Альтернатива PILOTу / Конкуренты

Fordodriver

Постоянный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
317
Адрес
СПб
Имя
Константин
если уж мечтать - так о королеве
 

Fordodriver

Постоянный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
317
Адрес
СПб
Имя
Константин
Хайлендер восьмиместным сделали

3141542.jpg


 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Мультимедиа как старый приемник Радиола времен ссср
 

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,830
Адрес
СПб
Имя
Андрей
Снаружи киахундайтойотаниссан - безликая некрасивая узкоглазая машина. Внутри лучше, для семейного норм. ТТХ мало, что там с приводом? Опять все 3 дифа свободные (хайлендер 11х годов) или муфта или интереснее?
 

bairma

Старожил
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1,515
Адрес
Москва
Имя
bairma
Всякий раз глядя на поделки Тойоты удивляюсь - ну, неужели, такая великая компания не в состоянии нанять себе нормальных дизайнеров?!
Вот KIA же, например, смогла. А эти...
 

And

Постоянный
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
282
Адрес
Иркутск
Имя
Андрей
А кто у нас на Кадиаки пересел ? как авто ? отзывы бы после пилота услышать)
 

belorus13

Активный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
78
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Евгений
Будут навярняка хвалить, вот один из отзывов с форума Кодиака)) :
"Я перед покупкой машины засматривался на Honda Pilot в старом кузове. Встретил на парковке у магазина такого, познакомился с хозяином и напросился посидеть спереди и на втором ряду. Мне показалось довольно тесно, так что этот вариант отпал."
 

Tanker

Постоянный
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
321
Имя
Алексей
В Пилоте тесно, в Кодиаке просторней?!:shok: У моего тестя Кодиак, я на нем ездил до Пилота, по моему мнению даже сравнивать не стоит, это разные машины, если только с ЦР-В...
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
В Пилоте тесно, в Кодиаке просторней?!:shok: У моего тестя Кодиак, я на нем ездил до Пилота, по моему мнению даже сравнивать не стоит, это разные машины, если только с ЦР-В...
Возможно разговор про количества места для ног второго ряда - там действительно его больше чем в Пилоте. Но по ширине конечно не так.
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Да, места на 2м ряду как ни странно больше. Но в остальных местах конечно пилот рулит.
 

bairma

Старожил
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1,515
Адрес
Москва
Имя
bairma
Так у Кадиака база длиннее чем у Пилота, поэтому там сзади и будет больше места, но очевидно, в ширину он уже Пилота.
 
  • Like
Реакции: SMA

Tanker

Постоянный
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
321
Имя
Алексей
Разница в базе 16 мм..., но Пилот длиннее на 178 мм. Летом в отпуск поеду ради интереса сравню рулеткой второй ряд у себя и у тестя))
Еще, как вариант, на Пилоте, который показался товарищу тесным, задние сиденья были выдвинуты максимально вперёд
 

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,516
Адрес
Московия
Имя
Денис

Игорь Павлович

Старожил
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
1,185
Имя
Игорь
Катался летом на кадьяке, вообще создалось ощущение девятки, потому как легкий, шумка никакая, вообще словно барабан на колесиках. Потом залез в пилота и вот оно, ощущение приятной тяжести, серьезности и самое главное ТИШИНЫ!!!!!
 

Tanker

Постоянный
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
321
Имя
Алексей
Сегодня в Автостудио забирал машину, у них Кадиак стоял в работе, сравнил простор на втором ряду, в Пилоте явно больше места
 
Сверху Снизу