Pilot II планшет вместо майдина

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,995
Адрес
SPb
Имя
Vlad
Планшет выдает звук через АУКС, причем звук такой, что обычные Audio CD нервно курят в стороне, больше ничем с кнопками на руле не связан.
 

Pride

Постоянный
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
448
Адрес
Москва
Имя
Артём
А кнопки на руле можно настраивать по своему вкусу или там заранее все прописано?[DOUBLEPOST=1453287686,1453287541][/DOUBLEPOST]И еще интересный момент.... Если сигнализация с сим-картой, интересно, можно ли как-то использовать ее для интернета на планшете, чтобы не ставить две симки в машину.... :russian_ru:
Можно раздавать в машине Интернет на планшет с телефона. Завязать планшет и симку от сигналки нельзя.
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Можно раздавать в машине Интернет на планшет с телефона. Завязать планшет и симку от сигналки нельзя.
Это понятно, но телефон так долго не проживет...
Эх, а жаль... Хотя... Можно конечно сделать дубликат симки, а т.к. разговоров по ней не будет, а только интернет, то по идее должно работать корректно... Но операторы конечно же запрещают клонировать симки.
 

sashko

Постоянный
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
435
Адрес
Краснодар, ХМАО
Имя
Александр
@Strannic, может тогда лучше мобильный роутер? интернет всем пассажиром, симку-то из планшета мне кажется проблематично будет менять в случае чего
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Да суть не в этом. Суть в принципе во второй симке, когда одна уже есть на сигналке.
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
У билайна сейчас можно несколько симок на 1 тариф посадить.
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
@Pride, счет может быть один, а деньги за каждую симку щелкаться будут с него по своим тарифам.
А тут тариф один - пакет услуг и все из него берут "бесплатно".

2016-01-20 15-56-55 Скриншот экрана.png
 

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,995
Адрес
SPb
Имя
Vlad
Ну что? Едем дальше. Уходим от юэсби камеры, приходим к устройству вывода информации со штатной магнитолы на андройд!
Скоро, ждите
 

Vara

Постоянный
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
332
Адрес
Краснодар-Москва
Имя
Вадим
C нетерпением!
Коллеги, может у кого после установки майдина осталась штатная рамка от монохромного экрана? Готов рассмотреть предложение о покупке.
 

VGM

Старожил
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3,224
Адрес
МО
Имя
Сергей
Ага, еще знать бы его косяки заранее :(
 

muwsi

Пользователь
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
30
Имя
владимир
Это тот же редповер, только стоит дороже на 8 тыс. Я недавно купил и поставил редповер 18 серии.
 

puh

ДАВНИШНИЙ :)
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
3,357
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Это тот же редповер, только стоит дороже на 8 тыс. Я недавно купил и поставил редповер 18 серии.
А как у него с поддержкой родного саба? Я так понимаю, что у всех подобных игрушек она отсутствует и нужно дополнительный усилок.
 

muwsi

Пользователь
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
30
Имя
владимир
Надо ставить усилок, чтобы саб работал как надо. Я не ставил, не такой я меломан. А так говорят хватит и двухканального. Что сказать по магнитоле, скажу что китай. Через два дня стал пропадать звук. Отвёз в сервисный центр, за 30 минут перепояли какой то стабилтзатор, который отвечает за звук, обещали что проблем больше не будет. Навигатор поставил навител, работает на 5, также как и простой автомобильный и так же как планшет. Поставил цифровой тюнер с 4 антенами. Телевизор показывает 20 каналов в питере. На скорости 140 км/ч всё работает. Отъехав от питера около 50 км качество уменьшаеться. Радио работает на 5. Кнопки на руле работают. Можно ещё их программировать в зависимости от времени нажатия. Будем смотреть.
 

alekgorn

Пользователь
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
21
Имя
Алексей
Всем привет, пока уйти вменяемо от камеры для вывода штатной инфы не получается к сожалению,
а вот вот еще одна установка на сей раз в штатную рамку
 
Сверху Снизу