Вопросы к модераторам, администратору

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,471
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
Lexx, Алексей, Google Chrome, версии 90.0.4430.66
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,134
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
Lexx, А у меня в поле для ответа почему-то не активны значки выделения текста, вставка смайликов и тд....
Браузер тоже Хром.
Screenshot_20210415_123749_com.android.chrome.jpg
 

Stinger@139

АвтоПИЛОТ
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
1,327
Адрес
Москва / Красногорск / Севастополь
Имя
Михаил Голубев
St.Laseg, Technician, Парни, хорош флуд разводить, эта тема о продаже клубнем запаски!!!
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,471
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
Lexx, Алексей, пробую в Опере. Кликнул на "Ник в ответ".
Теперь пробую писать ник по памяти с автоподсказкой : Lexx , как вышло? Приём?
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,134
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
Lexx, с Оперы всё хорошо :i_am_so_happy:
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,471
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
А вышло так, что всё через Оперу отлично. В первом случае запятая сразу после ника проставилась АВТОМАТИЧЕСКИ но ник выделился и слово следующее после пробела написал.
Во втором случае, когда по памяти писал ник, запятая проставилась АВТОМАТИЧЕСКИ с пробелом после ника, но тем не менее ник выделился.
Но так не хочется через Оперу заходить....
Просто помним все про пробелы в Хроме после ника :)
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
defik03, Andrey36, проблемы у хрома наблюдаются в том числе и со стационарных последние 1-1.5 года.
Я в итоге от него отказался, хотя очень мне был превычен и любил его)
ПС посмотрю и поэксперементирую, что можно сделать.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Ты айтишник или программист?
А есть опция другого выбора?)))
ПС Надо посмотреть выходил ли усовершенствованный мод или решается данная проблема "костылями" для хрома. Для этого обязательно быть айтишником или программистом?)
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Lexx, По мне первый, это мелкообученый специалист. А вот второй может и первого дела сделать и схалтурить на стороне еще)
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,456
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
defik03,
Lexx, По мне первый, это мелкообученый специалист. А вот второй может и первого дела сделать и схалтурить на стороне еще)
Это как терапевт и хирург. Может второй сделать дела первого?
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Но как модератор вы полный швах... Не знаю предыстории, но, думаю, что вам модерилку в руки дали для того, чтобы замотивировать на что-то. Возможно, как ценному кадру для наполнения форума контентом.
Отвечаю.
Геннадия не надо ни чем мотивировать, он любознательный и без нас с вами.
Контент - это скорее для инстаграмма... у Геннадия же технические решения, которые полезны многим владельцам Пилотов.
Модерирование дали в руки для удобства Геннадия и объединения/удаления/переноса тем в первую очередь по техническим вопросам, остальное Геннадий модерирует на добровольной основе по мере возможности.
Касаемо претензий по модерированию, если преследовать жесткий формат модерации, то писать на форуме перестанут.
Я видел утром ваши жалобы, но оставил реакцию на них до сегодняшнего вечера, с надеждой на то, что сделка за сегодня пройдет и тему можно будет отправить в архив, т.к. еще вчера в 20:46 Majorz01 поставил колесо в бронь.
ПС Хочу сказать большое спасибо всем одноклубникам, которые жмут кнопку "Жалоба", т.к. не всегда в полном объеме удается вчитываться во все темы/сообщения.
 

Page End

Переменный
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
915
Адрес
Стольный град
Имя
Павел
Lexx, А у меня в поле для ответа почему-то не активны значки выделения текста, вставка смайликов и тд....
Браузер тоже Хром.
Вот и я вчерась Алексею поведал об этом. Хром хромой)
IMG_20210416_081244.png
 
Сверху Снизу