Видеорегистратор

Карту памяти вынимаю и на комп напрямую перекидываю
Я компом пользуюсь только на работе. А на работе я работаю. И все развлечения, в т.ч. и общения в свободное время только со смартфона.
 
Technician, не понял. Смотреть видео на экране регистратора?
Да, там можно войти в меню и выбрать файл видео для просмотра. Я так ДПСникам показывал как под меня тетка подлезла, когда я в парковку заезжал.
 
Да, там можно войти в меню и выбрать файл видео для просмотра. Я так ДПСникам показывал как под меня тетка подлезла, когда я в парковку заезжал.
Как вариант, но иногда детали удобнее рассмотреть на экране побольше. Так же иногда хочется переслать какой-то момент в ютуб/друзьям. Телефон удобнее в таких моментах.
 
Как вариант, но иногда детали удобнее рассмотреть на экране побольше. Так же иногда хочется переслать какой-то момент в ютуб/друзьям.
Снимаю карту памяти, ставлю в него другую, подменную. Дома или на работе вставляю в переходник и сливаю нужное видео на комп. Потом загоняю в видеоредактор и правлю. Звук, видео какое надо и потом конвертирую в тот формат, который необходим мне для дальнейшего использования. Получаю результат хорошего качества, а не абы какое как ютуб конвертирует, что фиг чего там разберешь.
 
"Скрытый" видеорегистратор
Присмотрел вот эти 2:



Не могу определиться с выбором)))
помогите)
 
Lexx, жуткий оверпрайс. Перепаковывают регики с алиэкспресса и продают по цене x2.
 
  • Like
Реакции: Lexx
Lexx, в первом варианте больше функций, угол обзора больше, есть настройки по wifi, цена ниже.
 
  • Like
Реакции: Lexx
"Скрытый" видеорегистратор
Присмотрел вот эти 2:



Не могу определиться с выбором)))
помогите)
Первый дешевле и с вифи
 
Lexx, характеристики хорошие в али.
 
  • Like
Реакции: Lexx
У меня 590W-2CH полтора года работает вообще без нареканий. У знакомого похожий blackvue на второй машине уже стоит, тоже нет проблем.
 
  • Like
Реакции: Lexx
590 очень подозрительно похож на 70mai........
с Плеера май брал за 2500Р.
https://www.pleer.ru/product_666082_Xiaomi_70mai_Dash_Cam_Smart_1S_Midrive_D06.html#desc
здесь он русифицированный в отличие от поставки с али..
доволен. есть функция голосовой съемки.. говоришь фото и он делает снимок ( до 300 снимков ) снимки не стираемые и хранятся в отдельной от видеозаписи папке...
использует правда только высокоскоростную карту памяти...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lexx
  • Like
Реакции: Lexx
Подешевело... я 70 mai брал на Али за 4600 (с gps)
Из плюсов - подключение к смартфону по вифи. Можно пролистать альбом и выборочно скачать ролики
 
  • Like
Реакции: Lexx
ну не совсем он скрытый....
Если скрытый интересует - вот посмотри сюда: https://axiom-russia.ru/produkcziya/
У меня с конца 2015 года стоит (https://pilot-club.su/threads/Видеорегистратор.1043/page-8#post-208219). Пока работает и проблем нету.
Strannic, спасибо за информацию, записался на установку.
 
Strannic, Еще раз спасибо, установили регистратор, все отлично и качественно!
 
Подешевело... я 70 mai брал на Али за 4600 (с gps)
Из плюсов - подключение к смартфону по вифи. Можно пролистать альбом и выборочно скачать ролики
Дочка мне на новый год такой подарила, только без ГПСа.
Что дает сей модуль?
Есть прошивки с индикацией камер/скоростемеров?
 
Дочка мне на новый год такой подарила, только без ГПСа.
Что дает сей модуль?
Есть прошивки с индикацией камер/скоростемеров?
gps модуль дает координаты и скорость и вписывает в ролик регистратора для информации при просмотре.
 
Назад
Сверху Снизу