Видеорегистратор

kvv

Постоянный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
274
Адрес
Тверь
Имя
Владимир

Mr. Srab

Активный
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
50
Адрес
Ростов-на-Дону
Имя
Вячеслав
У меня второй год стоит такой. Супер. Вывод на китайскую балалайку на Андроиде. Под зеркалом не видно и не мешает.
А если нет дисплея, то он просто на карту пишет и потом можно посмотреть вставив в ноут например?
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,339
Имя
Андрей
Зашёл по ссылке посмотреть на это чудо.... Китайцы молодцы)) Используют возможности интернета по полной!)))
Сразу пишут, чтодля вашей машины вашего года выпуска!))) Странно что цвет ещё не вычислили)))

AE13960F-89B2-4E05-A11A-A74C2DD25F7F.png
А если нет дисплея, то он просто на карту пишет и потом можно посмотреть вставив в ноут например?
У него написано что есть Wi-Fi... значит просто подключаетесь к нему с телефона, настраиваете , смотрите итд
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,303
Имя
SMA
Сегодня Али подкинул в рекомендации вот такой девайс https://a.aliexpress.com/_eNUOqJ
Кто-нибудь ставил себе нечто подобное?
у меня похожий стоит, выше по теме есть обсуждение, ставил в Москве у разработчика, он описывает нюансы, что китайцы скопировали и продают за меньшие деньги.
Работает неплохо, можно блок gps подключить.
Проблемы возникло за 8 месяцев две: одна отклеился и повис на проводе, решил обычным супер клеем, вторая: карта глюкнула, поставил изначально не из комплекта большей емкости, на морозе перестала писать, воткнул из комплекта, работает 8 месяцев, в комплекте более толстая идет.
По техническим: есть сигнал о переключении светофора на зеленый, троганье впереди стоящей машины. Подключение к нему по wifi.
ставил Аксиом, по вашей картинке очень похож.
 

Mr. Srab

Активный
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
50
Адрес
Ростов-на-Дону
Имя
Вячеслав
Зашёл по ссылке посмотреть на это чудо.... Китайцы молодцы)) Используют возможности интернета по полной!)))
Сразу пишут, чтодля вашей машины вашего года выпуска!))) Странно что цвет ещё не вычислили)))
У меня в личном кабинете указан автомобиль, поэтому он мне и кидает для Пилота всякую хрень
 
  • Like
Реакции: AV24

Тимофей

Постоянный
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
463
Имя
Тимофей
Я тут увидел вот такой видео регистратор на пилот 3
Что думаете ? Стоит он того и как он будет работать с ГУ?
 

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
Я тут увидел вот такой видео регистратор на пилот 3
Что думаете ? Стоит он того и как он будет работать с ГУ?
А как его к ГУ подключать? Через hdmi вход?!
 

Тимофей

Постоянный
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
463
Имя
Тимофей
IZE-T, да я не утверждаю что к ГУ подключается, сам не знаю подключается или нет!
 

Тимофей

Постоянный
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
463
Имя
Тимофей
IZE-T, ну это я тоже видел, тогда просто интересно что за провода!? Подумал что к ГУ подключаются!
 

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
Тимофей, к нашему ГУ хрен чего подключишь, без танцев с бубном((
Провода могут быть питание, возможно ещё на AV-выход регистратора. Только воткнуть их в ГУ некуда.
 

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
Тимофей, вот тут немного есть про попытки поменять ГУ и разъемы в нём.
 

Shchyekinyanin

Пользователь
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
34
Имя
Иван
А кто-нибудь вообще ставил такой регистратор?
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,303
Имя
SMA
Shchyekinyanin, похожие ставили, есть отдельная тема.
провода это : питание и подключение gps антенны( покупается отдельно). С улицы особо не видно, крепится перед зеркалом, связь по wifi со смартфоном. Карта памяти внутри.
 

Shchyekinyanin

Пользователь
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
34
Имя
Иван
Shchyekinyanin, похожие ставили, есть отдельная тема.
провода это : питание и подключение gps антенны( покупается отдельно). С улицы особо не видно, крепится перед зеркалом, связь по wifi со смартфоном. Карта памяти внутри.
Можно ссылку на тему?
Не нашел похожих...
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,303
Имя
SMA
Shchyekinyanin,
 
  • Like
Реакции: Lexx

Shchyekinyanin

Пользователь
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
34
Имя
Иван
  • Like
Реакции: SMA
Сверху Снизу