Анекдот

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,216
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
К вопросу об арбузах. Брат сестры был на рыбалке в Астраханской обл, говорит, что арбузы там стоят так же, как в Калужской. Почему так, интересно? Они же там растут, везти не нужно никуда.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,480
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Technician, Возвращался с дачи, по трассе М6, поток машин большой легковушки возвращаются к 1 сентября с детьми, но всё движение держат грузовики набитые арбузами до потолка иногда скорость всего 40 км в час , обгонов мало, вот и полз долго.!
Ну так пристроился бы рядышком с грузовиком, побеседовал, трешь-мнешь, нагрузился бы арбузами попутно по бросовой цене. Поймал, твое, не поймал - извините, что упало то пропало. :-))) Я с братом несколько раз мотался на фуре в Москву и обратно. Не понравилось. Слишком много долбоящеров на трассе.
 

антон73

Старожил
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1,242
Имя
Антон
арбузы там стоят так же, как в Калужской
Goshacrv, на трассе или на рынке?
сижу и думаю , а при чём здесь Анекдот
Majorz01, британские учёные, так то, недосягаемо высоко для остальных подняли планку скурпулёзности и тщательности своих иследований, особенно социологических. И их серьёзность никак не рушима, даже уже десятилетней ржакой русских над ними.
 
Последнее редактирование:

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,303
Имя
SMA
К вопросу об арбузах. Брат сестры был на рыбалке в Астраханской обл, говорит, что арбузы там стоят так же, как в Калужской. Почему так, интересно? Они же там растут, везти не нужно никуда.
жадность и доступный интернет для сравнения цен))
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,303
Имя
SMA
SMA, цены на арбузы в интернете смотреть? Это что новенькое! )))
а как на рынках цены ставят? у соседа посмотрел и поставил.
тут тот же принцип, раз в Маскве 100 рублей, я в урюпинске тоже за 100 продавать буду…
 

mark3127

Местный
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
536
Имя
Антон
В провинции цены почти всегда выше. Была такая история, я приехал в отпуск к себе в Ульяновскую обл. Пошел на рыночек за овощами, фруктами. Черешня там стоила 450 руб/кг, в то время как в Москве на рынке я ее уже по 250 брал. Я спросил, че так дорого? В Москве в два раза дешевле. На что мне заметили, ты-то, мол, откуда знаешь? Я говорю: да я вчера из Москвы приехал. Да-да, мне говорят, зди больше! Иди отсюда не мешай работать!!! Картошку местную народ продаёт на рынке в такую же цену, что и у нас. А вот в деревнях уже значительно дешевле.
 
  • Like
Реакции: SMA

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,133
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,303
Имя
SMA
Andrey36, например сестры и братья бывают сводные и не всегда есть желание их называть в прямую, а не через косвенное связующее звено…
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,271
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

Отец

Старожил
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
1,260
Имя
Вадим
Госпожа Торопыгина, с глубоким прискорбием сообщает, что сегодня ночью её супруг, после непродолжительных конвульсий скоропостижно обкончался.
 

red caterpillar

Grease monkey
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
1,167
Адрес
Замкадье.
Имя
Константин
Вернулся Петр Первый из заграничного путешествия и стал рассказывать в боярской думе о том, что интересного он там увидел.
- Вот, бояре, есть там такая штука - «ПОРТВЕЙН» называется.
- А что такое?
- Да, вроде браги нашей, только вкуснее и голова от него по утрам не так сильно болит. Будем завозить?
- Будем, царь-батюшка, будем!!!
- А еще есть там такая штука - «ПРЕЗЕРВАТИВ» называется.
- А это что такое?
- Да вроде мешка резинового, на срам надевается, отлюбил боярыню - да не обрюхатил; с девками блудливыми погулял - да на конец ничего не поймал.
- Хорошая штука! Вези презервативы, царь-батюшка!!!
- Оба не могу! Только одно что-то завезти можно. Так что выбирайте, бояре.
Крики, шум, шлепки, ругань: одни кричат презервативы, другие за портвейн.
Петр вмешивается:
- Вот что бояре, есть такая штука - ГОЛОСОВАНИЕ...
- Правильно, царь-батюшка, как совали голыми, так и будем совать!!! ПОРТВЕЙН ВЕЗИ!!!
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,472
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
Viktor_V, а вторая не пересушеная, жирненькая, с прозрачной спинкой :)
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,271
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Первая, вторая и третья с икрой, весь пейзаж на смарку, рыба на книге, + открывашка, ещё млин и кепку напялила, так как с веранды, в одну раму дуло однако!
 
Сверху Снизу