Анекдот

антон73

Старожил
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1,242
Имя
Антон
Каждый раз, когда на даче у меня начинает болеть зуб, участливая, но жестокая соседка Роза предлагает выдрать. И каждый раз её способ помогает - после не болит.
 

Отец

Старожил
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
1,260
Имя
Вадим
Каждый раз, когда на даче у меня начинает болеть зуб, участливая, но жестокая соседка Роза предлагает выдрать. И каждый раз её способ помогает - после не болит.
А, я понял! Под зубом ты имел ввиду йух :mocking:
 

антон73

Старожил
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1,242
Имя
Антон
Отец, чё-та тебе лишь бы жести нагнать. В оружейке ужасы какие пишешь!!! Здесь придумал, что вместо зуба выдрать.
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,215
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Хорошая шутка была от Уральских пельменей про это. Давайте положим ее в морозилку, а потом отдерем. Имелась в виду жвачка, прилипшая к юбке учительницы.
 

антон73

Старожил
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1,242
Имя
Антон
Отец, я со всех своих сил стараюсь писать как можно культурнее, чтоб начать следить как ты требуешь. Так ты всё равно умудряешься выдрать из вполне благопристойного контекста безобидное словосочетание из двух литературных слов и впихнуть в него свою неуёмную пошлость.

Сам ты бесстыдник.
Мне и в голову такое не могло придти, что такое возможно - "вычленить её".
 

антон73

Старожил
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1,242
Имя
Антон
Goshacrv, "Кто как обзывается, тот так и называется" - Сейчас так принято в детстве говорить по откровениям гаранта.
 
  • Like
Реакции: AV24

DimaR

Постоянный
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
186
Имя
Дмитрий
7ef239e6205a.jpg
 

Чекан

Старожил
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
1,328
Адрес
Москва и МО
Имя
Алексей
В ответ на запрет со стороны евросоюза на поставку наличных евробанкнот на территорию Российской Федерации, российские производители пообещали в кратчайшие сроки наладить на территории РФ производство данной продукции высокого качества по программе импортозамещения.
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,309
Адрес
Петербург
Имя
Алёша

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,215
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
6l-ɐɓʎнɐε, а ты прям считаешь, какой анекдот сколько раз повторили? ))
Мне не попадался, например. В каком виде мне прислали, в таком и разместил. Что в этом такого?
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,309
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
6l-ɐɓʎнɐε, а ты прям считаешь, какой анекдот сколько раз повторили? ))
Мне не попадался, например. В каком виде мне прислали, в таком и разместил. Что в этом такого?
Конечно, считаю - постили эту бороду в 2010, 2015, 2017, 2018, и ты в 2022. С подключением!
 
Сверху Снизу