Pilot II FAQ.. Отзывные кампании на Pilot II (резюме)

МаксимКо, Там не плеск слышен. Наподобие глухих ударов сразу после остановки. Только на баке до отсечки + несколько литров заправленном слышно, чуть выработаешь бензин - пропадает.
 
МаксимКо, Там не плеск слышен. Наподобие глухих ударов сразу после остановки. Только на баке до отсечки + несколько литров заправленном слышно, чуть выработаешь бензин - пропадает.
Заправлю полный и вслушиваться буду. Незамечал.
 
в баке скорее бубух чуствуется, под кресло аж отдает, а не всплеск))
При следующей заправке до полного, точно сделаю отчёт)) всегда прислушиваюсь к посторонним звукам при движении, но сдесь точно правильная смена работяг из Алабамы собирала мой пилот)))
 
При следующей заправке до полного, точно сделаю отчёт)) всегда прислушиваюсь к посторонним звукам при движении, но сдесь точно правильная смена работяг из Алабамы собирала мой пилот)))
тут дело не в смене, а в запчасти))
залей так чтобы из горла капало услышишь))))
 
Прошу прощения, а при чём тут разговоры про "плюхания" в баке и отзывные кампании?
МаксимКо, у Вас рестайл? Если да, то у рестайлов мало что под отзывные попадало. А если и попадало, то через раз.
 
Прошу прощения, а при чём тут разговоры про "плюхания" в баке и отзывные кампании?
МаксимКо, у Вас рестайл? Если да, то у рестайлов мало что под отзывные попадало. А если и попадало, то через раз.
Да, 12 год.
 
SMA, бак то входит. Но никак не из-за "плюхания".
На сколько мне известно, на партии баков была проблема на стыке (шве) патрубка заливной горловины и самого бака. Утечка топлива.
Из-за этого Хонда объявила отзывную по замене баков.
 
SMA, бак то входит. Но никак не из-за "плюхания".
На сколько мне известно, на партии баков была проблема на стыке (шве) патрубка заливной горловины и самого бака. Утечка топлива.
Из-за этого Хонда объявила отзывную по замене баков.
это первая проблема была, вторая улучшайзинг от хонды модерн бака с добавлением перегородки от хлюпа.
 
Может и был улучшайзинг, у меня ничего не изменилось после замены бака.... На слух во всяком случае))
 
  • Like
Реакции: puh
Может и был улучшайзинг, у меня ничего не изменилось после замены бака.... На слух во всяком случае))
у меня хлюпало всю дорогу, сейчас только когда под крышку заливаю, потом тишина.
 
Написал я туда на ХМР и получил ответ.
*В отношении АТС 5KBY......................... остаются открытыми кампании по замене втулок нижних рычагов и газогенератора пассажирской подушки безопасности.
Рекомендуем обратиться к ближайшему дилеру с целью согласования их проведения
Ребята вот посоветуйте, мне ближний это Краснодар. 400км надо пилить. Стоит ли это? И могут мне за 1 день сделать или растянут волынку. Кто обращался туда может совет дадите. Или контакт. Втулки нижние зад или перёд?
 
Космос76, за несколько часов сделают, но лучше заранее позвонить, договориться, чтобы на день записи были запчасти.
Отзывная не имеет срока катайся пока время не появится.
Касательно подушки, в сша самопроизвольно несколько выстрелило, поэтому меняют всем,кому поставили, ставили на мазды. форды и так далее.
 
Про подушки......
 
Ребята вот посоветуйте, мне ближний это Краснодар. 400км надо пилить. Стоит ли это?
Стоит. Задние сайлентблоки передних нижних рычагов ( именно они под отзывной меняются) стоят не малых денег. Вам их бесплатно заменят.
Хорошая новость, что Пилот приобретённый на Украине проходит отзывные в России!
 
Последнее редактирование:
Wrangler, эээ... А я тут при чём?)))
Почему ко мне обращение?
 
Написал я туда на ХМР и получил ответ.
*В отношении АТС 5KBY......................... остаются открытыми кампании по замене втулок нижних рычагов и газогенератора пассажирской подушки безопасности.
Рекомендуем обратиться к ближайшему дилеру с целью согласования их проведения
Ребята вот посоветуйте, мне ближний это Краснодар. 400км надо пилить. Стоит ли это? И могут мне за 1 день сделать или растянут волынку. Кто обращался туда может совет дадите. Или контакт. Втулки нижние зад или перёд?
а конкретно куда писали ? на какой адрес или ссылку бы?
 
Назад
Сверху Снизу