Само собой, если в парке, то за руль уже нельзя, но тут такси рулит....Если считать, что все кто отметился в голосовании реально приедут, то нас уже 17 экипажей. Это нормально, бывало и значительно меньше.
Что касается "в парке", то HUKEJIb совершенно прав. Плюс стоит учитывать, что после вечернего сесть за руль уже будет 'сложно". А значит либо ехать на такси, либо кто-то из экипажа не отмечает
Да, на две ночи ценник около 25 точно выйдет. Но можно же и на одну. Многие именно так и приезжают.
Предлагаю через пару дней начать обсуждение где конкретно, между теми кто готов на октябрь.
На одну ночь, для меня, то же самое, что и в парке. Хорошо посидев вечером в пятницу, как это у нас бывает....., на следующий день за руль, я пас.



