Безопасность и дети, Детские кресла, Перевозки

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,512
Адрес
Московия
Имя
Денис
@RuлЬ, я когда старшему брал кресло, то поехал в магазин, где их мульён был. Сначала манагеров мучил, потом из 7 вариантов выбрал три, а из трёх уже сын сам себе выбирал.
 

Palex

Старожил
Команда форума
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
3,814
Адрес
Модер из глубинки
Имя
Алекс
Руслан, я бы порекомендовал Cybex Pallas. По соотношению цена/качество/результаты краш-тестов - лучшее. Кстати, их по хорошим ценам в эльдорадо продают сейчас. В Москве, может, дешевле и найдешь...
 

Palex

Старожил
Команда форума
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
3,814
Адрес
Модер из глубинки
Имя
Алекс
@RuлЬ, Есть там изофикс (у меня такое).
Вот смотри - все, что co словом Fix - с изофиксом
 
Последнее редактирование:

В.Ю.

Постоянный
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
141
Адрес
Москва,СЗАО
Имя
В.Ю.
Подскажите какие на сегодняшний день детские автокресла лучше для ребёнка от 1,5лет?
 

404

Пользователь
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
45
Имя
Денис
Romer, потому что других не использовал ))
 

SSG

Постоянный
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
286
Адрес
г Видное
Имя
Сергей
Всю ветку не читал, за что заранее извиняюсь, мы несколько лет пользуемся креслом "Evenflo Symphony e3 DLX Platinum Series" брали новым , не дёшево, но кресло классное, ездили с ребёнком на "дальняк" много раз, ребёнок по 8 часов в дороге выдерживает, кресло с "0" лет и до ...... . меняется угол наклона всего кресла (не сильно, но меняется). Очень легко устанавливается и снимается, но кресло крупное.
 

Palex

Старожил
Команда форума
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
3,814
Адрес
Модер из глубинки
Имя
Алекс
Руслан, я бы порекомендовал Cybex Pallas. По соотношению цена/качество/результаты краш-тестов - лучшее. Кстати, их по хорошим ценам в эльдорадо продают сейчас. В Москве, может, дешевле и найдешь...
У меня cybex всех видов (ибо детей много). Рекорд на дальняк - 5 дней подряд по 19 часов в креслах (тогда еще трое детей было). Но на истину не претендую, может сейчас уже что лучше есть по соотношению цена-качество.
 

404

Пользователь
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
45
Имя
Денис
У меня детей меньше, но по 15-16 часов в ромерах сидят. У меня в фаворитах ромер и кубекс.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,278
Имя
SMA
Плюсану за ромер, качество на высоте, дети довольны были и спали, что показатель удобства.
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
В своё время брал Cybex, отличное удобное кресло. Отгонял в нём младший, сейчас крестник в нём пилотирует.
Кстати, обратил внимание на него по наводке Palex, за что ему огромная благодарность.
 

red caterpillar

Grease monkey
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
1,167
Адрес
Замкадье.
Имя
Константин
Всю ветку не читал, за что заранее извиняюсь, мы несколько лет пользуемся креслом "Evenflo Symphony e3 DLX Platinum Series" брали новым , не дёшево, но кресло классное, ездили с ребёнком на "дальняк" много раз, ребёнок по 8 часов в дороге выдерживает, кресло с "0" лет и до ...... . меняется угол наклона всего кресла (не сильно, но меняется). Очень легко устанавливается и снимается, но кресло крупное.
В силу некоторых приятных обстоятельств мне необходимо купить детское кресло. Почти месяц читаю форумы (наши и не наши) и обнаружил, что кресло "Evenflo Symphony e3 DLX Platinum Series" одно из немногих сертифицировано на переворот в автомобиле. Американцы это кресло ставят на первое место среди всех. Продавцы в Москве в говорят, что американский стандарт жёстче чем европейский. А дальше каждый решает сам.
Недостаток у него один (по словам американцев) - тяжело снять обшивку для стирки.
В Рекаро "до 4-х лет" 1,5 годовалый ребёнок не умещается.
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,327
Имя
Андрей
Мы использовали "Evenflo Snugli" (2,2-45кг)... Правда цены на них сейчас конские. Брали его в свое время тысяч 11-12! Маршруты Красноярск-Абхазия, Красноярск-Крым, все нормально!
 
  • Like
Реакции: SMA

SSG

Постоянный
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
286
Адрес
г Видное
Имя
Сергей
Цены на эти кресла всегда были высокими, но кресла Evenflo на наш взгляд - того стоят!
 

G-Victor

Активный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
51
Имя
Виктор
У нас до 4х лет были evenflow (идеальные кресла с точки зрения комфорта, но тяжёлые и объёмные), потом перешли на roomer
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,201
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Внуку исполняется скоро год, от первичного кресла переноски вырос, встал вопрос, что взять сегодня, что бы не покупать грабли?
 

Bembi

Постоянный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
312
Адрес
Москва
Имя
Олег
Внуку исполняется скоро год, от первичного кресла переноски вырос, встал вопрос, что взять сегодня, что бы не покупать грабли?Покупал
Покупал 2 кресла:
Откатал на них 3 их детей. С хорошей регeлеровкой по углу наклона и роста ребенка. С 1 до 8 лет вполне хватает.
Удобно на дальние расстояния.
 

Алексей63

Активный
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
59
Кресло вот такое Recaro стоит в 2 авто , ребёнок из удобного свои динамики в подголовнике, подкачка подголовника, удобное, в эксплуатации года 3 наверное
 
Сверху Снизу