Анекдот

НикДан

Местный
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
559
Имя
Александр
Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом запретили, но не мы, а они, а главный не в курсе

Ревакцинироваться Спутником нельзя, хотя можно, но не нужно, так как он защищает на 2 года, но через полгода антител уже слишком мало, хотя они есть, но от нового штамма не помогают, хотя могут помочь, если ревакцинироваться, но это неточно

Вакцинируйтесь и не будете болеть, хотя потом будете болеть, но не тяжело, хотя штамм-то уже другой, так что как повезёт, но зато не будете болеть, но больных с антителами у нас полным-полно, но клеточный иммунитет вас спасёт, если раньше болели или вакцинированы, но это неточно, поэтому необязательная вакцинация, которая обязательная

Маски будут не нужны, потом нужны, но лучше не снимать, поэтому ужесточим контроль, но на самом деле не ужесточим, поэтому носите на подбородке, как носили

Ограничения ужесточать не будем, но потом будем, всё необязательно, зато отдыхайте, но работайте и необязательно прививайтесь, хотя и обязательно, всё равно заболеете, но несильно, хотя может и сильно, но редко

Локдауна не будет, но эпид.ситуация плохая, поэтому, наверное, будет. Главное, на лавочку в парке не садитесь, нельзя, но в Турцию можно и за туризм по регионам России кэшбек

Третьей волны нет, но индийский штамм нас накрыл, но в России ситуация улучшается, но ухудшается за счет Москвы, откуда потащат в регионы, как в прошлом году, но у нас кэшбек за туризм по России, а Москва хаб, поэтому вакцинируйтесь, чтобы снять маски, которые всё равно нужно носить, но необязательно, хотя и обязательно

60% коллективного иммунитета нас спасут, но 60% уже было и не спасло, но это было от другого штамма, поэтому не считается и нужно опять 60% от индийского, поэтому вакцинируйтесь, но вакцины от индийского штамма не будет, вакцинируйтесь, чем есть обязательно, но добровольно

В общепите будут ковид-фри зоны, куда будут пускать только привитых, но для подростков прививки нет, поэтому их будем пускать не привитых, хотя новый штамм распространяет как раз молодёжь, а привитые тоже могут заболеть..." ))
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,345
Имя
Андрей
- Моня, ви таки маски еще шьете?
- Ви што, Сема? Это ж вчерашний день!
Вакцину варим!


- Моня, ви все еще варите вакцину?
- Вчерашний день, Сёма! Справки о мед.отводе продаем.


- Моня, а коронавирус - это эпидэмия или таки политика?
- Что ви, Сема! Это религия!!!
- ?
- Ви можете верить, можете не верить. Но обряды надо соблюдать.
 

антон73

Старожил
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1,242
Имя
Антон
- У меня норма такая - упал, значит всё, хватит.
- Ну это уже перебор. У меня такое было лишь в молодости.
- В молодости у меня, вообще, не падал.
 

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,109
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
В зоопарке:
- Папа, пойдем отсюда, мне кажется, что эта горилла недобро на нас смотрит…
- Спокойно, сынок, это еще только касса!!!
В продолжение темы:
Верблюжонок спрашивает у мамы: - А почему у нас такой горб на спине?
Мама отвечает: - Чтобы хранить воду для долгих переходов в пустыне!
В.: - А почему у нас такие толстые губы?
М.: - Чтобы в пустыне верблюжью колючку жевать и не пораниться!
В.: - А почему у нас такие широкие копыта?
М.: - А чтобы в песках не проваливаться!
В.: - Мама, а зачем нам весь этот тюнинг в зоопарке!?
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,345
Имя
Андрей
ПОСМЕЙТЕСЬ

Хотелось бы получить ответы на такие вопросы:

Почему современные технологии одновременно позволяют производить банки для пива, которые не разлагаются на свалке за 100 лет, и кузова автомобилей, которые гниют за 3-4 года?

Почему лимонный сок сделан из концентрата, а средство для мытья посуды – из настоящего лимона?

Почему белая нитка, которой соединены новые носки, всегда оказывается прочнее, чем нитки, из которых сделаны сами носки?

Все знают знаменитую скульптуру Родена "Мыслитель".
Вот меня давно интересует: о чем может думать голый мужик?

Почему боксерские перчатки называют перчатками, если они - варежки?


Сколько раз ногам нужно наступить на грабли, чтобы до жопы, наконец-то, дошло, что пора сворачивать свою приключенческую деятельность?

На каком свидании можно перестать втягивать живот?

Почему, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой?

Почему во всех детских больницах нарисован Айболит? Он же ветеринар!


Если женской дружбы не существует, а дружба между мужчиной и женщиной невозможна, то с кем дружить женщине?

Когда же придумают компьютеры, которые по голосовой команде: "Бл...ь!" отменяют все последние действия?

Мучают два вопроса, почему днем спится так сладко, и почему ночью еда вкуснее?

Кто определяет, что корм для кошек стал еще вкуснее?


Как обезболивающая таблетка узнает, что именно у меня болит?
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,219
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
AV24, про таблетку точно есть ответ! Все знают, что она из 2-х половинок состоит, для разных частей тела! ))
Улыбнуло, спасибо!
 
  • Like
Реакции: AV24

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,345
Имя
Андрей
Люди, которые покупают тушенку по 25 рублей и сосиски по 98 р за килограмм, отказываются вакцинироваться из за того, что не знают состав…
 

антон73

Старожил
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1,242
Имя
Антон
- И Как вы познакомились?
- Мы с подругой сидели в этом же кафе, за этим же столиком, ели мороженое. За соседним столиком сидел красавчик, поглядывал на меня. Я решила его приободрить, вселить в него уверенность. Поймала его взгляд и артистично, томно, выражено эротично облизывая ложку, проглотила мороженое. Но перестаралась, мне вдруг стало очень плохо. Даже скорую вызывали.
- Вась, ты то чё молчишь. Это ты скорую вызвал?
- Нет, я приехал на этой скорой и вынул ложку из её горла.
 

антон73

Старожил
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1,242
Имя
Антон
Двадцатилетние Исследования британских учёных подтвердили гипотезу о наследуемости способности к размножению или отсутствия таковой. Иными словами, у вас уже точно не будет детей, если их не было у ваших родителей.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,272
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Двадцатилетние Исследования британских учёных подтвердили гипотезу о наследуемости способности к размножению или отсутствия таковой. Иными словами, у вас уже точно не будет детей, если их не было у ваших родителей.
антон73, Вот туплю , :biggrin: :flag_of_truce:после 300 км ночной езды, за 05 регионом с арбузами, три раза прочёл !, сижу и думаю , а при чём здесь Анекдот, потом дошло, сам с себя тоже поржал.:biggrin:
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,485
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
за 05 регионом с арбузами, три раза прочёл !, сижу и думаю , а при чём здесь Анекдот,
Главное чтобы про арбузы не забыл. Анекдот и четвертый раз тебе прочтем, а вот за арбузами возвращаться уже как то не то. :-)))
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,272
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Главное чтобы про арбузы не забыл. Анекдот и четвертый раз тебе прочтем, а вот за арбузами возвращаться уже как то не то. :-)))
Technician, Возвращался с дачи, по трассе М6, поток машин большой легковушки возвращаются к 1 сентября с детьми, но всё движение держат грузовики набитые арбузами до потолка иногда скорость всего 40 км в час , обгонов мало, вот и полз долго.!
 
Сверху Снизу