Альтернатива PILOTу / Конкуренты

Setevik

Старожил
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
1,820
Адрес
Москва
Имя
Александр

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,153
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Нее, ребята, все конечно хорошо, много новых красивых машин в этой теме, но шли бы они все наhuy с такими "условиями" (((

Надо бы начать набирать запчасти на на наш ХОРОШИЙ и НОВЫЙ Пилот 2 и кататься дальше ... :scratch_one-s_head:
 

антон73

Старожил
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1,242
Имя
Антон
22.01 полазил с толпой менеджеров))
Хороший чемодан, но зачем блин 275
Setevik,
1. Наверное, сочли более простым сделать "скидку" на величину налоговой разницы, чем пускаться в нелёгкий путь согласований, разрешений, одобрений для снижения мощности двигателя. За 6 лет владения - 100тр.

2. При такой цене нового автомобиля налоговая разница для водителя должна быть не особо значимой.

3. Вы там живёте в этом всём уже 14 лет, это значит вас всё устраивает. Ну и мудохайтесь как хотите со своими налогами.
 

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,406
Адрес
Москва
Имя
Яков
275 !!!
Финиш. Клиенты не нужны ...
Ну, в общем, да.
Продажи пилотов, хайлендеров, прадо и прочих с 250+ пони это подтверждают.
И наоборот, как только снижали до 249 - продажи росли.
Просто не верят в наш рынок с нынешними ценами и доходами населения. Проще, как, хонда - послать всех и свалить, чем мутить со снижением мощности ради продажи нескольких сотен машин.
 

Homych

Старожил
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
3,022
Адрес
Москва, ЮВАО
Имя
Сергей

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,501
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин

антон73

Старожил
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1,242
Имя
Антон
А я немного добавлю - насколько я в курсе этой фотки, это было в Мэйджоре на Новой Риге…и его уже купили…:pardon:
т. е. недели не простоял по этой цене.

Доплата за коврики - больше 2млн.руб!
Из-за этих дешёвых ковриков. В следущий ковры подороже положат.
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,153
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Люди все метут. Поставь за 10 - и за эту цену найдётся буратино. Не верят люди нашим успехам в экономике. А накопления руки жгут.

Яков
Мосавтошина, Шинсервис, Колесо и др. сейчас подняли цены на всю резину с 1 февраля на 5% минимум, а многие из среднего сегмента и на 10% !!! ...
То есть если средненькая резина стоила 40 тр за 4 балона то теперь 44 тр (((
Настал 2022 год ...
 

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,406
Адрес
Москва
Имя
Яков
Яков
Мосавтошина, Шинсервис, Колесо и др. сейчас подняли цены на всю резину с 1 февраля на 5% минимум, а многие из среднего сегмента и на 10% !!! ...
То есть если средненькая резина стоила 40 тр за 4 балона то теперь 44 тр (((
Настал 2022 год ...
Хорошо я резину и зиму и лето обновил недавно...
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,153
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Наши блогеры хвалят Пасфайндер :hi:





Правда есть старый косяк. Если убрать воздух с лобового то запотевает стекло ... ((( Такая же хрень на Аутлендерах всегда ... Ниссан / Митсубиси :phil_25: У меня в Пилоте даже если воздух направить только вниз не запотевает
 

AleksandrN

Местный
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
622
Адрес
Москва
Имя
Александр
Правда есть старый косяк. Если убрать воздух с лобового то запотевает стекло ... ((( Такая же хрень на Аутлендерах всегда ... Ниссан / Митсубиси :phil_25: У меня в Пилоте даже если воздух направить только вниз не запотевает
На всех машина по моему такая фигня, природу не обманешь, просто от уровня влажности зависит, направь воздух вниз в хороший ливень, где-нибудь в районе Сочи.)
 
  • Like
Реакции: puh

Сергей.В

Местный
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
906
Адрес
москва
Имя
Сергей
Вот и цены на новый Патфайндер появились в Москве. 7.250.000 рублей. Доплата за коврики - больше 2млн.руб!
Посмотреть вложение 86324
За такие деньги новый Мдх со штатов можно везти.Еще на сильно обмыть останется.Патфайдер курит в сторонке от Акуры на мой взгляд.Даже при курсе 80 р.
 

Вложения

  • imgs_touch.jpeg
    imgs_touch.jpeg
    160.6 KB · Просмотры: 42

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,153
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Хвалят новый настоящий японский рамный внедорожник ISUZU , со странным названием модели - MU-X :i_am_so_happy:




Семиместный кстати и размеры вполне похожи на наши - 4,85 х 1,87 х 1,87
 

Rrichyrrich

Местный
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
636
Адрес
Moscow
Имя
Richy
Алехандро, Вроде хорош, но нет бензина, а дизель я и многие другие не приемлют. Да и мест 7, а не 8 :)
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,501
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Пересмотрел все обзоры нового Патфайндера)). Пока, конечно, нет. Но когда-то же я захочу сменить постаревший Тахо на что-то. Хотя, тогда мне уже 7 мест точно будет не нужно. Это так, мысли вслух. Считайте, что я ничего не говорил вам!
В общем, на мой взгляд, сегодня Патфайндер, смело можно назвать альтернативой Пилоту - и второму (по брутальности) и третьему (по ништякам).
 
Сверху Снизу