Pilot II FAQ.. Отзывные кампании на Pilot II (резюме)

МаксимКо

Постоянный
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
397
Адрес
Над МКАДье
Имя
Максим
Со слов инженера (очень подкованная девушка) даже не спросила вин, хватило ФИО предыдущего владельца. В зависимости от месяца выпуска авто могут привязываться разные отзывные. Если это не так, и в Аояме совсем нет информации по отзывным на основании ВИН, куда копать дальше?
видимо сейчас не говорят
Верно, только по большому секрету, у меня пробег совпадает.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,277
Имя
SMA
МаксимКо, ты аояму не правильно понял, имелось ввиду, что по твоему вину отзывных новых не пройденных нет.
 

МаксимКо

Постоянный
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
397
Адрес
Над МКАДье
Имя
Максим
зависит только от вин номера, попал при сборке в алабаме дефект или нет в эту смену. Могут быть все под отзыв, может одна две.
Значит так и есть, хорошая смена моего собирала)))
 

МаксимКо

Постоянный
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
397
Адрес
Над МКАДье
Имя
Максим
ты аояму не правильно понял, имелось ввиду, что по твоему вину отзывных новых не пройденных нет.
Да нет, я их пытал не только о пройденных, но и положенных вообще данному вину были ли отзывные, это то они должны видеть в общей базе.
 

МаксимКо

Постоянный
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
397
Адрес
Над МКАДье
Имя
Максим
надо было спросить когда и на каком пробеге делали отзывную.
допытал, все бьется, пришлось все "обоняние" по телефону включать))) В начале было сказано, что не положено.
видимо видят но не говорят))
Я в этом не сомневаюсь
 
  • Like
Реакции: SMA

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,277
Имя
SMA
МаксимКо, просто интересно на каком пробеге делали отзывную, а то тут случай был, новый клубень позвонил и узнал, что отзывную делали типа 100 тысяч скрученных назад))
 

МаксимКо

Постоянный
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
397
Адрес
Над МКАДье
Имя
Максим
МаксимКо, просто интересно на каком пробеге делали отзывную, а то тут случай был, новый клубень позвонил и узнал, что отзывную делали типа 100 тысяч скрученных назад))
У меня по все бьется и год и пробег, меняли на 110 т в 19 году
 
  • Like
Реакции: SMA

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,327
Имя
Андрей
допытал, все бьется, пришлось все "обоняние" по телефону включать))) В начале было сказано, что не положено.
А вот с точки зрения закона, имеет право новый собственник авто, не выпрашивать, а сослаться на закон (какой?) и потребовать с Аоямы информацию о своей машине? Вопрос, наверно, больше к юристам!
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,277
Имя
SMA
AV24, имеет при личном присутствии, а то малоли ревнивец звонит и проверяет делала супруга ТО машины или любовника))
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,327
Имя
Андрей
SMA, тогда вообще какие проблемы, доехать до ближайшего ОД?))
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,110
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
еще ремни водительские были
попал при сборке в алабаме дефект или нет в эту смену.
В моей смене такого не допустили)))
Вот по баку странно, что нет отзывной. Когда полный заправлен, плещется, как будто цистерну с топливом везу))) В салоне слышно хорошо)
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,277
Имя
SMA
Wrangler, так бак полный и после замены плещет))
как в ОД сказали, отличия только в одной перегородке внутри.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,110
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
SMA, Я давно привык к этой особенности) А по началу не обычные ощущения были))) Ни в одной машине такого не слышал, только когда Камаз заправщик танков по полигону в армии гонял)))
 
  • Like
Реакции: SMA

Космос76

Постоянный
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
188
Адрес
Крым
Имя
Александр
Ребята а что если машину купили в Крыму при Украине а обратиться в России по отзывной? 13 год. Вот только далеко ехать в Краснодар. И не факт что попаду.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,110
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Космос76, Позвоните диллеру. Но я сомневаюсь, что ХМР занимается не своим регионом.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,110
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
SMA, На автомобили приобретённые на другом региональном рынке гарантия не распространяется. С отзывными должно быть то-же самое. Хорошо если выяснится если это не так. ХМР исполняет гарантийные обязательства только на проданные ими-же автомобили, возможно и в странах таможенного союза.
Самое простое, позвонить и узнать.
клубни в финке отзывные делали, могу путать.
Могу предположить, что такое возможно, но только в Финляндии. Автомобили изначально поставлялись на дочернее ХМР предприятие в Финку, затем перевозились в Россию. Про Пилоты не знаю, а предыдущие мои Хонды приобретённые новыми поступали со склада в Финке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SMA

МаксимКо

Постоянный
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
397
Адрес
Над МКАДье
Имя
Максим
Wrangler, так бак полный и после замены плещет))
как в ОД сказали, отличия только в одной перегородке внутри.
Никакого плеска не слышал и не ощущал. Заправлял и полный и не полный.
А вот с точки зрения закона, имеет право новый собственник авто, не выпрашивать, а сослаться на закон (какой?) и потребовать с Аоямы информацию о своей машине? Вопрос, наверно, больше к юристам!
Наверно всё-таки при личном посещении, с предъявлением подтверждающих документов. Я хоть и с юриспруденцией на ты, но каждая тема специфична, поэтому специализация как автоюрист будет здесь более уместна.
 
Сверху Снизу