. :-)
Вот как раз тебя упоминал, что как только купишь себе порося китайца - можно сразу отдельный раздел или форум открывать))
 
Вот как раз тебя упоминал, что как только купишь себе порося китайца - можно сразу отдельный раздел или форум открывать))
Нееее, отдельный ни как. Только тут. :-)
 
Lexx
как вернуть региональные чаты в общую группу?
выходом могла бы стать мобильная версия пилот-клуба (приложение)
может разовый краудфайндинг сделать для организации мобильной платформы?
(мобильное приложение с 100% синхронизацией с форумом)

например
 
Назад
Сверху Снизу