Pilot II FAQ.. Отзывные кампании на Pilot II (резюме)

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,161
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
МаксимКо, Там не плеск слышен. Наподобие глухих ударов сразу после остановки. Только на баке до отсечки + несколько литров заправленном слышно, чуть выработаешь бензин - пропадает.
 

МаксимКо

Постоянный
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
397
Адрес
Над МКАДье
Имя
Максим
МаксимКо, Там не плеск слышен. Наподобие глухих ударов сразу после остановки. Только на баке до отсечки + несколько литров заправленном слышно, чуть выработаешь бензин - пропадает.
Заправлю полный и вслушиваться буду. Незамечал.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,303
Имя
SMA

МаксимКо

Постоянный
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
397
Адрес
Над МКАДье
Имя
Максим
в баке скорее бубух чуствуется, под кресло аж отдает, а не всплеск))
При следующей заправке до полного, точно сделаю отчёт)) всегда прислушиваюсь к посторонним звукам при движении, но сдесь точно правильная смена работяг из Алабамы собирала мой пилот)))
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,303
Имя
SMA
При следующей заправке до полного, точно сделаю отчёт)) всегда прислушиваюсь к посторонним звукам при движении, но сдесь точно правильная смена работяг из Алабамы собирала мой пилот)))
тут дело не в смене, а в запчасти))
залей так чтобы из горла капало услышишь))))
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,134
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
Прошу прощения, а при чём тут разговоры про "плюхания" в баке и отзывные кампании?
МаксимКо, у Вас рестайл? Если да, то у рестайлов мало что под отзывные попадало. А если и попадало, то через раз.
 

МаксимКо

Постоянный
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
397
Адрес
Над МКАДье
Имя
Максим
Прошу прощения, а при чём тут разговоры про "плюхания" в баке и отзывные кампании?
МаксимКо, у Вас рестайл? Если да, то у рестайлов мало что под отзывные попадало. А если и попадало, то через раз.
Да, 12 год.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,303
Имя
SMA
Andrey36, бак тоже входит в отзывную.
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,134
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
SMA, бак то входит. Но никак не из-за "плюхания".
На сколько мне известно, на партии баков была проблема на стыке (шве) патрубка заливной горловины и самого бака. Утечка топлива.
Из-за этого Хонда объявила отзывную по замене баков.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,303
Имя
SMA
SMA, бак то входит. Но никак не из-за "плюхания".
На сколько мне известно, на партии баков была проблема на стыке (шве) патрубка заливной горловины и самого бака. Утечка топлива.
Из-за этого Хонда объявила отзывную по замене баков.
это первая проблема была, вторая улучшайзинг от хонды модерн бака с добавлением перегородки от хлюпа.
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,134
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
Может и был улучшайзинг, у меня ничего не изменилось после замены бака.... На слух во всяком случае))
 
  • Like
Реакции: puh

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,303
Имя
SMA
Может и был улучшайзинг, у меня ничего не изменилось после замены бака.... На слух во всяком случае))
у меня хлюпало всю дорогу, сейчас только когда под крышку заливаю, потом тишина.
 

Космос76

Постоянный
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
188
Адрес
Крым
Имя
Александр
Написал я туда на ХМР и получил ответ.
*В отношении АТС 5KBY......................... остаются открытыми кампании по замене втулок нижних рычагов и газогенератора пассажирской подушки безопасности.
Рекомендуем обратиться к ближайшему дилеру с целью согласования их проведения
Ребята вот посоветуйте, мне ближний это Краснодар. 400км надо пилить. Стоит ли это? И могут мне за 1 день сделать или растянут волынку. Кто обращался туда может совет дадите. Или контакт. Втулки нижние зад или перёд?
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,303
Имя
SMA
Космос76, за несколько часов сделают, но лучше заранее позвонить, договориться, чтобы на день записи были запчасти.
Отзывная не имеет срока катайся пока время не появится.
Касательно подушки, в сша самопроизвольно несколько выстрелило, поэтому меняют всем,кому поставили, ставили на мазды. форды и так далее.
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Про подушки......
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,161
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Ребята вот посоветуйте, мне ближний это Краснодар. 400км надо пилить. Стоит ли это?
Стоит. Задние сайлентблоки передних нижних рычагов ( именно они под отзывной меняются) стоят не малых денег. Вам их бесплатно заменят.
Хорошая новость, что Пилот приобретённый на Украине проходит отзывные в России!
 
Последнее редактирование:

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,134
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
Wrangler, эээ... А я тут при чём?)))
Почему ко мне обращение?
 

And

Постоянный
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
282
Адрес
Иркутск
Имя
Андрей
Написал я туда на ХМР и получил ответ.
*В отношении АТС 5KBY......................... остаются открытыми кампании по замене втулок нижних рычагов и газогенератора пассажирской подушки безопасности.
Рекомендуем обратиться к ближайшему дилеру с целью согласования их проведения
Ребята вот посоветуйте, мне ближний это Краснодар. 400км надо пилить. Стоит ли это? И могут мне за 1 день сделать или растянут волынку. Кто обращался туда может совет дадите. Или контакт. Втулки нижние зад или перёд?
а конкретно куда писали ? на какой адрес или ссылку бы?
 
Сверху Снизу