Альтернатива PILOTу / Конкуренты

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
И правильно делаешь ;-)

Не рассматриваете?

Звонил сегодня, цена 3600, в наличии черный/белый. За наличные
Жаль голосом нельзя наговорить - лень писать. Вот эта контора - как раз та шаражка, где людей беспринципно разводят на деньги. При покупке своего само собой нового пилота 3 генерации в далеком 2018 году я наблюдал лично как они работают. Бедные люди, кто попал им в лапы. Идея - заманить в офис и впарить договор кредита, а впаривают даже не то что в объявлении (этих машин и в помине нет) - мне так предложили БУшный второй пилот - после этого я их назуях послал чуть дело до мордобоя не дошло - больно бесячий попался манагер- разводило. В общем это - разводняк - за 4 года они даже формат и дизайн сайта не поменяли - сразу вспомнил их.

Схема - по телефону очень убедительно рассказывают про нужное авто в наличии, оно безусловно в наличии и нужного цвета и комплектации, когда приезжаешь - вокруг тебя щебечут и тащут сразу на подписание договора купли (там понятное дело полнейшая засада), обещая что машину как раз готовят и ее можно будет после этого забрать. А когда клиент начинает возбухать и требовать показать авто - первое время начинаю парить что оно уже в пути вот вот подвезут с мойки или ещё что-то - ну цирк с конями. Даже вспоминая опять пожалел что табло манагеру не отрихтовал.

Да ещё - расчёт на приезжих не москвичей - мол никуда не денутся. Я людям громко в салоне объяснил в чем суть этой говноконторы. И что вы думаете - ни один не ушёл. Как овцы люди.
 
Последнее редактирование:

RuлЬ

Старожил
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
4,305
Адрес
77 RUS
Имя
Руслан
Благодарю за скепсис. Мне прислали предложение - я позвонил - вам рассказал.
 

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
Благодарю за скепсис. Мне прислали предложение - я позвонил - вам рассказал.
Это не скептис, а рассказ об очном знакомстве с ними и о том что «бесплатный сыр бывает только в мышеловке»
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Это не скептис, а рассказ об очном знакомстве с ними и о том что «бесплатный сыр бывает только в мышеловке»
Сталкивался тоже !,салон на Волоколамском шоссе прям у МКАД, приехал через Авито, всего две машины , остальные покажем после оформления договора, о том , что я с налом сразу затупили и сказали , что данные авто продаются только в кредит !!!
 

RuлЬ

Старожил
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
4,305
Адрес
77 RUS
Имя
Руслан
Это не скептис, а рассказ об очном знакомстве с ними и о том что «бесплатный сыр бывает только в мышеловке»
Можно было не повторяться. Судя по предыдущему посту.
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,155
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Я выкладывал 2 марта в теме "Куда мы катимся" фото новой Креты в салоне
4,1 млн !!!

Ну за такую то цену точно должен быть джип ....

За 3,6 Терамонт нереально
 

Вложения

  • IMG-20220302-WA0001.jpg
    IMG-20220302-WA0001.jpg
    100.7 KB · Просмотры: 42

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай
Мой пупындрик, который я купил за 1850 руб., теперь посмотрите сколько:
350102810849.jpg


А у меня пробег ща 15000 км. Интересно, за сколько можно выставить? :biggrin:
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Мой пупындрик, который я купил за 1850 руб., теперь посмотрите сколько:
350102810849.jpg


А у меня пробег ща 15000 км. Интересно, за сколько можно выставить? :biggrin:
Nicolss, А уверен ?, что и твой также хорошо выглядит, как на отлаженных фото, и вымытых машин!?
Я выкладывал 2 марта в теме "Куда мы катимся" фото новой Креты в салоне
4,1 млн !!!

Ну за такую то цену точно должен быть джип ....

За 3,6 Терамонт нереально
Алехандро, Прикольно другое , всего 9000 в месяц! :lol:
 

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай
Nicolss, А уверен ?, что и твой также хорошо выглядит, как на отлаженных фото, и вымытых машин!?
Уверен. Он ещё и в плёнке весь почти. Сентябрь 2021 г. За зиму из гаража выезжал раз 5 всего. Есть рабочая альтернатива.
43b5b3890c6b.jpg

7c92856c9b69.jpg

c6b8769494d3.jpg
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Уверен. Он ещё и в плёнке весь почти. Сентябрь 2021 г. За зиму из гаража выезжал раз 5 всего. Есть рабочая альтернатива.
43b5b3890c6b.jpg

7c92856c9b69.jpg

c6b8769494d3.jpg
Nicolss, Хорошо когда Хорошо, и есть альтернатива!! Фактически автомобиль сверх выходного дня, так сказать для души используешь, выезжаешь для выгула больше. :i_am_so_happy:А почему коврик у водителя резина?
 

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай
Одна фотка была осенью, а другая уже когда снег лежал. Одни летние, другие зимние.
В подстаканнике стоит пепельница, такой у Спортеджа нет и не было. Это от предыдущего Прайма осталась. Она на обеих фотках. Ну это если сомнения какие, мало ли?
033f83ed4f92.jpg


5fea9cd8944c.jpg
 
Последнее редактирование:

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Сомнения то есть ----- торпеда и тоннель разные!!!
пепельница -- да одинаковая!
 

Letchig

Постоянный
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
431
Адрес
Бурятия
Имя
Евгений
Здоровья всем. Ну альтернатива не альтернатива конечно, но по ценнику будет даже дешевле похоже нового Пилота. Хотя почему не альтернатива, это тоже же SUV. Все больше и больше смотрю на китайцев. Да, я хочу такой, но в моем случае хотеть не вредно.
 
Последнее редактирование:

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,155
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Здоровья всем. Ну альтернатива не альтернатива конечно, но по ценнику будет даже дешевле похоже нового Пилота. Хотя почему не альтернатива, это тоже же SUV. Все больше и больше смотрю на китайцев. Да, я хочу такой, но в моем случае хотеть не вредно.
V6 и 3 литра весьма похвально для китайцев
Достойно, если это так конечно. Сама ссылка на новость больше напоминает что левак все это ...
А то как-то смешно выходит с другими. 5 метровые танки а моторы 2,0 турбо везде (((
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу