Антикор и слесарный ремонт от Majorz01 (Автосервис Альянс)

А как в последнее время - чинно, мирно ...и спокойно, как на кладбище.
зато без говна... сами насрали, сами вляпались
Тоже способ поднять посещаемость форума, кстати
или она стандартно к осени повышается...
Если ты про срач, то это так себе способ.
 
Сергей. А каким способом удаляешь такие слои ржавчинвы в порогах? Как-то делал раму на внедорожниее, внутри была похожая картина, лучше чем насадка на кёрхер для прочистки труб не придумал.
Wrangler, Это только для рамы скажем так чуть чуть пригодно,( в раму в некоторых местах ёршик- трос, в пороги увы ни Керхер ни трос, нет однозначно, эффективность тоже так себе, сжатый воздух, угловой пескоструй в надежде что что то поднимет. Разрыхлитель ржавчины работает но смотря какой слой и наслоение. Пропитка Флай, или тот же расстоп проникает в эти слои , они отслаиваются, снова продуваем, и снова обрабатываем, и так много раз, других вариантов нет.
 
Алексей, где логика? Какие-то "мухи и котлеты". Уставший крузак, который с какой-то периодичностью погружается в воду для спуска/подъема лодки. Ок, никто не спорит. Есть условный профи который говорит: "да, смогу, вези, сделаю" и называет конкретный срок. В итоге получается полная "кака" в работе и сроками (так назову сквозную коррозию за 170 тыс + задержки по каким-то фантастическим причинам). Объясни, пожалуйста, при чем здесь "уставший" и "мокрый"?
теоретически так как твой вопрос поставлен - ты прав
Но твое сообщение надо дробить и отвечать скорее всего не мне, т.к. "Да смогу - вези", не всегда подразумевает, что сделаю как новое (пытаюсь писать разумения, а не отвечать за других), хотя я и читал, про то, что "делаю так, как да же для себя не делал". А далее, не предоставление на исправление косяков (насколько понимаю, по факту признание частично криворукости персонала было), несмотря на не быстрый ответ и текущее состояние авто... Подскажи теперь ты, произвел бы ты полный возрат средств без предоставления авто на осмотр? Когда ты знаешь текущее состояние своего авто и погружаешь его в воду, принимаешь ли ты уже сам на себя дальнейшую ответственность?
 
не можешь ответить на претензию даже с фотодоказательствами. Снова за тебя админ тут отдувается, аж покраснел весь.
Судья, Вы не читаете то что я пишу, не смотрите видео, фото и комментарии, вдобавок ты просил не отвечать, тебе не интересно, как не интересно и остальным, у Вас своя линейка понимания. Сейчас некогда искать и дублировать то что я уже писал, но чуть позже найду и продублирую. Сейчас несколько ответов тем у кого всё снова загорелось.
1. Сроки- машина со слов владельца в нормальном состоянии машину не осматривал изначально совсем, я привык всё таки верить хотя бы тем кто занимается ремонтом автомобилей ( видео осмотра опровергает факт нормальности) .
2.Оба порога и арки в крупном зерне проникающей коррозии, аккуратно были очищены от ржавчины но кратеры крупные( в левой арке уже сквозные дыры), внутренние полости в очень сильной коррозии, об этом говорил не один раз, машину нужно было многократно обрабатывать, дополнительно ( об этом тоже писал, так как процесс общения через сутки превратился, в хрен знает что).
3. Нахрена на свежем антикоре, загонять машину сразу в воду???, Вы стекло сраное вклеиваете и три дня не мочите и не паркуетесть криво, бережёте 3500 рублей за вклейку, а тут похрен, можно заехать и всё вымыть...
4. Не хотел экспромтом отвечать, хотел, с повтором раза по три свои слова с видео, продублировать. На фото которые выложил Судья , отчетливо видно, что порог внутри гнилой, он сгнил изнутри, я предупреждал, что ржавчины много и нужно дополнительно этим заниматься.
IMG_20220728_152512.jpgIMG_20220802_124421.jpgIMG_20220802_184217.jpgIMG_20220802_184217.jpgIMG_20220802_184227.jpg
 
Lexx, речи про полный возврат вроде и не было изначально?
ок. давай назовем частичный.
Я бы лично не отдавал денег, пока не посмотрел сколько косяков я сделал и в каком объеме.
 
Судья, Вы не читаете то что я пишу, не смотрите видео, фото и комментарии, вдобавок ты просил не отвечать, тебе не интересно, как не интересно и остальным, у Вас своя линейка понимания. Сейчас некогда искать и дублировать то что я уже писал, но чуть позже найду и продублирую. Сейчас несколько ответов тем у кого всё снова загорелось.
1. Сроки- машина со слов владельца в нормальном состоянии машину не осматривал изначально совсем, я привык всё таки верить хотя бы тем кто занимается ремонтом автомобилей ( видео осмотра опровергает факт нормальности) .
2.Оба порога и арки в крупном зерне проникающей коррозии, аккуратно были очищены от ржавчины но кратеры крупные( в левой арке уже сквозные дыры), внутренние полости в очень сильной коррозии, об этом говорил не один раз, машину нужно было многократно обрабатывать, дополнительно ( об этом тоже писал, так как процесс общения через сутки превратился, в хрен знает что).
3. Нахрена на свежем антикоре, загонять машину сразу в воду???, Вы стекло сраное вклеиваете и три дня не мочите и не паркуетесть криво, бережёте 3500 рублей за вклейку, а тут похрен, можно заехать и всё вымыть...
4. Не хотел экспромтом отвечать, хотел, с повтором раза по три свои слова с видео, продублировать. На фото которые выложил Судья , отчетливо видно, что порог внутри гнилой, он сгнил изнутри, я предупреждал, что ржавчины много и нужно дополнительно этим заниматься.
Посмотреть вложение 102596Посмотреть вложение 102597Посмотреть вложение 102598Посмотреть вложение 102598Посмотреть вложение 102599

1.Хлеще вранья в жизни не читала !!!Поскольку являюсь супругой Алексея Михайловича (Пейскара) , я в курсе всей истории с самого начала. И находясь постоянно со своим супругом, за время пребывания нашего автомобиля , на вашем сервисе , ни одного звонка по согласованию ремонта автомобиля не было !!!!
2.С учетом детального осмотра нашего автомобиля, на сегодняшний день есть четкий факт, подтверждающий отсутствие выполнения вашим сервисом , заявленных вами работ !!!!( внутренние полости кузова автомобиля НЕ обработаны антикором , лопнувший красивый фантик тому доказательство)
3. Спорить с вами всеми ,и выяснять отношения нет никакого смысла !!!! У всех давным давно сложилось свое мнение , кто есть кто ....
4. Все происходящее, на сегодняшний день в местных кулуарах напоминает сложившуюся ситуацию в мире :
Невозможно проводить переговоры"дебаты или споры" в отсутствии одной из главных сторон этих переговоров !!! Иначе, все это похоже на лай своры собак !!!
Всем мира , добра !!!
 
Lexx, согласен. Но сколько времени то прошло!!!????
Могу ошибаться, на моей памяти 5-6 месяцев, что не быстро.
Но опять же, масло на тесты Пейскар возил тоже 2 месяца, за это время сколько бочек утекло.
 
теоретически так как твой вопрос поставлен - ты прав
Но твое сообщение надо дробить и отвечать скорее всего не мне, т.к. "Да смогу - вези", не всегда подразумевает, что сделаю как новое (пытаюсь писать разумения, а не отвечать за других), хотя я и читал, про то, что "делаю так, как да же для себя не делал". А далее, не предоставление на исправление косяков (насколько понимаю, по факту признание частично криворукости персонала было), несмотря на не быстрый ответ и текущее состояние авто... Подскажи теперь ты, произвел бы ты полный возрат средств без предоставления авто на осмотр? Когда ты знаешь текущее состояние своего авто и погружаешь его в воду, принимаешь ли ты уже сам на себя дальнейшую ответственность?
Твоя постановка первого вопроса подразумевает (подталкивает) ответить коротко - да/нет. И ответ на поверхности - нет, не вернул бы. А вот дальше для развернутого ответа на твой вопрос много вариантов, реализации которых судя по этим баталиям нескончаемым не было. Варианты на вскидку - я звонил, чтобы пообщаться и попытаться урегулировать ситуацию - трубки не берут или общаются неадекватно, или все ок - договорились, встречаемся тогда-то, по итогам встречи сообщу. Еще вариант (их много): сервисы находятся друг от друга, как понимаю в минутах 20 езды (если пробок нет) - заехать, поговорить и далее см. вариант1. Позиция Алексея мне понятна - если тебя "кинули" на деньги и сроки - самостоятельно в этот сервис не ногой. В моем понимании у другой стороны должен быть интерес закрыть вопрос и от этой стороны должна исходить инициатива, если уж обсуждаем все в публичном, форумном пространстве. Все ограничилось - пусть мне звонят, поговорю, и что-то нелепое про алабая какого-то было (хотя по справедливости и от Алексея что-то в этом же духе про "стволы" проскакивало. Стрем какой-то стремный или детсад детсадовский) . Далее по вариантам - относительно нейтральный вариант про компенсацию части стоимости, был вариант с деньгами на благотворительность, ,был вариант пересчитать дни "динамо" от Сергея в стоимость аренды подобных авто (а "динамо" особенно у Константина было там не слабое). Еще, и еще варианты были и есть. Только все вполне здравые варианты с этого форума кто-то (понятно кто) потер, типа проблему решил, порядок навел, а осадочек у человек без преувеличения 20 (скорее существенно больше) остался. Второй твой вопрос - да, принимаю и верю в профи, типа которым представился существующий партнер форума ("типа" это на примерах Алексея и Константина, на своих ошибках лучше всего учатся, возможно у Сергея сейчас всё получается и это были правильные уроки в его жизни). Вот чего-то мне подсказывает, что компания которая сейчас занимается машиной Алексея сможет это "уставший" и "мокрый" автомобиль сделать "бодрым" и "сухим". И Константин найдет сервис в котором не будут менять штатные крепежи на саморезы и пятаки крутить на чужой машине после ремонта пока хозяина машины нет. Твой стиль "чистильщика" неправильный (опять же субъективно). Снес тема Пейскара - в ней много полезной информации было, неугодные (часто только тебе лично) сообщения за 10 минут сносишь, на ходу "переобуваешься" с правилами форума. Эх...
 
Белорусочка, у вам ТГ-канал загибается что-ли, что сюда на хайп потянуло? Или без нас скучно стало? Уточните у мужа. Так мы всем рады))), в отличие от вашего ТГ-канала - доступ никому не закрываем...
 
Baza77, все верно и любое решение каждой из сторон имеет право на жизнь и решение каждой из сторон приняты самостоятельно.
Твой стиль "чистильщика" неправильный (опять же субъективно). Снес тема Пейскара - в ней много полезной информации было, неугодные (часто только тебе лично) сообщения за 10 минут сносишь, на ходу "переобуваешься" с правилами форума. Эх...
Моя история очень простая:
Пейскар просил снести тему с тестом того, что масло которое заливается у него в сервисе неоригинальное.
Далее смотри сообщения и все решения от августа-октября 2023. Обход банов и постоянные выяснения отношение на клубе привели к удалению темы и расторжению отношений, которые к этому моменту были уже токсичными.
 
Последнее редактирование:
... Наверное, просто не ожидал, что уйдет весь актив форума и станет то, что стало. ...
"Весь актив форума" - поржал))). Написал бы честно "Весь клуб любителей гаримовки".
А что стало? Стало хорошо, без истерик и скандалов. Да, не стало сувенирной продукции от одного сервиса, не стало промоушн мероприятий от этого же сервиса, которые преподносились под соусом "встреч клуба". Но Клуб - это не только Москва с областью. И ребятам с других регионов на это просто нас..ть с высокой колокольни. Стало больше технических моментов. И если это кому-то помогает, то и Клуб не зря существует. А для тех кому нужен постоянный экшн, "сплетни, слухи, расследования", то есть закрытый тг-канал, где "Великий и ужасный" решает кто достоин припасть к его стопам и знанию, а кто нет. Мне видится как то так...
 
Baza77, все верно и любое решение каждой из сторон имеет право на жизнь и решение каждой из сторон приняты самостоятельно.

Моя история очень простая:
Пейскар просил снести тему с тестом того, что масло которое заливается у него в сервисе неоригинальное.
Далее смотри сообщения и все решения от августа-октября 2024. Обход банов и постоянные выяснения отношение на клубе привели к удалению темы и расторжению отношений, которые к этому моменту были уже токсичными.
стопэ, октябрь 2024 еще не наступил)
 
Baza77, все верно и любое решение каждой из сторон имеет право на жизнь и решение каждой из сторон приняты самостоятельно.

Моя история очень простая:
Пейскар просил снести тему с тестом того, что масло которое заливается у него в сервисе неоригинальное.
Далее смотри сообщения и все решения от августа-октября 2024. Обход банов и постоянные выяснения отношение на клубе привели к удалению темы и расторжению отношений, которые к этому моменту были уже токсичными.
Алексей, зачем вы открыто врете ???!!
Вас просили снести сообщение с текстом про "не оригинальное " масло в соответствующую тему !!!! Вы же это преподносите , как удалить вообще !! Что в корне меняет суть и восприятие !
Причем ,получив от вас отказ ,не стал настаивать о своей просьбе , и сославшись на ваше высказывание, что обсуждение темы масла в теме партнера клуба , не будет являться нарушением , согласился с продолжением дискуссии в его теме. При этом приняв необходимые меры в возможные сроки и , сделав 2 экспертизы заливаемого им масла , доказал , подтвердив документально подлинность и оригинальность используемого масла !!
А то что пишите вы , переворачивает истинное положение вещей !
Вы в сервисе пейскар были ???? Вы "неоригинальное " масло видели ??? Вы лично с Михалычем это масло на экспертизу возили ???
А по поводу возврата денег, за некачественный ремонт ... ( еще одна ложь )Таких случаев не было !!!
А если случались какие то проблемы, Михалыч решал их за свой счет и в кратчайшие сроки!!


Вспомнился анекдот , как про Карузо ...
Приходит зять домой и спрашивает у тещи:-Мама, вы рыбки жареной хотите ?
-Хочу , зятек ..
- Тогда встаньте и пожарьте ...
- Так я ж , болею !
- Тогда лежите и не пи......
 
Назад
Сверху Снизу