Pilot II FAQ.. Отзывные кампании на Pilot II (резюме)

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,435
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Мне под замену тоже, плюс бак, плюс задняя дверь, но я точно не смогу попасть под замену в ближайшее время. :-))) Не вариант гнать машину для замены подушки.
 

Serega78

Постоянный
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
128
Адрес
г.Химки
Имя
Сергей
На 3-4 часа оставлял,поменяли ещё по отзывной салентблоки в нижних рычагах
 

Чекан

Старожил
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
1,328
Адрес
Москва и МО
Имя
Алексей
...Подушка безопасности ТАКАТА...
Вчерась был на промежуточном ТО у ОД (масло меняю с самого начала эксплуатации всегда через 7500, а к Михалычу то сейчас вообще не попасть), заодно заменили пиропатрон пассажирской подушки по отзывной. Мастер рассказал причину и показал видео. Это видео не нашел, но в приложенном видео его "героиня" со своей травмой есть в коротком кадре как пример. Получается, что после взрыва этого пиропатрона через подушку вылетает фактически шрапнель. У Вас не срабатывала эта подушка? Слава Богу! Меняйте не откладывая!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,435
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
А у нас меняют подушку в рулевом колесе или пассажирскую? Что то информация по отзывной противоречивая.
 

Чекан

Старожил
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
1,328
Адрес
Москва и МО
Имя
Алексей
А у нас меняют подушку в рулевом колесе или пассажирскую? Что то информация по отзывной противоречивая.
Если я правильно понял мастера, на Пилотах (не знаю на всех, или на части) только пассажирская, а на CR-V и водительская тоже.
 

lazareff

Постоянный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
378
Имя
Андрей
Мне обе вроде меняли, если не путаю конечно
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,327
Имя
Андрей
lazareff, странно, а мне в своё время просто проверили и сказали что с подушкой все ок! (Типа у кого-то не хватало 2 заклепок каких-то у меня все 6 шт на месте)
И чего теперь думать?
 

lazareff

Постоянный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
378
Имя
Андрей
Попробовать заехать к другому дилеру
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,109
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Попробовать заехать к другому дилеру
Это уже за свой счёт наверное. Если по данному автомобилю работа по отзывной проведена, отмечается в диллерской проге.
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,327
Имя
Андрей
И в проге отмечается, и дилера другого в ближайшей округе нет...
 

Rusik84

Активный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
83
Адрес
Одинцово
Имя
Евгений
Какая-т фигня, на сайт не заходит, пробовал на другом, говорит что ВИН не действителен :unknown:
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,277
Имя
SMA
Rusik84, забей на сайт, позвони напрямую любому ОД, с гарантийщиком попроси связать и пробьешь на отзывные за 5 минут.
 

Rusik84

Активный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
83
Адрес
Одинцово
Имя
Евгений
  • Like
Реакции: SMA

МаксимКо

Постоянный
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
397
Адрес
Над МКАДье
Имя
Максим
Rusik84, забей на сайт, позвони напрямую любому ОД, с гарантийщиком попроси связать и пробьешь на отзывные за 5 минут.
Привет форумчане! Тоже стало интересно по отзывным, позвонил в Аояма, переключили на гарантийщика, продиктовал ВИН. В ответ: на Вашу машину отзывных кампаний нет (подтверждая, что на Пилот отзывные есть, а на моего нет). На вопросы где можно уточнить, один ответ нет отзывных по данному автомобилю. Где можно узнать, на что был ответ, там где могли делать там и узнавать. Вторая часть жизни машина обслуживалась в Туле, ООО Виста, как я понимаю тоже официальный диллер. Сайт которого сейчас "Запрашиваемый ресурс временно недоступен". По сему вопрос, если есть единая база по отзывным, почему по моему автомобилю ее не видят в Аояма?
Rusik84, забей на сайт, позвони напрямую любому ОД, с гарантийщиком попроси связать и пробьешь на отзывные за 5 минут.
За пять минут и получилось, но результата нуль:dash1:
ДОзвонился в Виста, по моему вин только одна отзывная по газогенератору ПБ, замена проведена. А у кого то и дверь и элементы подвески и тд, даже не знаешь, что лучше. Машина 12 года, у всех одна отзывная или от месяца еще зависит.
 
Последнее редактирование:

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,109
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
МаксимКо, Возможно предыдущий владелец уже прошёл отзывные.
У меня тоже 12год. Отзывные были только по газогенератору и сайлентблоки передних рычагов. По перекрасу двери и бензобаку ( как на некоторых дорестайлах) нет.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,277
Имя
SMA
МаксимКо, зависит только от вин номера, попал при сборке в алабаме дефект или нет в эту смену. Могут быть все под отзыв, может одна две.
Wrangler, еще ремни водительские были и заклепка на подушке, потом патрон появился.
МаксимКо, раньше была общая база у всех и говорили когда пройдена и на каком пробеге, видимо сейчас не говорят, так пробеги скручивают, а по отзывным можно за руку схватить....
 
Сверху Снизу