Pilot III Яндекс навигатор

vitan

Постоянный
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
446
Адрес
Москва-Люберцы
Имя
Виктор
Кто нибудь проверял - авторизация стала корректно работать? Подтягиваются ли сохранненые адреса и так далее или нет?
Да, все это заработало. Вот по поводу именно "сохраненных" пока не понял, но последние адреса висят в нижней панельке - так сказать "избранное", просто у меня они совпали с моими сохраненными. Вчера проехался с озвучкой от Веры Брежневой - прикольно ) Но вот пока как-то странно работает оповещение на камеры (точнее, можно сказать, не работает). Может так и должно быть, я просто именно с навигатором никогда не гонял - Яндекс.Карты мне как-то ближе - там все работает отлично. И конечно удручает полная закрытость головы от всего ~ 400мб на все про все места, даже карты тому же навигатору не скачать на мск и область...
 

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
vitan, насчет памяти это просто трэш - при стоимости головы с навигацией памяти должно было быть не менее 16Гб, ну край 8 гб на голове. Никак не меньше


а о камерах предупреждает только тогда, когда ты идешь на грани. Если ехать скажем 75 а камера на 60 - предупреждает
 

Alexander_

Постоянный
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
493
Адрес
Москва
Имя
Александр
И конечно удручает полная закрытость головы от всего ~ 400мб на все про все места, даже карты тому же навигатору не скачать на мск и область...
Можно как-нибудь расширить доп картой?
 

albbb

Местный
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
520
Имя
albbb
Был пилот без навигации, цену на установку у официалов не помню, но что то многовато и причем все через официал сайт хонды.
Может лучше вариант
https://www.kibercar.com
Андроид, вторая система с выводом на родной экран.
Цена сравнима с ценой установки официально навигации, только здесь полноценный планшет.
Сейчас авто Вольво уже внедрил эту систему. работает.
Вывод информации на родной экран, звук на родной усилитель.
Функции родные не пострадали.
 

vitan

Постоянный
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
446
Адрес
Москва-Люберцы
Имя
Виктор
Не знаю, надо разбирать голову наверное. На пилотерсах тоже не встречал такой инфы. Но в описании к хонда хак есть такой пункт как возможность переносить данные приложений на флешку. Но это уже хак, и проверенно работает до 2017г включительно.
 

Rustam

Постоянный
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
106
Адрес
Уфа
Имя
Рустам
Привет всем! Обновил ЯН через Хапп. Теперь ЯН запускается и вылетает,не грузится до карты
 

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
Rustam, а ты дополнительных программ не ставил? Если ставил модет снести их - вдруг места не хватает
 

Rustam

Постоянный
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
106
Адрес
Уфа
Имя
Рустам
Стоит все стандартно: ЯН и ЯР. Попробую переустановить проги
 

kan

Активный
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
99
Имя
Александр
Всем привет. Оказывается, у меня стоит gps-антенна, проверяли у ОД по vin. Будем со временем проверять подключена ли она. Вот такие новости. Я, например, немного в шоке от такой информации. Если кому интересно, антенна находится в панели справа внизу головы, надо панель разбирать и голову вытаскивать, чтобы добраться до антенны. Так, может, у многих, у кого gps не работает, такая же причина? Как проверю- сразу отпишусь.
 

kan

Активный
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
99
Имя
Александр
Всем привет. Сегодня проверяли наличие gps-антенны. Нет её у меня. Даже разъёма на ГУ нет. Теперь стало понятно почему не работает навигация.
 

Vitas

Пользователь
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
13
Имя
Виталий
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, авто декабря 2017 года, комплектация максимальная, сколько не смотрел не могу найти яндекс навигатор. Что я делаю не так?
 

Даниил997

Старожил
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
1,095
Адрес
Новые Ватутинки
Имя
Даниил
Vitas, возможно его нет, заедьте к од, установят[DOUBLEPOST=1550596005,1550595948][/DOUBLEPOST]Поставят хонда апп, через него сможете сами ставить навигатор и яндекс радио
 

kan

Активный
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
99
Имя
Александр
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, авто декабря 2017 года, комплектация максимальная, сколько не смотрел не могу найти яндекс навигатор. Что я делаю не так?
Давайте почту, я скину все файлы, там ещё есть описание как и что делать. Инфа от ОД.
 

kan

Активный
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
99
Имя
Александр
Добрый день. А мне тоже можно скинуть Файлы.
уже скинул[DOUBLEPOST=1550762391,1550762347][/DOUBLEPOST]в личку или сюда почту напишите, боюсь что здесь не отобразится[DOUBLEPOST=1550762900][/DOUBLEPOST]куда?
 

shrekfud

Активный
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
67
Адрес
Санкт Петербург
Имя
антон
Сверху Снизу