Pilot II FAQ.. Отзывные кампании на Pilot II (резюме)

lazareff

Постоянный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
378
Имя
Андрей
Поменял сегодня по отзывной бензобак. В старом не так все и плохо было, но на халяву как говорится ........
 

Евгений-пилот

Постоянный
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
385
Адрес
Москва, САО
Имя
Евгений
Мое сообщение - Спасибо! Уважаемый пользователь, для Вашего автомобиля предусмотрена кампания по усовершенствованию продукта.
Кто-то может пояснить, что это такое?
Набор клиентской базы?:unknown:
Пиропатрон поеду менять в понедельник в Аояму, во как :wink:
Вторая ссылка, походу перестала работать
Спасибо за полезную тему!
 
Последнее редактирование:

СерЁжка

Постоянный
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
321
Имя
Сергей
Мое сообщение - Спасибо! Уважаемый пользователь, для Вашего автомобиля предусмотрена кампания по усовершенствованию продукта.
Кто-то может пояснить, что это такое?
Набор клиентской базы?:unknown:
Пиропатрон поеду менять в понедельник в Аояму, во как :wink:
Это значит, что что-то точно попадает по отзывной. Надо позвонить дилеру, связаться с инженером по гарантии, продиктовать вин и послушать что он предложит)
Я так по осени пиропатрон в Хонда Шереметьево менял.
 

Евгений-пилот

Постоянный
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
385
Адрес
Москва, САО
Имя
Евгений
Это значит, что что-то точно попадает по отзывной. Надо позвонить дилеру, связаться с инженером по гарантии, продиктовать вин и послушать что он предложит)
Я так по осени пиропатрон в Хонда Шереметьево менял.
Это значит, что что-то точно попадает по отзывной. Надо позвонить дилеру, связаться с инженером по гарантии, продиктовать вин и послушать что он предложит)
Я так по осени пиропатрон в Хонда Шереметьево менял.
Да, мне тоже его менять
 

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,826
Адрес
СПб
Имя
Андрей
А где проверить по вину? Пробовал тут: https://auto.honda.ru/check-car/

Пишет:
Спасибо! Уважаемый пользователь, для Вашего автомобиля предусмотрена кампания по усовершенствованию продукта.
Вы можете записаться для проведения кампании по усовершенствованию продукта в ближайший официальный дилерский центр HONDA.

Предлагает найти дилера и далее его контакты...
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,115
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Karel, Правильно пишет. Набираешь любого офф дилера, просишь соединить с инж. по гарантии, говоришь vin, для проверки отзывных. Только они располагают всей информацией отзывным конкретного автомобиля.
 

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,826
Адрес
СПб
Имя
Андрей
Позвонил, только крышку багажника красить. У меня с ней все ОК, трогать не хочу. Инженер сказал, минимум 20й год есть заявиться, а то и больше. Поэтому на годик вопрос отложу.
 

Руст

Местный
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
565
Адрес
СПБ>МО
Имя
Рустам
А где проверить по вину? Пробовал тут: https://auto.honda.ru/check-car/

Пишет:
Спасибо! Уважаемый пользователь, для Вашего автомобиля предусмотрена кампания по усовершенствованию продукта.
Вы можете записаться для проведения кампании по усовершенствованию продукта в ближайший официальный дилерский центр HONDA.

Предлагает найти дилера и далее его контакты...

Тоже позвонил сегодня ОД, инженер сказал, что по моему авто ничего нет, а на сайте проверка дает, что есть...
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Тоже позвонил сегодня ОД, инженер сказал, что по моему авто ничего нет, а на сайте проверка дает, что есть...
Врет собака бешенная. :-))) Пусть перечислит когда и какие работы делались по машине.
 

Евгений-пилот

Постоянный
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
385
Адрес
Москва, САО
Имя
Евгений
Тоже позвонил сегодня ОД, инженер сказал, что по моему авто ничего нет, а на сайте проверка дает, что есть...
Позвони в другой сервис, уверен, там тебя пригласят
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,277
Имя
SMA
Руст, может предыдущий хозяин прошел, поэтому в базе открытых отзывных не показывает уже.
А так как вариант, позвонить в другой ОД.
или вариант вин не так услышали, а одна цифра или буква меняет картину.
 

Руст

Местный
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
565
Адрес
СПБ>МО
Имя
Рустам
Врет собака бешенная. :-))) Пусть перечислит когда и какие работы делались по машине.
Да там, по ходу, инженеру фиолетово)))
Позвони в другой сервис, уверен, там тебя пригласят
Завтра заеду к ОД на Новой Риге, мне от дома 5 мин не напрягаясь)
Руст, может предыдущий хозяин прошел, поэтому в базе открытых отзывных не показывает уже.
А так как вариант, позвонить в другой ОД.
или вариант вин не так услышали, а одна цифра или буква меняет картину.

Да он вин только последние 6 цифр спросил. А предыдущий сказал, что по отзывной ничего не делал, вроде как...
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,277
Имя
SMA
Руст, у Вас свежий пилот, скорее или пиропатрон менять в подушке водительской или стежки на ремне безопасности считать.
 

Руст

Местный
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
565
Адрес
СПБ>МО
Имя
Рустам

Евгений-пилот

Постоянный
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
385
Адрес
Москва, САО
Имя
Евгений
Поменял пиропатрон, 1.5 часа в Аояме на Волгоградском, даже поприсутствовал, посмотрел на подушку :biggrin:
 

Чекан

Старожил
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
1,328
Адрес
Москва и МО
Имя
Алексей
Сервисная программа ТАКАТА

Подушка безопасности ТАКАТА:
Исследования компании-производителя подушек Takata выявили нарушение плотности пиротехнических патронов некоторых газогенераторов, произведенных в период с 2005 г. по 2014 г. Некорректное срабатывание подушки безопасности может нанести вред водителю и пассажирам.

Что следует сделать
Мы настоятельно рекомендуем владельцам автомобилей, попадающих под данную кампанию, в срочном порядке посетить ближайший дилерский центр HONDA для замены газогенераторов.
Ниже в таблице приведен список потенциально неисправных моделей автомобилей с указанием периода производства. Если Вы нашли Вашу модель автомобиля в приведенном списке, срочно свяжитесь с ближайшим дилером HONDA и запишитесь на бесплатный ремонт.

Средство проверки по VIN-номеру
Также на нашем сайте Вы можете проверить попадает ли Ваш автомобиль под кампанию. ...
...
Pilot2009-2013

Тема была: https://pilot-club.su/threads/Отзывная-кампания-по-замене-подушки-безопасности-водителя.3061/

Но ссылка вроде новая специально по этому вопросу, информация и проверка авто по ВИН здесь: https://auto.honda.ru/takata/
 
Последнее редактирование:

Dimulka

Постоянный
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
326
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
2013 год, "Автомобиль подпадает под действие кампании".
Спасибо, надо будет доехать
 
Сверху Снизу