Имеющие домашних питомцев ... сюда

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Вроде радоваться надо но мне как то не по себе. История простая,на Авито увидел очень похожих котят на дачного кота который пропал Оскара, пока договаривался о возможности забрать оказалось, что одни девочки, супруга на отрез отказалась от девочек. В итоге возвращаясь из магазина к ней прибилась именно кошка, вошла с ней в дом ( даже Алабай пропустил), сегодня весь день пугаюсь, как не ляжет я вижу, то одного кота домашнего, то второго с дачи, как такое может быть? Кошка даётся на руки , осмотреть без проблем, поласкать тоже ( соседка сказала закрылся склад видно оттуда ( для склада слишком чистенькая), ела корм Арлана без остановки , сейчас китекэт умеренно. В общем у Нас прибавление! , в лице одной кошки, с повадками и внешним видом с разных сторон наших двух котов ( пытался укусить себя дважды, не сплю) :biggrin: IMG-20221014-WA0008.jpgIMG-20221013-WA0011.jpgIMG-20221013-WA0012.jpg
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
В общем у Нас прибавление! , в лице одной кошки, с повадками и внешним видом с разных сторон наших двух котов ( пытался укусить себя дважды, не сплю)
Реинкарнация скорее всего. :-)
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Какой ужас!!!!! ему же стыдно!!!:biggrin:
 
Последнее редактирование:

Vara

Постоянный
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
332
Адрес
Краснодар-Москва
Имя
Вадим

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
  • Like
Реакции: Vara

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,931
Адрес
msk
Имя
Александр
конечно с наркозом. если бы он давал чесать я бы не умывался перекисью, могу шрамы на руке от легкой игры запостить) 9.3кг все-таки...
бритье с наркозом и потом шприц с выходом и через полчаса кун зависает у миски с едой)
и да, сейчас наркоз не как 20лет назад...
 

Setevik

Старожил
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
1,819
Адрес
Москва
Имя
Александр
конечно с наркозом. если бы он давал чесать я бы не умывался перекисью, могу шрамы на руке от легкой игры запостить) 9.3кг все-таки...
бритье с наркозом и потом шприц с выходом и через полчаса кун зависает у миски с едой)
и да, сейчас наркоз не как 20лет назад...
Мы своего без наркоза бреем, за шкирку посильнее и сидит у меня!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Вы когда нибудь кошку стригли на лысо? без снотворного явно не обошлось.....
Я свою Настю стриг. Перса. Очень тяжело ей было с такой шерстью, не смотря даже на Северный регион проживания. Иногда выносил ее на свеже выпавший снег, на улицу, когда тепло было. Чесаться редко давалась. Сидит, сидит, потом видать ей надоедает и начинает сопротивляться. Но потом, когда шерсть сильно отрастала, то садил ее к себе на коленки, рукой ее прижимал к себе за пузико и стриг машинкой. Норовила временами "просочиться" между пальцами, но перехватывал ее и дальше стриг. Ни наркоза, ни перчаток не одевал. Нормально воспринимала. Так она после стрижки наоборот намного подвижнее становилась. И играться начинала и бегать шустрее. Оставлял только хвост и голову. Вот там действительно как лев был. :-)
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Посмотреть вложение 92707Посмотреть вложение 92708 было - стало. колтуны чесать не дает, так что раз в 6-8месяцев приходится делать так...
На первом фото - собрался с другом "пригубить".
2е - если друг оказался вдруг...

В общем эти фото яркая иллюстрация, что может быть после темы "кто что выпивает" :biggrin:
 

Отец

Старожил
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
1,260
Имя
Вадим
Из шерсти можно валенки свалять, ну или шарфик.
 
Сверху Снизу