Pilot III Honda Pilot III 2016 / Хонда Пилот III 2016

Короче, все недовольства ньюпилотом лечатся переездом в штаты...
 
Короче, все недовольства ньюпилотом лечатся переездом в штаты...

Пропахал сегодня 300 км по Греции. 2 Туарега, 1 ХС-90, 2 Патфайндера на итальянских номерах, с десяток Пассатов. Всё остальное меньше Гольфа. Бензин - 1,43€. Все передвигаются на...
20160927_080228_1474979156336.jpg
 
@BlackPilot, это прокатные мотики?
 
На Волгоградке в Аояму привезли Пилот.Кто эти подлокотники придумал,оторвать и вставить этому дизайнеру.
 
Последнее редактирование:
@GARRYM, начальная цена двухсотого от 3 971 000.Пилот (второй)всегда брал ценой,за 4 млн. сомневаюсь,что будут третий покупать,если только совсем фанаты Хонды.
Это тоже самое ,что с патфайндером.Сделать сделали, а на дорогах нет вообще ,одни какашки в новом кузове.[DOUBLEPOST=1474991717,1474991485][/DOUBLEPOST]
Меня в своё время зацепил его клон - Ниссан Патрол с бежевым салоном, но блин дорого сейчас стало, и по крайней мере по цене Хонда Пилот III и Патрол стали почти конкурентами, хотя Патрол на голову конечно выше и по начинке, и по размеру и по ................... вообще. ИМХО
А что там за новый Лаваш продается (Haval), говорят круче Крузака , у нас дилеров нет,никто не видел?
 
@usadka, в теме про альтернативу Пилоту про Хавал писали. Но КМК никто не тестил. Страшно. Но на вид приличный аппарат. Двигатель только 2,0T что для "джипа как бы зло". Не столько 2,0 зло, сколько тубо.
 
Добрый вечер.Вчера заезжал ещё раз посмотреть на пилот 3. в Питере завезли их только в один салон (теперь в салоне хонда продаётся и suzuki и уаз ,а от хонда стоит одинокий СРВ и пилот 3)но я не об этом - посмотрел салон ,внеш вид (на тест драйв ездили месяц назад) комплектация стоит средняя за 3700 опять сцуко цена испортила настрой на объективное восприятие.....но самое удивительное для меня стало то что оказывается уже 3 штуки продали причём одна в максимале ушла за 4100 по предоплате кто то ждал.Я это все к тому,что находятся все равно люди которых ничего не смущает в симбиозе pilot3+цена.А ощущения после теста не изменились я бы все равно предпочёл бы новый HONDA PILOT 2.
 
@usadka, в теме про альтернативу Пилоту про Хавал писали. Но КМК никто не тестил. Страшно. Но на вид приличный аппарат. Двигатель только 2,0T что для "джипа как бы зло". Не столько 2,0 зло, сколько тубо.
Я тестил Н9 тот, что на Прадо 150 слегка похож. Не едет нихрена. Был как раз в бывшем ФК в Бусиново, мне как раз меняли трипкомп, ну и заодно покатался на Н9 и Н8 до кучи. Выглядит всё круто, всё в хроме и "дереве" , кнопочки, нави и видео, но что то смущает за 2000000 с лишнем 2.0 турбо.
 
@shrekfud, Конечно 4100 многовато будет, у меня психологический барьер был 3500, вернее стал, был 2000 но оказалось , что за 2000 новую машину вместительней RX не купить. Из машин размером 5 на 2 метра Пилот 3 подходил мне больше всего: это 250 л.с., вменяемый расход 92, не вариатор, 15 тыс межсервисный, каско 130 тыс, нет на дорогах, все совпало))) поехал на тестдрайв. На тестдрайве мало что можно понять, главное не вызвало отторжения, были положительные впечатления.
Что не понравилось, если придираться то это звук работы подвески на неровностях но не на всех, а на выбоинах с острыми краями, ход тоже коротковат ну и навигация. Подлокотники с виду убогие но сразу забываеш про них, реально удобные.
Расход с начала был около 14 литров. После 3000 поехали в Сочи, один счетчик обнулил второй оставил, первый до серпантина около 9 после 9.8, который не обнулял показывает 12, трое взрослых, ребенок и полный багажник, скорость плюс 10, 20 км.ч.
Не знаю как на Пилот2, сдесь заметил при скорости 120 км.ч, обороты 2000, в натяг.
Ценник у машин стал квартирный и это конечно не нормально, приходиться мириться.
 
Последнее редактирование:
Не знаю как на Пилот2, сдесь заметил при скорости 120 км.ч, обороты 2000, в натяг.
А был бы двигатель как на МДХ или как на американских версиях 3,5л, тахометр показывал бы 1500 оборотов.
А навигация бестолковая и дорогая в обслуживании.
 
А был бы двигатель как на МДХ или как на американских версиях 3,5л, тахометр показывал бы 1500 оборотов.
А навигация бестолковая и дорогая в обслуживании.
Тут скорее заслуга связки двигатель плюс автомат 7.
На МДХ тоже 7 ст автомат?
Как на МДХ подвеску слышно?
Приеду хочу полечить шум 19 дисками, на RX получалось. Буду брать диски от МДХ.
По навигации купил планшет 7 дюймов и как в МДХ получилось 2 монитора))).
 
@СергейА, в MDX-3 акпп 6ст (с2014года), а в MDX-3 рестайл с 16г 9ст акпп.
Но я писал про 14г. Про 9ст нет инфы пока.
 
@СергейА, в MDX-3 акпп 6ст (с2014года), а в MDX-3 рестайл с 16г 9ст акпп.
Но я писал про 14г. Про 9ст нет инфы пока.
Понял, значит у Пилот3 американского, тоже 9 ст коробка, которая без ручки.
7ст вобще нет это я с лексом перепутал, все в голове смешалось))).
 
Вполе бы завтра оф. презентация Пилота. Жаль не попадаю, на выхи отъезд на дачу.
Посмотрю позже в салоне, для общего развития так сказать)))
 
Мой PILOT

Машина1.png Машина 2.pngМашина3.png IMG_3406.JPG

проехал первые три тысячи км. У меня уже третья Honda (до этого был Accord, а затем CR-V), поэтому как заядлый хондаман нахожусь в восторге от авто. Большой "корабль", в котором удобно мне и моей семье. При сложенном третьем ряде багажник кажется просто огромным, не говоря о том, если сложить второй ряд (отвез теще входную дверь на дачу безо всякого труда). Езжу в режиме "ECO" - расход показывает ровно 12 литров. Из "фишичек" нравится, что при автозапуске, в холодную погоду (ниже 8 градусов, если я не ошибаюсь, инструкцию же я, конечно, время еще не нашел прочитать) автоматически включается подогрев руля и обогрев сидений, даже если забыл их нажать при остановке работы двигателя перед этим. Автозапуск включается на 10 минут и можно продлить до 20 при повторном нажатии. Читал и смотрел много про неудобный подлокотник водителя. Спорить не буду. Первые несколько дней он меня реально раздражал, но сейчас, когда прошло больше месяца, как я владею данным авто и он меня не просто перестал нервировать, но я реально начал находить его очень удобным. Мои параметры 190 см рост и 95 кг вес.
По полной пользуюсь Hands free. Оставил на 12 важных телефонов голосовые метки пока работает без сбоя. Всего память для голосового набора на 20 номеров. Навигация работает нормально. Можно построить маршрут, как по кратчайшему времени (в объезд пробок), так и по кратчайшему расстоянию. В случае, если все же заехал в затор, то есть функция "объехать пробку". Пару раз пробовал - работает. Есть по данной игрушке одно большое НО! Есть не все дороги. Например новую "платку" М11 не нанесли еще на карту. Возможно можно как то обновить карту, но руки еще не дошли до инструкции. На навигацию она отдельная - что-то около 200 страниц. Задней мультимедией пользовался пока только для включения мультфильмов для дочери.
Вставляю диски формата DVD. С удивлением в последнем тесте журнала "Авто ревю" прочитал, что можно Blue ray запихнуть, но еще не пробовал. Через вход HDMI также пока ничего не подключал. Чтобы передним пассажирам не слушать звук производимого фильма, задние пассажиры одевают наушники и тогда можно спокойно включать радио. К камере в правом зеркале заднего вида привыкаешь за пару дней и в само зеркало уже не смотришь. Не знаю только почему в левом такую удобную вещь не сделали. Нравятся встроенные шторки для задних пассажиров. Отмечу также фары. Ездил уже ночью "на дальняк" дальний свет ни разу не включил. Свет потрясающий. Из недостатков также хотел отметить, что главный экран очень "маркий", хотя я руки мою регулярно))) Про первое впечатление наверное все.
P.S. Первый раз пишу отзыв про авто, поэтому прошу не судить меня строго:)
 

Вложения

  • IMG_3410.JPG
    IMG_3410.JPG
    211.4 KB · Просмотры: 104
@Лоардо, мои поздравления!!! А отзыв будет более полный, если будет пополняться :hi:
 
3 Пилотов прибавляется, @Лоардо, мои поздравления, ждём дальнейших отзывов.
 
@пегас, не надо отзывы. Завидно же. :lol:
 
Назад
Сверху Снизу