Pilot II планшет вместо майдина

Palex

Старожил
Команда форума
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
3,814
Адрес
Модер из глубинки
Имя
Алекс
@Nicolss, что надо сделать, чтобы посмотреть на штатный ч/б экран? Достать этот планшет-навигацию, или он может как-то изменить свое положение, чтобы посмотреть на штатный экран.
 

Timothy

Постоянный
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
312
Имя
Тимоха
На фото с левой стороны от экрана, у тебя на фото, виден рычажок.
Как я понимаю либо экран планшета закрывается дверцей либо сам планшет опускается вниз....
 

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай
Ничего там нету, стоит в распор и с водительского места видно часть трипкомпьютера, температуру кондея, а больше мне лично ничего и не нужно. Все радиостанции я и так за это время наизусть выучил где и что. Так что это у меня колхоз, но колхоз функциональный и дешёвый. :biggrin:
 

rzunin

Новичок
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
7
На самом деле все просто, хочешь радио и подсказки ставиш простую блютуз калонку за 500 рублей, подсказки будет орать мама не горюй. Перекрикивая радио. А то что не качественно, ну кому нужен тёплый ламповый звук на подсказках навигации.
Хочешь по приятней переключает наиаукс, хочешь еще приятней ставим usb звук и гоним на отдельные уси звук, хочешь еще еще приятней через туже звуковуху по оптике на процессор а там уже на усилители.
Вариантов исполнения масса, возможно почти все. Победить бы еще вывод штатной инфы без камеры, а прямо с шины. Но тут пока увы, мы еще в процессе разработки[DOUBLEPOST=1456922408,1456922196][/DOUBLEPOST]@Nicolss, смысл есть всегда, просто многим Китай не по нраву, а выбор должен быть всегда.[DOUBLEPOST=1456953503][/DOUBLEPOST]Основное отличие от стока - рамка . вот фото рамки
Посмотреть вложение 22515 Посмотреть вложение 22516 Посмотреть вложение 22517[DOUBLEPOST=1456954236][/DOUBLEPOST]Итог
[DOUBLEPOST=1456954420][/DOUBLEPOST]
- монтаж зависит от того что хочется получить в среднем 1 рабочий день
- Фото выложил
- Углы обзора максимальны, можно хоть под углом 180 градусов смотреть
- Регулировку яркости можно добавить, увеличит цену на 1000 рублей



Не, мне все нравится , загорелся, даже сбегал купил Nexus 7.

Есть какой нибудь способ достать ещё рамки от америкоса за вменяемые деньги? С ними как то лучше смотрится. Насколько я понимаю, нужны 3 детали : козырек, полка и линза.

Если нет, сколько нужно времени , чтобы переделать рамку, судя по картинке, там глобально...

И ещё какое разрешение USB камеры, которая показывает штатный экран, на видео не очень понятно, насколько чёткое изображение.

И последний) если хочу поставить фронтальную камеру, лучше искать USB или AV?
 
Последнее редактирование:

Timothy

Постоянный
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
312
Имя
Тимоха

Timothy

Постоянный
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
312
Имя
Тимоха
Точно!
Ваще отлично!
КОНКУРЕНТЫ ВЫ ГДЕ????
Готов установить себе сей девайс, но за нормальные деньги!
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,327
Имя
Андрей
А вот такой нюанс- как работают такие девайсы в мороз? Вот например на улице -30.. машину дистанционно прогрел минут 20, двигатель тепленький а в салоне ещё холодина... как ведёт себя такой монитор? Как быстро отходит? Не запотевает? Ведь он изначально для таких температурных перепадов не предназначен? :scratch_one-s_head:
 

Timothy

Постоянный
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
312
Имя
Тимоха
Ну планшеты вроде как мобилы, ну да притормаживания есть, но уверен что норм.
 

Grab

Местный
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
804
Адрес
Самара - Москва
Имя
Николай
@AV24, да ничего ему не будет. Паяльной лампой только не грейте его только и всё! :)
 

alekgorn

Пользователь
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
21
Имя
Алексей
Точно!
Ваще отлично!
КОНКУРЕНТЫ ВЫ ГДЕ????
Готов установить себе сей девайс, но за нормальные деньги!

А что в вашем понимании нормальные деньги ? =)[DOUBLEPOST=1480678217,1480678185][/DOUBLEPOST]
А вот такой нюанс- как работают такие девайсы в мороз? Вот например на улице -30.. машину дистанционно прогрел минут 20, двигатель тепленький а в салоне ещё холодина... как ведёт себя такой монитор? Как быстро отходит? Не запотевает? Ведь он изначально для таких температурных перепадов не предназначен? :scratch_one-s_head:
Ну планшеты вроде как мобилы, ну да притормаживания есть, но уверен что норм.

НИкаких проблем не будет.
 

Timothy

Постоянный
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
312
Имя
Тимоха
Я озвучил, цена установки супер сигналки -20 тыс.
у вас получается 58 тыс минус планшет, сколько стоит 7 дюймовый планшет без переделок в вашем понимании?
Кстати рамка переходная входит в 58 тыс?))))))
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
CRIMSON, подниму тему.
У тебя Нексус 7 все ещё стоит?
Прошивка андроида 6.1 или более свежая?
 

витёк

Пользователь
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
22
Имя
витёк
Извини не знаю,авто месяц назад продал))
 

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,991
Адрес
SPb
Имя
Vlad
Halera078, Я не чекал прошивку, признаццо, но все по прежнему. Летает хорошо
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
CRIMSON, ок, спасибо.
А то мой Нексус 7, медленно сходит с ума. Думаю другой ставить с двухэкранным режимом, или этот Реанимировать и шить под 7 андроид либо выше-но инфо по таким прошивкам 0.
На сегодня-звук совсем с планшета пропал, но пока не разбирался в чем именно проблема.
 

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,991
Адрес
SPb
Имя
Vlad
Halera078, у меня иногда глючит, аж песец, перезагружаю, все ОК. Прошивку менять сцыкотно, вдруг все слетит......
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
CRIMSON, у меня 6 версия андроида стоит. Конфликты только с PC RADIO.

попытался свой прошить сегодня. Комп не видит его, видно из за блока аудиозахвата, трёх камер и трёх юсбешников, другой чип с блока Юсб комп видит, а планшетный юсб не подхватывает.

Со звуком тоже разобрался, почему отваливалось. Нужно было папу юсб поджать, чтоб контакт на ямках не пропадал и аудио процессор не отваливался.

Пока вот думаю, продать свой и взять такой же nexus 7 Lte с уже установленным андроидом 7. Предлагают за 3500 руб. Ток пилить в область Нужно-лень.[DOUBLEPOST=1543960231,1543960149][/DOUBLEPOST]Уходить от nexus 7 не хочу, так как от экрана в восторге. Картинка огонь, тач чуткий в любые морозы, планшет как ракета летает. Головняков почти нет.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
CRIMSON, в общем сдох мой Нексус совсем, после очередной пропажи звука и невнятных попыток включения погас-на всегда.
Купил на авито за 4000 руб в отличном состоянии, даже все пломбы были на месте. Прошил под андроид 7.1. Перепаял новый вместо старого, загрузка стала быстрее, включение теперь не рушиться во время нажатии, будем наблюдать.
Появилась в меню кнопка-перезагрузка.
А да и самое главное, многооконный режим присутствует.
Осталось ситигид восстановить и научить гаснуть при отключении зажигания.
 
Сверху Снизу