Элтехник, Забыл я?Majorz01, Ты забыл сказать что еще полы циклевал машинкой......
А так материал нормальный, более стойкий чем эпоксидка с наполнителем...
, двумя машинками шлифовал , сначала 2,7 кВт - игрушка, потом 7,5 кВт и пылесос 3 кВт!- вот это не игрушка но один хрен, у меня ушло 45 дней на выравнивание этого верхнего слоя асфальта
Материал очень хороший, есть нюансы при использовании, о которых увы производитель не упомянул. Ракель должна быть как иголка и увы, вязкость материала не регламентируется разбавителем совсем. Добавка песка разной фракции для шпаклёвки и краски увеличивает высоту и прочность покрытия.
Последнее редактирование:





