Видеорегистратор

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
AlexKo401
Вы бы лучше сами-то поаккуратнее лазили... Если эти ответы для вас "загадка"...
Китайский тестер за пару сотенных купюр вам поможет найти плюс и минус.
 

AlexKo401

Активный
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
69
Имя
Алексей
Ну, iPod адаптер сам же установил - правда, это было пару лет назад )) понял - поеду за тестером. Всем спасибо! С наступающими!!!
 

Shurikus

Постоянный
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
214
Адрес
Минск
Имя
Александр
Neoline X-COP 9500
у меня такое чудо, очень доволен, всем советую, а сейчас обновили прошивку и теперь на ходу показывает скорость в цифрах, в режиме экономии энергии!!!

http://shop.antiradar.by/index.php?route=product/product&path=59&product_id=154
Не сочтите за рекламу, к этим людям не имею никакого отношения!
 

Car Radar

Новичок
Партнер
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
2
Имя
Владимир

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,472
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
Друзья !
Кто подскажет хороший видеорегистратор с хорошей супер съёмкой . Чтобы супер-пупер Фул HD и чёткостью изображения . Чтобы и ночью хорошо писал . И номера авто различал .
Также приветствуется и вторая доп.камера на 5ю дверь багажника в комплекте с основным регистратором .
Интересуют современные модели и кто недавно устанавливал ? Не обязательно новинку этой весны .
Согласен на новинку зимы . Она как раз к сему дню тысячи 3 скинула :)

Жена при просмотре подборок ДТП обещала выделить из бюджета на сей гаджет 15 000 . Плюс / минус 3 000 .
Люблю её .
Не хочу терять момент .
Кто подскажет что ?
 

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
@defik03, Вася, не пиши та часто в таком котнексте про жену)))))) если убрать последний абзац, очень даже хорошо получится)))
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,472
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
@Vyacheslav_L,
Слава .
А тут нет ничего сверхъестественного .
Я не умею держать деньги . Вмиг улетят .
Снимаем зарплату . Отдаём ей на хранение .
И так надёжнее . Так накопили на Пилот !!!
Это заслуга моей жены !
Я не экономный .
И по мере необходимости на запчасти Пилоту либо гаджеты , спрашиваю у неё .
Всё по честному .
Иногда пока она раздумывает , я передумываю . И покупка отменяется .
Опять же экономия .
А были бы деньги в моих руках , то не раздумывая покупал бы . А потом жалел .
@Vyacheslav_L,
Слава .
Вот как-то так :)
 

Car Radar

Новичок
Партнер
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
2
Имя
Владимир
Друзья !
Кто подскажет хороший видеорегистратор с хорошей супер съёмкой . Чтобы супер-пупер Фул HD и чёткостью изображения . Чтобы и ночью хорошо писал . И номера авто различал .
Также приветствуется и вторая доп.камера на 5ю дверь багажника в комплекте с основным регистратором .
Интересуют современные модели и кто недавно устанавливал ? Не обязательно новинку этой весны .
Согласен на новинку зимы . Она как раз к сему дню тысячи 3 скинула :)
С двумя камерами -

С передней камерой хорошо снимают: каркам т2...

... стрит шторм 7810g, dod ls460w


Если же нужна скрытность (чтоб не снимать регистратор с лобового по приезду домой, супер маркет, чтоб не украли), то это регистратор с выносной камерой, например, Qstar RS9
qstar rs9 64 general.jpg
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,472
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
Обновлю требку .
advocam.ru/advocam-fd8-gold-gps.html
AdvoCam-FD8 Gold GPS
AdvoCam_FD8_Gold_anons.jpg
или
carcam.ru/carcam_m1.html
Каркам M1
1_4068c85f01f8c7014bb0a13944393d27.jpg[DOUBLEPOST=1430153061,1430152980][/DOUBLEPOST]Или никто не обновлял свои регистраторы на новые ?
Никто что-то не подсказывает более :king:
 

Pilot Dima

Старожил
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
1,921
Адрес
Москва
лучше брать на процессоре Амбрела А7[DOUBLEPOST=1430156042,1430155579][/DOUBLEPOST]и выше.
так же важно угол обзора камеры и GPS. У меня например в регистраторе есть классная штука...можно внести номер своего автомобиля.
бренд не очень важен т.к делается это все в Китае.
поэтому при выборе нужно смотреть на сервис, есть ли в вашем городе и отзывы.
зайдите на яндекс маркет, сделайте расширенный поиск, отметьте важные для вас характеристики. И вам выпадет список
Отсортируйте по цене. И выбирайте что вам по вкусу. Идеального регистратора нет.
Основные глюки , это перегрев от солнца на лобовом и частое зависание, поэтому на это стоит обратить внимание[DOUBLEPOST=1430156268][/DOUBLEPOST]и совсем забыл.. Особое внимание обратить на крепление!! оно должно легко сниматься-ставиться!! и желательно делать поворот в сторону водителя и пассажира быстро и без проблем )
а регистратор с Амбрела А7 и просветленной стеклянной оптикой, со светосилой от 1,8 - всегда будут супер пупер снимать
надеюсь немного помог
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,472
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
@Pilot Dima,
Дмитрий , спасибо ![DOUBLEPOST=1430376738,1430158977][/DOUBLEPOST]Купил недавно VicoVation Marcus 4
b5d908c62f1a.jpg
Здесь хорошо расписаны его качества : http://auto-dvrs.ru/vico-marcus-4/

Нетерпелось протестировать .
Очень понравился угол обзора . Он широкий и захватывает много .
Скажу сразу . Пока настройки не выставлял . Выставлены заводские настройки . Буду вскоре копаться в меню .
Сделал скриншот , когда слепило яркое солнце в глаза .
Изображение понравилось .
9a6cbb320e9e.jpg

Также тест с распознаванием номеров . Здесь на скорости 100 ехал я . На встречу " скорая " . Со скоростью 80-90. Номер распознан .
И это не может не радовать .
3a0dddebfcd6.jpg

Теперь дилема , докупать светофильтр . Пока езжу без него . Может куплю . А может и нет :)
Посмотрим .
Но рег мне очень нравится .
Цена 10 000 . Доп.крепление 1 000 .
Около 1 000 будет стоить и фильтр .
 

Pilot Dima

Старожил
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
1,921
Адрес
Москва
@Судья, эта модель уже не поставляется. сейчас ожидаем выхода #2
@BlackPilot, я бы не покупал такие вещи на Али, лучше с поддержкой нашего производителя и софта для РФ.
Это лично мое мнение.
Sho-me очень достойные вещи продает.
Посмотрите еще Инспектор Марлин
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
@Pilot Dima, какая цена примерная планируется для 2? Вообще, имеет смысл в таких комбинированных устройствах?
 

Pilot Dima

Старожил
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
1,921
Адрес
Москва
по цене не подскажу ...сейчас курс скачет...но планировалось в той же цене как и №1.
а вообще удобное устройство. Я бы себе такое купил...если бы много и часто ездил по трассам , а так в последнее время все по Москве катаюсь.
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Обновим тему, раз уж обновил регистратор.
Было: http://procam.ru/126-avtomobilnyy-videoregistrator-procam-cx4-revision-3.html
Вроде все устраивало. Картинка сносная (все относительно). Быстро ставиться/снимается. Но хоть он и небольшой, но все равно его было видно. А поэтому приходилось снимать. И вот зная мою ленивость друзья подарили вот сие чудо - http://www.axiom-russia.ru/produkcziya/axiom/axiom-car-vision-1100/

Друзья-то подарили, но не установили... Не умеют видать :)
Но в этом нелегком деле на выручку пришел наш Михалыч! Он же @PACE CAR-Алексей
2.5 часа и вот результат. (В это время так же входило снять старый, что оказалось очень даже не просто, ну и плюс с десяток новых анекдотов).

IMAG1756.jpg

IMAG1753.jpg
Даже сбоку камеру видно плохо.
А вот снаружи....

IMAG1751.jpg IMAG1752.jpg
Но она там есть :)

А вот что внутри....
IMAG1761.jpg

Красная кнопка это сигнализатор о том, что запись идет, и собственно включение выключение записи в ручном режиме. По поводу цифр давления - дело было утром, температура ноль градусов. Через 20 минут езды давление выросло до 2.0 Да это мало, но летом это было 2.2, когда было совсем жарко и в дороге то 2.4. А щас вот так...

IMAG1762.jpg

IMAG1764.jpg



Собственно вот такой вот регистратор. Качество картинки на уровне. Ну и главное - его не надо снимать...
 

Pride

Постоянный
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
448
Адрес
Москва
Имя
Артём
Я для себя определил три основных параметра: компактный корпус, WiFi и подключение питания к кронштейну.
Объясню, почему.
Не люблю я снимать регистратор, поэтому нужен максимально неприметный, можно даже без экрана. Тут мы подходим к WiFi. На экране регистратора фиг что разглядишь в случае ДТП, иногда даже настроить толком нельзя. WiFi позволяет подключиться к регистратору с телефона или планшета и увидеть on-line картинку или посмотреть запись на нлрмальном экране с кучей деталей.
И третий момент, если уж вдруг придется снимать регистратор, то не надо отключать питание. Расшатанный разъем питания и связанные с этим проблемы, вплоть до полного выхода из строя устройства, являются являются самыми распространенными неисправностями. А так, можно снять регистратор не трогая питание.
 
Сверху Снизу